Фарм криптомонеты на телефоне ice бесплатно

Ez1kel

Участник
Дней с нами
85
Розыгрыши
0
Сообщения
12
Репутация
0
Реакции
3
Зарабатывайте сейчас, на монете ICE!

Монета уже торгуется на бирже OKX или Gate

1 раз в сутки заходишь в приложение и нажимаешь 1 кнопку❗

🔥Дают 2 монеты ICE / час 🔥

Вывод от 1000 монет
Курс - 1 ICE ~ 0,005$

Как начать зарабатывать на криптовалюте ICE?

1. Скачивайте приложение криптовалюты ICE с официального сайта.
2. Переходите по ссылке https://ice.io/@ez1kel получите 10 монет.(зарегистрироваться можно только по реферальной ссылке)
3. Регистрируетесь на бирже OKX (бонусный промокод: https://okx.com/join/96499903)
4. Когда заработаете 1000 монет, выводится автоматически, на BNB smart chain который вы укажите

А так же, если вы еще не получаете монеты HOT бесплатно, то переходите по ссылке:

БЕСПЛАТНО ПОЛУЧИТЬ HOTCOIN:
t.me/herewalletbot/app?startapp=776706


Подписывайся на канал, чтобы получать новую информацию и не потерять новости о событиях.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Screenshot_20240203_212623_Ice.jpg

Временно приостановили майнинг до 28 февраля, для перехода к финальному распределению, все подробности есть на канале в телегерамме https://t.me/icocriptomoneta
 

Вложения

  • Screenshot_20240216_004759_Chrome.jpg
    Screenshot_20240216_004759_Chrome.jpg
    122,1 KB · Просмотры: 26
  • Screenshot_20240215_192535_Ice.jpg
    Screenshot_20240215_192535_Ice.jpg
    307,6 KB · Просмотры: 40
Последнее редактирование:
Сколько в день майнится то?
 
В зависимости от рефералов, рефералы многоуровневые, за каждого реферала по 0.5 монеты, знакомый без рефералов за месяц получил около двух тысяч монет, раз в месяц автоматически выводятся монеты свыше тысячи, на балансе всегда остается тысяча монет
Сколько в день майнится то?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сколько в день майнится то?
У меня 600 монет за три дня
 
  • Like
Реакции: trader1
и чиво с ними делать
 
Здравствуйте, вы уже выводили монеты?
 
Копить, переводить на биржу и продавать, либо не продавать, может и дороже будут
Это врятли что вырастет, по статистике все токены подобных майнерок даже топовых укатываются в гавно по полной после листинга))
 
Здравствуйте, вы уже выводили монеты?
Здравствуйте, еще нет, после тысячи монеток будет выводиться автоматически, вот видео как выводить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это врятли что вырастет, по статистике все токены подобных майнерок даже топовых укатываются в гавно по полной после листинга))
Скорее всего, но есть пить не просит) в октябре откроется полная возможность ими польззоваться, обмениваться, переводить в ручную, думаю это повлияет на цену, а так пусть копятся, мало ли)
 
  • Like
Реакции: OlegMangol
Сегодня было распределение монет. Монетки пришли на кошелёк. Мелочь, но всё же
 

Вложения

  • Screenshot_2024-02-28-16-34-52-889_com.bitget.exchange~01.jpg
    Screenshot_2024-02-28-16-34-52-889_com.bitget.exchange~01.jpg
    17,7 KB · Просмотры: 46
Сегодня было распределение монет. Монетки пришли на кошелёк. Мелочь, но всё же
А мне не пришли) висят на программе
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А мне не пришли) висят на программе
И я не один такой, интересно, все сделал что нужно, кошелек какой?
 
А мне не пришли) висят на программе
---------Двойное сообщение соединено: ---------


И я не один такой, интересно, все сделал что нужно, кошелек какой?
Кошелек Метамаск.
Адрес bnb указал? Обязательный квиз проходил? Там 20 вопросов вроде с чем то было. Ну и kyc тоже прошел? Это вроде как основные обязательные условия были.
 
Кошелек Метамаск.
Адрес bnb указал? Обязательный квиз проходил? Там 20 вопросов вроде с чем то было. Ну и kyc тоже прошел? Это вроде как основные обязательные условия были.
Все прошел, возле ника галочка стоит, типо как верифицирован, лаже подписывался на все и на Х репост делал с цитатой)

Но видимо где то что то не то, кус2 фото, может с ним что, но не могу найти где делается, до этого само предлогало приложение
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Все прошел, возле ника галочка стоит, типо как верифицирован, лаже подписывался на все и на Х репост делал с цитатой)

Но видимо где то что то не то, кус2 фото, может с ним что, но не могу найти где делается, до этого само предлогало приложение
 

Вложения

  • Screenshot_20240228_214901_Ice.jpg
    Screenshot_20240228_214901_Ice.jpg
    314,8 KB · Просмотры: 38
  • Screenshot_20240228_214856_Ice.jpg
    Screenshot_20240228_214856_Ice.jpg
    346,9 KB · Просмотры: 34
Все прошел, возле ника галочка стоит, типо как верифицирован, лаже подписывался на все и на Х репост делал с цитатой)

Но видимо где то что то не то, кус2 фото, может с ним что, но не могу найти где делается, до этого само предлогало приложение
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я на Твиттер и всякую фигню не подписывался. А ты уверен что не пришло? У меня в кошельке Метамаска ничего не отображалось, пока токен монеты вручную не добавил. Тогда уже стало показывать.
 
Я на Твиттер и всякую фигню не подписывался. А ты уверен что не пришло? У меня в кошельке Метамаска ничего не отображалось, пока токен монеты вручную не добавил. Тогда уже стало показывать.
Попробовал так же, нету, у тебя же они в балансе не висели в приложении? А у меня висят на балансе
 
Попробовал так же, нету, у тебя же они в балансе не висели в приложении? А у меня висят на балансе
У меня они на балансе и висят. Но главное, чтоб на блокчейне они висели. Если на блокчейне 0, то ничего не придет. Вот у меня 1180 на скрине на блокчейне отображаются, они и пришли
 

Вложения

  • IMG_20240228_185457.jpg
    IMG_20240228_185457.jpg
    64,1 KB · Просмотры: 24
  • IMG_20240228_185445.jpg
    IMG_20240228_185445.jpg
    111,8 KB · Просмотры: 27
У меня они на балансе и висят. Но главное, чтоб на блокчейне они висели. Если на блокчейне 0, то ничего не придет. Вот у меня 1180 на скрине на блокчейне отображаются, они и пришли
Все так же, последний вопрос, весит сообщение о закрпелении бнб кошелька до 28 числа, вверху в приложении?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Все так же, последний вопрос, весит сообщение о закрпелении бнб кошелька до 28 числа, вверху в приложении?
 

Вложения

  • Screenshot_20240228_230208_Ice.jpg
    Screenshot_20240228_230208_Ice.jpg
    268,3 KB · Просмотры: 31
Все так же, последний вопрос, весит сообщение о закрпелении бнб кошелька до 28 числа, вверху в приложении?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Висит, да. Всё также. Ну по идее тебе 1026 должны начислить
 
  • Like
Реакции: Ez1kel
сейчас есть смысл ставить?