100 на телефон за 2 минуты

тебе халявщику беструсому только все за бесплатно нужно
 
Куплю ссылку, сим много
 
Ссылку рабочую может кто дать?
 
  • Like
Реакции: Berniwoodik
Сотка кому нибудь приходит еще, или уже акции всё? У меня в вс последний раз работало, а с пн уже нет(
 
Сотка кому нибудь приходит еще, или уже акции всё? У меня в вс последний раз работало, а с пн уже нет(
50Р приходит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А сотки уже третий день рип, и хз, пополнят ли баланс, в связи с текущей ситуацией(
 
  • Like
Реакции: blackhatsudo
не работает ВОЙНА И САНКЦИИ
 
  • Angry
Реакции: rijx
50Р приходит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А сотки уже третий день рип, и хз, пополнят ли баланс, в связи с текущей ситуацией(
а где ссылка на 50р?
 
Ребят, продавать паблик ссылки, ну такое... Со ссылкой на 50р мне помог хороший человек из этого топика, выкладывать ее не буду, но поверьте - гуглится она на раз два.
 
Ребят, продавать паблик ссылки, ну такое... Со ссылкой на 50р мне помог хороший человек из этого топика, выкладывать ее не буду, но поверьте - гуглится она на раз два.
согласен
 
На честер тоже уже не приходит и есть новая ссылка?
 
так а qr код где взять?)
7kULhay.jpg
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd и ГНОМ
За флуд. Где в твоём посте ссылка на рабочий способ получения 100 р.? А человек выше скинул без лишних слов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Лучше скажи почему ты купил пиццу по 25, а перепродал по 75?! Ты барыга?? Барыга!!!
 
  • Like
Реакции: nkvd07
За флуд. Где в твоём посте ссылка на рабочий способ получения 100 р.? А человек выше скинул без лишних слов
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Лучше скажи почему ты купил пиццу по 25, а перепродал по 75?! Ты барыга?? Барыга!!!
да перекуп! флудить не буду больше