100 рублей на телефон {БЕСПЛАТНО}

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Киви кто нибудь пополнял так?
 
Билайн, пришло вчера в 20:00 по мск. Делал 9 ноября
 
Киви кто нибудь пополнял так?
Если на номере нет запрета мобильных платежей и израсходован первоначальный платёж, то какие проблемы пополнить киви с номера? Лучше всех в этом плане Мегафон,Йота и МТС, где нет первоначальных платежей и отлеги номера ..
 
Если на номере нет запрета мобильных платежей и израсходован первоначальный платёж, то какие проблемы пополнить киви с номера? Лучше всех в этом плане Мегафон,Йота и МТС, где нет первоначальных платежей и отлеги номера ..
что-то мой киви на йота номере не горит желанием пополняться с телефона
 
  • Like
Реакции: DimAmirov89
Если на номере нет запрета мобильных платежей и израсходован первоначальный платёж, то какие проблемы пополнить киви с номера? Лучше всех в этом плане Мегафон,Йота и МТС, где нет первоначальных платежей и отлеги номера ..
лучше всех по-моему теле2 комиссия маленькая и тинек там в личном кабинете вообще на карту переводишь с номера.
 
что-то мой киви на йота номере не горит желанием пополняться с телефона
Через Единый кошелёк с Йоты можно вывести
---------Двойное сообщение соединено: ---------
лучше всех по-моему теле2 комиссия маленькая и тинек там в личном кабинете вообще на карту переводишь с номера.
Теле2 можно, но дорого. На Тинькофф код в смс же не приходит
 
Через Единый кошелёк с Йоты можно вывести
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Теле2 можно, но дорого. На Тинькофф код в смс же не приходит
да да, про тинек просто написал, что удобно.
на теле2 не дорого пря в самом киви пополняешь, вчера с 50 вывелось 46, разве дорого? Плюс там нет такого, чтоб оставалось на балансе 10, 20 или даж 50р, снимается все)
пополнял киви мтс и билайн все намного хуже.
 
Можно в личку?
 
да да, про тинек просто написал, что удобно.
на теле2 не дорого пря в самом киви пополняешь, вчера с 50 вывелось 46, разве дорого? Плюс там нет такого, чтоб оставалось на балансе 10, 20 или даж 50р, снимается все)
пополнял киви мтс и билайн все намного хуже.
ты с дуба рухнул что ли ? 4р с 50 это 8%, это просто дохрена, я вывожу с теле2 за 5% это это дорого считаю, с мегафона за 0, вот это норм.
 
ты с дуба рухнул что ли ? 4р с 50 это 8%, это просто дохрена, я вывожу с теле2 за 5% это это дорого считаю, с мегафона за 0, вот это норм.
мне норм)
Расскажи способы 5% и 0 мегафон.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Осталось совсем немного: подтвердите оплату сервиса платежа на Пополнение QIWI Кошелька стоимостью 30,00 руб., комиссией 14,65 руб. и общей стоимостью покупки 44,65 руб. В течение 30 минут отправьте ответное SMS с цифрой 1, для отказа – 0 (беспл.).

вот билайн на 30р через киви, взяди 14.65. Еще и остаться что то должно на балансе.
Это для сравнения с теле2)
 
мтс позавчера пополнился, все норм
 
На ТЕЛЕ2 около 20 дней платёж "летел")
 
Какие сейчас актуальные ссылки для регистрации?
 
И по каждой 100 руб дают?
На 1 ссылке раньше по 200 давали, но после того как я просидел дней 6 на этой ссылке, Во-первых лопнула шина, Во-вторых сменили с 200 до 100)
 
На 1 ссылке раньше по 200 давали, но после того как я просидел дней 6 на этой ссылке, Во-первых лопнула шина, Во-вторых сменили с 200 до 100)
Тоже неплохо. Я кроме этой темы, никаких ссылок больше не встречала и не регилась.
 
  • Like
Реакции: Инферно
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.