100 руб. за регистрацию на сайте.

не, ну вообще и автора понять можно и форумчан. Тема называется 100 р за регу - а по сути ты регаешься и тебе дают какую то карту со 100 рублями, из которых ты должен пополнить на 50-60 (непонятно, может на все?) руб, и что в итоге - слить эти средства в аппаратах вулкана (это же полная дичь) - ну вообщем не продумано ничего. Автору бы на форум лудоманов и предлагать покатать им на сотку бесплатно - там бы очередь выстроилась и профит бы был. Хотя, на тех форумах бывают представители казин, и можн попасться
 
не, ну вообще и автора понять можно и форумчан. Тема называется 100 р за регу - а по сути ты регаешься и тебе дают какую то карту со 100 рублями, из которых ты должен пополнить на 50-60 (непонятно, может на все?) руб, и что в итоге - слить эти средства в аппаратах вулкана (это же полная дичь) - ну вообщем не продумано ничего. Автору бы на форум лудоманов и предлагать покатать им на сотку бесплатно - там бы очередь выстроилась и профит бы был. Хотя, на тех форумах бывают представители казин, и можн попасться
В крупных форумах точно сидят менеджеры)
 
Мб тебе лучше сменить способ пополнения по по твоей реф? На пример с киви? И так же платить за выполнение.Сделать норм описание
 
Мб тебе лучше сменить способ пополнения по по твоей реф? На пример с киви? И так же платить за выполнение.Сделать норм описание
Да все равно будут обманы ему бы под хайд все надо было делать сейчас он наверное в минусе под 1к если не больше
 
Пиши в личку, если актуально еще. Обсудим.
 
Молодец. Итого, что мы имеем на выходе с форума miped.
1) Несколько человек забрали мои карты не выполнив условия.
2) 1 человек (не новорег) пытался пополнить с выданной мною карты, но у него не получилось. Обо**л меня, карту забрал.
3) Несколько человек (не новореги) не вдаваясь в подробности вытащили личную переписку на всеобщее обозрение.
4) Десятки людей мне написали мне в личку, но отвечать им у меня желания уже нет по причине пунктов 1, 2 и 3.

Просьба закрыть эту многострадальную тему. Больше я сюда ни ногой.

Сборище разводил.....
Никого не защищаю, но на будущее рекомендую точнее и подробнее давать 'задание' и делать описание точнее и подробнее , любые не точности и т.д. будят в умах людей множество разных , с их точки зрения , правильных мыслей , по итогу которых , если что то не соответствует их ожиданиям ТС автоматически становится мудаком и кидком) и да, не верь новорегам )
 
я в теме
 
Вот этому пользователю отправил - asdasd toparena. Не новорег. Условие выполнил, но лишь на половину. Зарегистрировался, но пополнить не смог той картой, которую я прислал.
В итоге, я написал, ладно. Забирайте карту, можете ей пополнить что считаете нужно. В итоге мне выкатывает:
000000000000000000.png
Новорег, че он сылки в фейковые понаставил теперь ему доверять? я почти на 100% уверен что твою предоплатку он применил совсем в другом месте.
 
  • Like
Реакции: sanef