100 рублей на телефон {БЕСПЛАТНО}

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы же вкурсе да что уже программы по регистрации полетели, я лично видела их в деле и скажу что регистрация 1000 номеров у них занимает не больше 9 часов, акции такие теперь точно долго жить не будут
Прям удивительно такое слышать от чела, с темой "Имею 10к симок".
Что ты хотел передать своим постом? Напугать абузеров, чтоб прекратили и дали тебе возможность "чудопрогу" запустить?))))) Или просто открыть глаза всем? Да и писать от имени тёлки, это типа тренд такой?
 
Этому табачному сайту уже пару лет и платит он в режиме онлай 2-3 дня в год))) на моей памяти это 3 раз когда он платил так сразу, и никто не знает когда он будет платить, а когда вы в холостую будете регать свои сим, этот сайт как Джиперс Криперс платит часов 16 и уходит в спячку на пол года)) и какая бы чудо программа не была смс которые приходят на телефон надо вручную вбивать, правда у активаторов есть какие то модули на 32 сим но стоят они 40к вроде и врядли у каждого многосимочника он есть)
 
Взял на теле2, билайн, йоту. Регал через разные моб. прокси. Посмотрим, что выйдет
 
Прям удивительно такое слышать от чела, с темой "Имею 10к симок".
Что ты хотел передать своим постом? Напугать абузеров, чтоб прекратили и дали тебе возможность "чудопрогу" запустить?))))) Или просто открыть глаза всем? Да и писать от имени тёлки, это типа тренд такой?
Какой телки дурень, авария такая вот и все, хотел людям объяснить куда месячный пулл на акцию уходит так быстро
 
Какой телки дурень, авария такая вот и все, хотел людям объяснить куда месячный пулл на акцию уходит так быстро
Ты, походу, в глаза лупишься.
я лично видела их в деле
О да, Америку открыл(-а). А может потому, что теме под сраку лет и на каждом форуме по 500 абузеров с сотнями симок?
 
Какой телки дурень, авария такая вот и все, хотел людям объяснить куда месячный пулл на акцию уходит так быстро
Проги под регистрацию симок написали сразу, как такие акции появились.
 
Пару дней назад делал на Билайн, пока не пришли. На МТС пришли через 2 недели
 
Сейчас пришли на все телефоны которые делал
 
  • Like
Реакции: zibeev80
один я неудачник что ли ) около 100 номеров зарегал, пришло меньше 20
 
Мне тоже на мтсовский не пришёл. регилась в первый день создания этой темы
 
На сим, сделанные в день великого водопоя, ничего не пришло.

ЗЫ; после восстановления шины делал
 
  • Like
Реакции: homokir
На Теле2 ещё актуально с ПК заюзать?
 
МТС вчера пришло. Делал примерно 3 ноября.
 
  • Like
Реакции: fftfmmm
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.