100 руб. за регистрацию на сайте.

Ответила в лс
 
Отправил уже нескольким пользователям с форума карты по 100 руб. каждая. В ответ - молчание. Т.е. кидок.
Меня тут уже тухлыми помидорами закидали, а оказывается через одного кидала.
Список кидал огласите пожалуйста.
 
Список кидал огласите пожалуйста.
Походу от количества убытков автор темы задумался надолго. Он не продумал походу что надо какие то ограничения ставить. Лучше бы людям которые давно на форуме все подробно расписал
 
  • Like
Реакции: Dampir
Вот этим 2-м, например, отправлял:
Nomerr666 и Unrivalled 17
В ответ - тишина.
 
  • Like
Реакции: semenzhir
Отправил уже нескольким пользователям с форума карты по 100 руб. каждая. В ответ - молчание. Т.е. кидок.
Меня тут уже тухлыми помидорами закидали, а оказывается через одного кидала.
критерии надо выставлять - репа, давность регистрации. Не 100% гарантия, конечно, бывает и такие кидают. Но все же шанс кидка сокращается. Не новорегам же скидывать, которых тут через одного нарисовалась туча
 
Вот этому пользователю отправил - asdasd toparena. Не новорег. Условие выполнил, но лишь на половину. Зарегистрировался, но пополнить не смог той картой, которую я прислал.
В итоге, я написал, ладно. Забирайте карту, можете ей пополнить что считаете нужно. В итоге мне выкатывает:
000000000000000000.png
 
В бан создателя темы, регистрация на вулкан по рефке, в итоге после регистрации рефке , скинул карту с которой надо пополнить аккаунт, она не пополняет, после пишет что я не выполнил задание, и бабки плакали, просто развод на рефов,, нахуй мне твоя карта, где моя сотка обещенная табою за регистрацию?
 
Я причём эти виртуальные карты покупаю на Plati.ru Они мне обходятся не в 100 руб., а в 150-160. Класс вообще. Половина кидал, другие - неадекваты...

Пользователю сверху. Где она не работает? Попробуйте ею пополнить в другом сервисе и вы увидите что она работает!

Могу гаранту отправить номер карты, чтобы подтвердил работоспособность.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обвинять меня кидалой, что у вас руки не из того места растут или проблема на сервисе, или по другим причинам банк. транзакция не проходит.

Вот скриншот покупки последней карты:
000000000000000000.png
 
Я причём эти виртуальные карты покупаю на Plati.ru Они мне обходятся не в 100 руб., а в 150-160. Класс вообще. Половина кидал, другие - неадекваты...

Пользователю сверху. Где она не работает? Попробуйте ею пополнить в другом сервисе и вы увидите что она работает!

Могу гаранту отправить номер карты, чтобы подтвердил работоспособность.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обвинять меня кидалой, что у вас руки не из того места растут или проблема на сервисе, или по другим причинам банк. транзакция не проходит.
а зачем покупать виртуальные карты,когда можно людям деньги кидать?
 
Актуально?
 
Я причём эти виртуальные карты покупаю на Plati.ru Они мне обходятся не в 100 руб., а в 150-160. Класс вообще. Половина кидал, другие - неадекваты...

Пользователю сверху. Где она не работает? Попробуйте ею пополнить в другом сервисе и вы увидите что она работает!

Могу гаранту отправить номер карты, чтобы подтвердил работоспособность.[/QUO
. Неа, ты написал что, с тебя сотка в названии темы за регистрацию, все сделал, а зачем мне твоя карта? Сам покупай по ней а другим плати сотку..
 
Хуйту впаривает?
 
За регистрацию и пополнение счёта, а не просто за регистрацию. Я в личном сообщение подробно написал.
Короче говоря, всякое желание пропало.
Сорри тем кому так и не ответил, но слишком много кидал, неадекватов и криворуких.
Тему можно закрывать.
 
За регистрацию и пополнение счёта, а не просто за регистрацию. Я в личном сообщение подробно написал.
Короче говоря, всякое желание пропало.
Сорри тем кому так и не ответил, но слишком много кидал, неадекватов и криворуких.
Тему можно закрывать.
Понятно. Удачи тогда.
 
Купил с твоей карты успешно, но ты указыва й нюансы в шапке темы
 
Молодец. Итого, что мы имеем на выходе с форума miped.
1) Несколько человек забрали мои карты не выполнив условия.
2) 1 человек (не новорег) пытался пополнить с выданной мною карты, но у него не получилось. Обо**л меня, карту забрал.
3) Несколько человек (не новореги) не вдаваясь в подробности вытащили личную переписку на всеобщее обозрение.
4) Десятки людей мне написали мне в личку, но отвечать им у меня желания уже нет по причине пунктов 1, 2 и 3.

Просьба закрыть эту многострадальную тему. Больше я сюда ни ногой.

Сборище разводил.....
 
За регистрацию и пополнение счёта, а не просто за регистрацию. Я в личном сообщение подробно написал.
Короче говоря, всякое желание пропало.
Сорри тем кому так и не ответил, но слишком много кидал, неадекватов и криворуких.
Тему можно закрывать.
Готов помочь 40 рублей тоже хоть что то на мобилу закинуть же можно будет потом?