100 рублей на счёт телефона за 1 рубль!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да почему именно мипед? она и в вк была и в телеграмме и даже на Фейсбуке, в группах открытых, а виноват блядь мипед, вы совсем там обкурились на хер?
Первопроходцы следили за всеми пабликами ,как на мопеде появилось,включили обратный отсчет ,буквально прошло 20м и упал ЯД.
 
Вчера кидал на разные номера по сотне и один раз повторно, последний платеж отозвали, но рубль не вернули, и в истории заказов у этого отозванного заказа появилась кнопка "Оплатить". Попробовал сегодня создать новое пополнение, не работает (просто убедился), но решил всё-таки нажать ту кнопку. И оно оплатилось, а через несколько минут пришла сотня на телефон. Приятное, и, в то же время, грустное окончание абуза. Так что те, кто пробовал кидать несколько раз на один номер, можете попробовать оплатить снова.
Возможно, об этом было сказано выше, особо не вчитывался.
 
  • Like
Реакции: Dampir
Говорят на 200 тоже код есть, никто не в курсе?
 
Вчера кидал на разные номера по сотне и один раз повторно, последний платеж отозвали, но рубль не вернули, и в истории заказов у этого отозванного заказа появилась кнопка "Оплатить". Попробовал сегодня создать новое пополнение, не работает (просто убедился), но решил всё-таки нажать ту кнопку. И оно оплатилось, а через несколько минут пришла сотня на телефон. Приятное, и, в то же время, грустное окончание абуза. Так что те, кто пробовал кидать несколько раз на один номер, можете попробовать оплатить снова.
Возможно, об этом было сказано выше, особо не вчитывался.
про это писали, что чуваки так заказы на будущее мутили, и алик после этого что-то закрыл((
Но видимо способ рабочий, надо было так же делать(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Говорят на 200 тоже код есть, никто не в курсе?
наверное есть, но его вряд ли опять в паблик скинут(
 
  • Like
Реакции: Aka-, Jin9y и dean9996
про это писали, что чуваки так заказы на будущее мутили, и алик после этого что-то закрыл((
Но видимо способ рабочий, надо было так же делать(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

наверное есть, но его вряд ли опять в паблик скинут(
Два раза на одни и те же грабли наступит, только тупой
Али не такой, почти уверен, что все залатали, да поменяли
 
  • Like
Реакции: dean9996
Тема ещё годна? Вроде как прикрыли
 
Для тебя новость что большинство пабликов берут информацию отсюда? В воскресенье ни на одном форуме кроме банки.ру этой инструкции не было, ну телеграм не в счет и спокойно народ тарился. Только выложили тут и молниеносно по всем форумам растиражировали.
в таком случае где новость про баг с вк коинами блядь?
 
Ничего себе. Как всегда самое интересное виду в последний момент
 
Ночью еще работало. Ща не работает
 
  • Like
Реакции: cheber
"засоленные" вчера, пока тема еще работала, сегодня с утра были успешно оплачены.
 
  • Like
Реакции: ssd44
Биля я тут новорег, но тему читал два дня эту.
До того как выложили сюда я слил наверно на этой теме больше 7к рублей на симки.
Автор тупорылый долбаеб который слил сюда.
Просто конченный.
Простите за мой французский. но это пздц сюда сливать школьникам
могу показать скрины как я сливал с этой темы. на свои симки мтс а потом с них на счет мегафона. и так через карту мегафона выводил.
А вы идиоты которые все еще сосутся что не работает и кто слил конченный долбаеб.
 
И для всех школьников кто пытается закинуть на счет встает там рано утром или как,то скажу сразу эта тема уже сдохла два дня как.
Можете не стараться, она не будет работать и не верьте тут тому кто пиздит что она работает и что есть другие коды.
ПРосто проликанайте того кто сука выложил эту тему сюда для детей которые еще мамки сиську сосут)
И мне абсолютно пох--й на то, что насрать вам на мое мнение или нет.
Просто Лохи - они и в африке лохи) это касается тут которые пишут всякую прочую хрень, о том что еще работает что то))

И данная тема больше не имеет не какого смысла. если только школьникам попиз**дть)

--Ссылка удалена--
 
Всё как всегда)

Тему убили
Оп пидо**с )))
 
Жду еще несколько десятков коментов с содержанием что тему убили...
 
То ты сам не школотрон чтоле?

Школотроное сбродище тут насобиралось) то что слили такое)
Еще раз повторяюсь абсолютно похуй на ваше мнение.
Яне школьник, во вторых все кто пишут ааа еще не работает да ?
Ну что заработало да ? как скоро заработает ? может другие коды есть и т д
народ просто займитесь уже делом. у меня сука за эти три дня накипело) то что такую халяву слили сюда сбродам)
Мне плевать можете не отвечать на мои сообщения и цитировать их, мне правда похуй пацаны)
просто очередные лохи собрались тут комментят которые тупо не успели слить по 100р) а теперь сосутся)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Subz05
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.