100 рублей на бесплатные симки мегафон

Зашел в салон, спросил у сотрудника,
он выдал 5 симок, но ответил, что больше (завтра или позднее) не даст, мол "вы уже получили подарок"
Есть какая-то волшебная фраза (или ссылка на некую акцию), что может его убедить?
Есть где-то правила, по которым они раздают симки бесплатно?
Вы жди другого сотрудника там или замаскируйся)
 
  • Like
Реакции: Коралл Си
А кто доп. номера подключал на мегафоновских симках - там 30 рублей за подключение и абонентская ежедневная плата за них со стартового баланса списывается, то есть "фантиками" без проблем можно рассчитаться?
Да, со стартового списывается без проблем.
Уже не на одной симке проверено
 
  • Like
Реакции: Rozalia
Люди плиз дайте кто-то личный абуз насчёт Филипа реги для получения халявных 100р
 
Всем привет, сиги вообще платят? Скопились сим, не знаю где регнуть(
 
Присоединяюсь к вопросу, скиньте в личный
 
Сегодня зашел в мегафон у себя в ТЦ в Питере, нахватил халявных симок прямо со стенда в кол-ве 7 штук, даже не спрашивал ничего, на нем так и написано: "Хватай и подключай". Может где еще такие же есть)
 
Все жадные не дают личные
 
Все жадные не дают личные
посмотри эту тему
 
Сегодня зашел в мегафон у себя в ТЦ в Питере, нахватил халявных симок прямо со стенда в кол-ве 7 штук, даже не спрашивал ничего, на нем так и написано: "Хватай и подключай". Может где еще такие же есть)
Так блин 7 шт. - это на 7 дураков)))
Всем привет, сиги вообще платят? Скопились сим, не знаю где регнуть(
тоже послушаю
 
Чёт всё забывал про эти симки мегавони, сегодня был рядом и вспомнил, зашёл, активировал там же. Сейчас вот такие списания в лк. Отключил Безлимит на Мегафон и Удобный интернет. Чо там ещё рубануть?
Megafon.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По второй симке вот такие списания
Megafon 1.png
 
Последнее редактирование:
Отключил Безлимит на Мегафон и Удобный интернет. Чо там ещё рубануть?
Остальное можно оставить - этого хватит. Можно еще "Замени гудок" убрать, если его подключили. У меня кажется не раньше второго дня после регистрации симки он появлялся.
 
  • Like
Реакции: Том Сойер
Остальное можно оставить - этого хватит. Можно еще "Замени гудок" убрать, если его подключили. У меня кажется не раньше второго дня после регистрации симки он появлялся.
Ок, проверю его.
 
После 14:00 следующих суток.
 
После 14:00 следующих суток.
заходил в 3 салона, в одном дали 5, в другом 3, в 3м 4е. В последнем мне их все подключили, т.к. кю ар код не регистрировался в приложении. Причем интересно, в первых двух им просто лень было, в 3м попросил, согласились, и ещё 4 симки подключили. Когда подключили 4 симки, то были довольны. Приглашали еще приходить . Так, что все зависит от салона. На вопрос для чего столько, ответил для рабочих у меня бригада рабочих. И да конечно, планирую пользоваться постоянно :)
 
Я за вчера принёс домой 27 мегафона и через 1 госуслуги все зарегал
 
Взял симку, а на ней после регистрации не хочет заходить в личный кабинет и в приложение. Пишет, что номер не зарегистрирован в личном кабинете и нужно набрать *105*00#. Если набрать *105*00#, пишет, что нельзя выполнить. Звонил на горячую линию, сказали идти в салон и подключать личный кабинет. Кто-то сталкивался с таким?
 
Взял симку, а на ней после регистрации не хочет заходить в личный кабинет и в приложение. Пишет, что номер не зарегистрирован в личном кабинете и нужно набрать *105*00#. Если набрать *105*00#, пишет, что нельзя выполнить. Звонил на горячую линию, сказали идти в салон и подключать личный кабинет. Кто-то сталкивался с таким?
Было 2 подобных случая. В первом случае через сутки само заработало, во втором ходил несколько раз в салон, там мне несколько раз подключали, но ничего не менялось. В итоге заблокировал ее.