100 рублей на телефон {БЕСПЛАТНО}

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да сейчас вообще по всем сигаретным тишина. Видимо доходы падают.
 
А че никто ничего не пишет?
 
Кончились деньги у Мистера Морриса?
Временно да. Скоро Мистеру Моррису принесут очередной чемодан с деньгами и раздача продолжится :winked:

Да сейчас вообще по всем сигаретным тишина. Видимо доходы падают.
Не, доходы не падают, просто кое-кто слишком много спит. А кто много спит, тот ничего не получает.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dionic и homokir
Регнул 2 номера , напишу если начислят
 
Неделю пока тишина
 
С утра хорошо шло, а вот после 13 по Москве перестало приходить
 
  • Like
Реакции: luxness
Незнаю, как у людей, но у меня на мтс, тинькофф, сбермобайл смс не идут. С теле2, мега и билайн всё норм
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Вчера все прилетало мгновенно (Теле2,мегафон) , сейчас после ввода кода с смс и заполнения рандомных данных , страничка тупо зависает , идёт загрузка (кружочек крутится) и дальше ничего не происходит .
 
От себя добавлю инфу про регу, может кому-то поможет в дальнейшем.

Грузить можно всегда одну и ту же фотку, как и заполнять рандомные данные, это не повлияет на зачисление средств! Всё, что Вам понадобится это приготовленные почты, номера(симки) и разные IP адреса(иногда прокатывает и на 1 IP адрес 5 номеров, иногда и на 2 не прокатит, покажит шину). И да, каждый раз после ввода данных, будет выходить длинная капча. Лично у меня её обойти не когда не получалось, хоть и IP были уникальны. Если у Вас высветилась табличка с "Дождитесь о зачислении средств", то средства на баланс придут. Либо сразу либо через несколько дней/недель(всегда по разному)
Я регал 2 недели назад, получил в эти выходные.

Еще момент с SMS
Смс-ки приходят на номера мгновенно, если вы их не получили значит либо ваш сотовый оператор их не получает либо что то не так с номером телефона.
Не получают Sms: Йота, СберМобайл, Тинькофф
Получают: Теле2, Мегафон, Билайн
С МТС когда как

P.s информация об этом уже упоминалась, просто собрал всё воедино.
 
  • Like
Реакции: Mango
От себя добавлю инфу про регу, может кому-то поможет в дальнейшем.

Грузить можно всегда одну и ту же фотку, как и заполнять рандомные данные, это не повлияет на зачисление средств! Всё, что Вам понадобится это приготовленные почты, номера(симки) и разные IP адреса(иногда прокатывает и на 1 IP адрес 5 номеров, иногда и на 2 не прокатит, покажит шину). И да, каждый раз после ввода данных, будет выходить длинная капча. Лично у меня её обойти не когда не получалось, хоть и IP были уникальны. Если у Вас высветилась табличка с "Дождитесь о зачислении средств", то средства на баланс придут. Либо сразу либо через несколько дней/недель(всегда по разному)
Я регал 2 недели назад, получил в эти выходные.

Еще момент с SMS
Смс-ки приходят на номера мгновенно, если вы их не получили значит либо ваш сотовый оператор их не получает либо что то не так с номером телефона.
Не получают Sms: Йота, СберМобайл, Тинькофф
Получают: Теле2, Мегафон, Билайн
С МТС когда как

P.s информация об этом уже упоминалась, просто собрал всё воедино.
На Йота смс получал всё норм .Но вот деньги так и не пришли всёравно
 
От себя добавлю инфу про регу, может кому-то поможет в дальнейшем.

Грузить можно всегда одну и ту же фотку, как и заполнять рандомные данные, это не повлияет на зачисление средств! Всё, что Вам понадобится это приготовленные почты, номера(симки) и разные IP адреса(иногда прокатывает и на 1 IP адрес 5 номеров, иногда и на 2 не прокатит, покажит шину). И да, каждый раз после ввода данных, будет выходить длинная капча. Лично у меня её обойти не когда не получалось, хоть и IP были уникальны. Если у Вас высветилась табличка с "Дождитесь о зачислении средств", то средства на баланс придут. Либо сразу либо через несколько дней/недель(всегда по разному)
Я регал 2 недели назад, получил в эти выходные.

Еще момент с SMS
Смс-ки приходят на номера мгновенно, если вы их не получили значит либо ваш сотовый оператор их не получает либо что то не так с номером телефона.
Не получают Sms: Йота, СберМобайл, Тинькофф
Получают: Теле2, Мегафон, Билайн
С МТС когда как

P.s информация об этом уже упоминалась, просто собрал всё воедино.
Зачем почты? Я вводила произвольные и айпи не меняла ни разу
 
  • Like
Реакции: Инферно
Женщина должна быть элегантна во всем.
 
Временно да. Скоро Мистеру Моррису принесут очередной чемодан с деньгами и раздача продолжится :winked:


Не, доходы не падают, просто кое-кто слишком много спит. А кто много спит, тот ничего не получает.
Да я не про рефов. Вообще с акциями всякими тишина. Раньше больше было. Взять хотя бы Winston. Магазин уже больше 5 месяцев обновляют? Ну написано при входе в магазин, что скоро новый. Да была не так давно акция, но за баллы (монеты ихние в общем) и толком фиг на что накопишь таким способом. Ротманс дохлый давно. Бонд спит. ЛД давно дохлый. ЛМ то же самое. Мальборо тоже ничего пока нет. В Парламент вроде розыгрыш идет, но давно начался конкурс. Там даже надежды никакой. Так хоть заспись теперь. Постепенно и эти сайты слягут. Так, что доходы явно пошатнулись. А иначе эта карусель активней раскручивалась бы. Призы на крупные суммы естественно никто не получает, а по 100р раздать в месяц на 100 человек - это для них мелочь была. Точно знаю, что в моем городе сигарет меньше стало (на оптовке знакомый говорит об этом часто) и кстати выбор среди марок тоже. Да и так в магазинах например в поселках видов по 5-8 пачек на ветрине (скрытой как обычно). А раньше каких только не было сигарет. Вот тебе и доходы.
 
Вы же вкурсе да что уже программы по регистрации полетели, я лично видела их в деле и скажу что регистрация 1000 номеров у них занимает не больше 9 часов, акции такие теперь точно долго жить не будут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.