100 рублей Пятерочка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Pyaterochka: 500 баллов за любую покупку с картой **7734 до 11.10 (активны 5 дней)
 
Сегодня на все карты, походу кинули, имеет смысл проверит все симки
 
Кинули такие смс на карты, но по картам пишет доступно только для накопления.... Сбой или карты в блок попали
 
тоже пришли сообщения на 500.
если кто еще пробовал, отпишитесь)
 
Личный лайфхак, как быстро проверить смс: вставляете симкарты и делаете прозвон на свой номер, сота пеленгует ваш девайс и шлет пропущенные смс ))
Кстати, сегодня день призов БИЛАЙН двойная причина проверить сим ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У всех 500 экспресс баллов не списываются?
 
Последнее редактирование:
У всех 500 экспресс баллов не списываются?
Тоже не смог списать со старых аккаунтов экспресс баллы... Начислились они без проблем, а вот списать не даёт. Чё за фигня... На кассе выдаёт - списание невозможно
 
Тоже не смог списать со старых аккаунтов экспресс баллы... Начислились они без проблем, а вот списать не даёт. Чё за фигня... На кассе выдаёт - списание невозможно
Я звонил в поддержку -сказали нужно выйти из приложения и зайти снова- после этого измениться динамичный код... Наверно защиту от смс сервисов придумали.. Пойду проверю ща ))
П.С. нифига не работает, надо завтра ДОС ататку на поддержку устраивать ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Grast
А я думал ты девочка, что с авы, ну такая ах, люблю спортсменок, а ты мужик оказывается )):troll:
я тоже своего рода спортсмен :8:
1602106962411.png
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Никаких редакций нет - --Ссылка удалена-- все по старому, завтра надо начинать бучу, мне сегодня 7000 баллов пришло на все мои карты и что, сгорят?? - я, нахрен, завтра всех кассиров затерроризирую, очереди создам, как на Владимирскую икону...
 
Никаких редакций нет - --Ссылка удалена-- все по старому, завтра надо начинать бучу, мне сегодня 7000 баллов пришло на все мои карты и что, сгорят?? - я, нахрен, завтра всех кассиров затерроризирую, очереди создам, как на Владимирскую икону...

Кассиры тут причем?
 
Теперь поняла, в августе когда 1000 получила, купила и сразу 300 пришло, на вторую не пришло, там не вступила в клуб
Они же моментально приходят?
Это офф.акция или случайно выявили?
За приложение 1000 дали?
 
Кто-нибудь сегодня смог отоварить экспресс баллы и звонили ли в поддержку если нет??? -я звонил вчера ))
 
Кто-нибудь сегодня смог отоварить экспресс баллы и звонили ли в поддержку если нет??? -я звонил вчера ))
Сегодня пробовал в двух магазинах. "Списание не возможно". Оно и раньше так было много раз. Потом через несколько дней списывалось нормально. Это у них что то с системой. Причем проблемы только с виртуальными картами и если к этим картам привязать пластик, то списывается нормально, но это еще 10 руб минус. Это не бан точно. Было у меня в последний раз месяц назад такое на всех виртуалках. Звонить бесполезно. Будут тупые советы и все. Они свой сервак то настроить уже месяц не могут, видать хостинг в Африке разместили. Скорость почти ноль, хоть на сайте, хоть в приложении. Почитайте отзывы на плэй маркете, там рейтинг упал из-за этого почти до двух баллов за месяц у них, а им похер. Контора дырявая.
 
  • Like
Реакции: Grast и DigitalSpirit
Сегодня пробовал в двух магазинах. "Списание не возможно". Оно и раньше так было много раз. Потом через несколько дней списывалось нормально. Это у них что то с системой. Причем проблемы только с виртуальными картами и если к этим картам привязать пластик, то списывается нормально, но это еще 10 руб минус. Это не бан точно. Было у меня в последний раз месяц назад такое на всех виртуалках. Звонить бесполезно. Будут тупые советы и все. Они свой сервак то настроить уже месяц не могут, видать хостинг в Африке разместили. Скорость почти ноль, хоть на сайте, хоть в приложении. Почитайте отзывы на плэй маркете, там рейтинг упал из-за этого почти до двух баллов за месяц у них, а им похер. Контора дырявая.
Т.е. лаг просто в начале месяца абузного периода? )) И он фиксированный или привязан к дате получения баллов, просто чтобы их получить конфеток надо накупить это делать щас или можно не торопиться и накупить в последний день?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.