100 рублей на бесплатные симки мегафон

в чате отказались отключать мобильный платеж, только в салоне. Врут?
 
Да, на другого оператора надо переключаться.
я регистрировался через госуслуги. Сказали, дистанционная регистрация не позволяет отключать мобильные платежи.
 
  • Like
Реакции: елена323232
я регистрировался через госуслуги. Сказали, дистанционная регистрация не позволяет отключать мобильные платежи.
Да всё можно. Просто, на правильного оператора нужно попасть.
 
Только сегодня взял 5 симок. Расскажите коротко, еще как-то можно поабузить их?
 
На правильного оператора бы ещё попасть
 
прочитала 10 последних страниц, так и не поняла платят сейчас табачники? или прикрыли лавочку
 
Кто-то знает, до какого числа можно подключить этот бесплатный интернет на 3 мес. в честь победы Зенита?
 
  • Like
Реакции: Olol
Зенит-чемпион! *** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибо. А то я заказала на Озоне 2 сим Билайна за 285₽ с безлимитом 4G и аб. платой 200₽, приедут 9 мая. По Вашему "рецепту" подключила безлимит на симки Мегафона, благо, их у меня много. Сейчас отменю заказ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тоже интересно, сколько ещё времени будет возможность подключения безлимита. Звонила на ГЛ, сказали, что такой информации дать не могут.
 
Пасиб за инфу, в переходи на ноль сразу подрубилась, не особо нужно, но пусть будет)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По факту мегыч раздал бесплатно симки с балансом, а потом ещё и халявный безлимит подогнал. Что-то все это подозрительно)
 
Последнее редактирование:
Сейчас всё ещё раздают симки?
 
  • Like
Реакции: maxx2kk и brockkkk
  • Like
Реакции: Olol
Ты не прав. На тариф Переходи на НОЛЬ не подключается. Что можешь сказать по этому поводу?
Все подключается на П на ноль. Подключить сначала услугу "Удобный интернет" в ЛК, потом безлимит, потом отключить Удобный интернет" . Безлимит останется.
У меня получилось. Пробуй.
 
  • Like
Реакции: maxx2kk и Olol
Кто нибудь нашел выход как перевести зачисленные деньги, после платной смены в собственный баланс ? Я задолбался уже с поддержкой бодаться. Уперлись в какие то несуществующие обязательные платежи за пользованием сетью
 
Ха-ха-ха ору с комментов выше, так и не кто не врубился что 300 нужно закинуть на балик себе если ты клиент Меги))))))
 
Зачем орать? Просто объясни людям зачем им кидать 300 на баланс меги. Или ты только поорать зарегался?
 
  • Like
Реакции: zibeev80