100 руб. за регистрацию на сайте.

Kwpbz

Активный участник
Забанен
Дней с нами
1.854
Розыгрыши
0
Сообщения
57
Репутация
0
Реакции
6
Ответила в лс
 

semenzhir

Король флуда
Дней с нами
3.575
Розыгрыши
0
Сообщения
485
Репутация
7
Реакции
234
Отправил уже нескольким пользователям с форума карты по 100 руб. каждая. В ответ - молчание. Т.е. кидок.
Меня тут уже тухлыми помидорами закидали, а оказывается через одного кидала.
Список кидал огласите пожалуйста.
 

xFreedom

Активный участник
Забанен
Дней с нами
3.710
Розыгрыши
0
Сообщения
40
Репутация
0
Реакции
16
Список кидал огласите пожалуйста.
Походу от количества убытков автор темы задумался надолго. Он не продумал походу что надо какие то ограничения ставить. Лучше бы людям которые давно на форуме все подробно расписал
 
  • Like
Реакции: Dampir

Artme

Участник
Дней с нами
1.798
Розыгрыши
0
Сообщения
9
Репутация
0
Реакции
1
Вот этим 2-м, например, отправлял:
Nomerr666 и Unrivalled 17
В ответ - тишина.
 
  • Like
Реакции: semenzhir

Oceanus

Котик
Дней с нами
2.957
Розыгрыши
37
Сообщения
20.974
Репутация
255
Реакции
23.637
Отправил уже нескольким пользователям с форума карты по 100 руб. каждая. В ответ - молчание. Т.е. кидок.
Меня тут уже тухлыми помидорами закидали, а оказывается через одного кидала.
критерии надо выставлять - репа, давность регистрации. Не 100% гарантия, конечно, бывает и такие кидают. Но все же шанс кидка сокращается. Не новорегам же скидывать, которых тут через одного нарисовалась туча
 

Artme

Участник
Дней с нами
1.798
Розыгрыши
0
Сообщения
9
Репутация
0
Реакции
1
Вот этому пользователю отправил - asdasd toparena. Не новорег. Условие выполнил, но лишь на половину. Зарегистрировался, но пополнить не смог той картой, которую я прислал.
В итоге, я написал, ладно. Забирайте карту, можете ей пополнить что считаете нужно. В итоге мне выкатывает:
000000000000000000.png
 

asdasd toparena

Опытный
Дней с нами
2.292
Розыгрыши
0
Сообщения
180
Репутация
5
Реакции
71
Telegram
toparena11
В бан создателя темы, регистрация на вулкан по рефке, в итоге после регистрации рефке , скинул карту с которой надо пополнить аккаунт, она не пополняет, после пишет что я не выполнил задание, и бабки плакали, просто развод на рефов,, нахуй мне твоя карта, где моя сотка обещенная табою за регистрацию?
 

Artme

Участник
Дней с нами
1.798
Розыгрыши
0
Сообщения
9
Репутация
0
Реакции
1
Я причём эти виртуальные карты покупаю на Plati.ru Они мне обходятся не в 100 руб., а в 150-160. Класс вообще. Половина кидал, другие - неадекваты...

Пользователю сверху. Где она не работает? Попробуйте ею пополнить в другом сервисе и вы увидите что она работает!

Могу гаранту отправить номер карты, чтобы подтвердил работоспособность.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обвинять меня кидалой, что у вас руки не из того места растут или проблема на сервисе, или по другим причинам банк. транзакция не проходит.

Вот скриншот покупки последней карты:
000000000000000000.png
 

Heyl

Любитель трепать не по делу
Модератор
Дней с нами
1.904
Розыгрыши
0
Сообщения
1.923
Репутация
26
Реакции
1.490
Я причём эти виртуальные карты покупаю на Plati.ru Они мне обходятся не в 100 руб., а в 150-160. Класс вообще. Половина кидал, другие - неадекваты...

Пользователю сверху. Где она не работает? Попробуйте ею пополнить в другом сервисе и вы увидите что она работает!

Могу гаранту отправить номер карты, чтобы подтвердил работоспособность.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обвинять меня кидалой, что у вас руки не из того места растут или проблема на сервисе, или по другим причинам банк. транзакция не проходит.
а зачем покупать виртуальные карты,когда можно людям деньги кидать?
 

popka222

Участник
Забанен
Дней с нами
1.802
Розыгрыши
0
Сообщения
22
Репутация
0
Реакции
4
Актуально?
 

asdasd toparena

Опытный
Дней с нами
2.292
Розыгрыши
0
Сообщения
180
Репутация
5
Реакции
71
Telegram
toparena11
Я причём эти виртуальные карты покупаю на Plati.ru Они мне обходятся не в 100 руб., а в 150-160. Класс вообще. Половина кидал, другие - неадекваты...

Пользователю сверху. Где она не работает? Попробуйте ею пополнить в другом сервисе и вы увидите что она работает!

Могу гаранту отправить номер карты, чтобы подтвердил работоспособность.[/QUO
. Неа, ты написал что, с тебя сотка в названии темы за регистрацию, все сделал, а зачем мне твоя карта? Сам покупай по ней а другим плати сотку..
 

SalviaQeenzi

Бог флуда
Дней с нами
2.683
Розыгрыши
0
Сообщения
1.274
Репутация
22
Реакции
1.361
Хуйту впаривает?
 

Artme

Участник
Дней с нами
1.798
Розыгрыши
0
Сообщения
9
Репутация
0
Реакции
1
За регистрацию и пополнение счёта, а не просто за регистрацию. Я в личном сообщение подробно написал.
Короче говоря, всякое желание пропало.
Сорри тем кому так и не ответил, но слишком много кидал, неадекватов и криворуких.
Тему можно закрывать.
 

BroadPeck

Участник
Забанен
Дней с нами
1.807
Розыгрыши
0
Сообщения
21
Репутация
0
Реакции
9
За регистрацию и пополнение счёта, а не просто за регистрацию. Я в личном сообщение подробно написал.
Короче говоря, всякое желание пропало.
Сорри тем кому так и не ответил, но слишком много кидал, неадекватов и криворуких.
Тему можно закрывать.
Понятно. Удачи тогда.
 

asdasd toparena

Опытный
Дней с нами
2.292
Розыгрыши
0
Сообщения
180
Репутация
5
Реакции
71
Telegram
toparena11
Купил с твоей карты успешно, но ты указыва й нюансы в шапке темы
 

Artme

Участник
Дней с нами
1.798
Розыгрыши
0
Сообщения
9
Репутация
0
Реакции
1
Молодец. Итого, что мы имеем на выходе с форума miped.
1) Несколько человек забрали мои карты не выполнив условия.
2) 1 человек (не новорег) пытался пополнить с выданной мною карты, но у него не получилось. Обо**л меня, карту забрал.
3) Несколько человек (не новореги) не вдаваясь в подробности вытащили личную переписку на всеобщее обозрение.
4) Десятки людей мне написали мне в личку, но отвечать им у меня желания уже нет по причине пунктов 1, 2 и 3.

Просьба закрыть эту многострадальную тему. Больше я сюда ни ногой.

Сборище разводил.....
 

xFreedom

Активный участник
Забанен
Дней с нами
3.710
Розыгрыши
0
Сообщения
40
Репутация
0
Реакции
16
За регистрацию и пополнение счёта, а не просто за регистрацию. Я в личном сообщение подробно написал.
Короче говоря, всякое желание пропало.
Сорри тем кому так и не ответил, но слишком много кидал, неадекватов и криворуких.
Тему можно закрывать.
Готов помочь 40 рублей тоже хоть что то на мобилу закинуть же можно будет потом?