100 рублей на бесплатные симки мегафон

Зачем орать? Просто объясни людям зачем им кидать 300 на баланс меги. Или ты только поорать зарегался?
Мне кажется это какой-то не очень умный представитель Мегафона зарегистрировался 😂
 
  • Like
Реакции: Keasar и SDV
Не получается активировать сим-карту. "Ошибка внешней системы. Код ошибки: 7" Что делаю не так? Всё четко по инструкции. До этого, с месяц назад, всё активировалось без проблем.
 
Не получается активировать сим-карту. "Ошибка внешней системы. Код ошибки: 7" Что делаю не так? Всё четко по инструкции. До этого, с месяц назад, всё активировалось без проблем.
такая же хрень сегодня, 3 симки зависли после подписи. люди, вчера например кто нить активировал, все норм?
 
такая же хрень сегодня, 3 симки зависли после подписи. люди, вчера например кто нить активировал, все норм?
На горячей линии сказали, что в связи с последним обновлением на сайте сейчас с регистрацией симкарт возникли технические сложности и что они их обещают устранить в срок до 21 мая.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С другой симкартой вообще странно получилось: вскрыла конверт, вынула симкарту, вставила в телефон, а она оказалась уже активированной на другого человека и с большим минусом на счете. Причем договор с тем челом заключен был тогда, когда сим-карта лежала у меня дома. Это как вообще? На гл комментировать это отказались.
 
  • Like
Реакции: 125
такая же хрень сегодня, 3 симки зависли после подписи. люди, вчера например кто нить активировал, все норм?
Вчера, где то часа в 23 по МСК норм все активировалось.
 
  • Like
Реакции: 125
Сейчас активировал сим-ку полученную в начале мая, всё ок!
 
Не получается активировать сим-карту. "Ошибка внешней системы. Код ошибки: 7" Что делаю не так? Всё четко по инструкции. До этого, с месяц назад, всё активировалось без проблем.
У меня такое было один раз на одной симке, в поддержке меги сказали попробуйте ещё раз по нажимать.... Ну и она регнулась.
 
С другой симкартой вообще странно получилось: вскрыла конверт, вынула симкарту, вставила в телефон, а она оказалась уже активированной на другого человека и с большим минусом на счете.
А если бы на счёте был большой плюс, что бы вы сделали? Ну ка, поделитесь с нами информацией ))))))
 
У меня такое было один раз на одной симке, в поддержке меги сказали попробуйте ещё раз по нажимать.... Ну и она регнулась.
Нажимала как угодно. И делала всё. что говорили на гл. Не работало. Но сейчас эта же симка зарегалась. Видать починили, как и обещали. Только быстрее, чем обещали )
 
Нажимала как угодно. И делала всё. что говорили на гл. Не работало. Но сейчас эта же симка зарегалась. Видать починили, как и обещали. Только быстрее, чем обещали )
Вот я тоже мин 5 назад регнул одну с 1го раза, у них там вечные траблы, хотя интернет меги мне нравится больше чем мой билайн на котором сижу уже лет 10+, билайн просто в опе... :confused:
 
А если бы на счёте был большой плюс, что бы вы сделали? Ну ка, поделитесь с нами информацией ))))))
Вот даже и не знаю. Ведь любые операции с балансом по сим-карте можно проследить. Не стала бы рисковать. Просто отложила бы симку в сторону.
 
  • Like
Реакции: adamtam
Подскажите, ничего же не изменилось в правилах и запрет на мобильную коммерцию в мегафоне всё также можно снять через чат?
 
  • Like
Реакции: alni
По правилам только в офисе. По жизни через раз в чате. ИМХО.
 
  • Like
Реакции: homokir
Было несколько симкарт, которые еще в марте брала. Теперь они не активируются. Всё ж таки правду говорят в салонах, что только в течение месяца можно активировать. Хотя на горячей линии это отрицали.
 
Было несколько симкарт, которые еще в марте брала. Теперь они не активируются. Всё ж таки правду говорят в салонах, что только в течение месяца можно активировать. Хотя на горячей линии это отрицали.
Мне сказали, что 14 дней дается на активацию сим-карты. Сейчас одну активировал, все норм.
 
Не получается активировать сим-карту. "Ошибка внешней системы. Код ошибки: 7" Что делаю не так? Всё четко по инструкции. До этого, с месяц назад, всё активировалось без проблем.

Только пробовал активировать. Раз пять эта ошибка появилась, а на шестой - симка успешно активировалась.