100 рублей Пятерочка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Короче,инфа такая. на чеке от 20.09 действительно появился новый штрих,который отличается от ....MW9
а именно 5karu.page.link/i3PkonfXc3Njdcxd8 , но по нему пишет истек срок получения бонусных баллов. значит 2 варианта. либо сейчас печатают новый штрих,либо хозяева бота наделали аккаунты 2 дня назад когда этот куар еще работал
Эта ссылка у нас была на чеках как минимум с 18.09, чекала ее в тот же день, ошибка была та же.
 
  • Love
Реакции: stimul14
На пару акков пришло смс: Для вас 300 баллов (активны 5 дней) за покупку от 400 руб. до 26.09
 
Киньте сылочку пожалуйста в личку, где можно купить пятёрку 50 баллов
 
И мне ссылочку на телеграмы с 5кой, спасибо!
 
БК второй день не прогружается только у меня???
 
На кассе при предъявлении карты с телефона говорят, что не могут списать баллы.
Однако за покупки бонусы начисляются успешно.

С чем это связано и как решить такую проблему?
 
На кассе при предъявлении карты с телефона говорят, что не могут списать баллы.
Однако за покупки бонусы начисляются успешно.

С чем это связано и как решить такую проблему?
обычно это связано с тем, что штих живет 5 минут, потом нужно обновлять.
 
Ну что там есть что интересное по пятерочке?
 
На кассе при предъявлении карты с телефона говорят, что не могут списать баллы.
Однако за покупки бонусы начисляются успешно.

С чем это связано и как решить такую проблему?
у меня такое было пару раз
связывало с псевдобаном
никакие обновления не помогали
видимо акк как то помечется фейковым и все
на КСО прям красным горит, у тетот тоже не бьется
с помойку сразу
 
  • Like
Реакции: Depim
Логика текущего абуза следующая: берем БК, после покупки ждем 3-5 дней, если баллы не прилетели, сносим карту решим новую берем БК ))
 
Логика текущего абуза следующая: берем БК, после покупки ждем 3-5 дней, если баллы не прилетели, сносим карту решим новую берем БК ))
смех чего то ждать
делаем тратим делаем тратим
че выжидать
 
смех чего то ждать
делаем тратим делаем тратим
че выжидать
Ну если карт много и семья многодетная с кучей гаджетов, то можно и половить...а я забыл, где живу ..Рабские Вымираты.. ну да, ну да... ))
 
На кассе при предъявлении карты с телефона говорят, что не могут списать баллы.
Однако за покупки бонусы начисляются успешно.

С чем это связано и как решить такую проблему?
Попробуй в приложении просто штрих открыть во весь экран, было такое 2 раза и все помогало + у меня нет интернета на телефоне и все эти правила 5 минут тоже похоже бред, я на работе проверяю баланс в приложении, отключаю интернет и через час спокойно списываю баллы в магазине.
 
  • Like
Реакции: Depim
Попробуй в приложении просто штрих открыть во весь экран, было такое 2 раза и все помогало + у меня нет интернета на телефоне и все эти правила 5 минут тоже похоже бред, я на работе проверяю баланс в приложении, отключаю интернет и через час спокойно списываю баллы в магазине.
Уже писали про это, мне лень копипастить.
 
Подскажите, пожалуйста, кто то баллы продает?
 
Пятера решила боороться с обузерами жестким ограничением скорости что-ли?)
Жопа как тормозит, скорость 2G без иджа)
И какой день, то есть это не временные трудности
 
  • Like
Реакции: creative36rus и lina7
5ка опять что то мутит. Долго готовились и вот уже скоро открываем новую акцию! Не будем раскрывать всех секретов, но! Можно будет даже построить свою, почти настоящую, Пятёрочку с вкусняшками !
И да, теперь можно будет не выбирать, с какой картой идти в магазин , а объединить счета с родными или друзьями чтобы вместе накапливать и списывать баллы , а Пятёрочка докинет бонус к общему счету!
 
  • Like
Реакции: Grast
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.