100 баллов за первую установку приложения Яндекс.Деньги

А если на алике заказать с баллами яндекс, и при споре возврат баллов будет или тю-тю?
 
Попробуйте на всякий случай с другого акка. Да, у меня тоже на днях все баллы отняли с прошлой акции, типа я не захожу в приложение, хотя с именного кошелька я практически каждый день там)) Вы сейчас можете зайти на озон?...что-то мне ни на один номер смс не приходит при регистрации тоже

Озон висел на вход полтора часа.
 
  • Like
Реакции: Ликаа
А если на алике заказать с баллами яндекс, и при споре возврат баллов будет или тю-тю?
теоретически, возврат уже реальных денег, если именно спор, а не отмена заказа с возвратом платежа. так как система не видит, что оплачено баллами, для нее весь платеж рублевый.
 
А если на алике заказать с баллами яндекс, и при споре возврат баллов будет или тю-тю?
Если оформляете возврат, то сумма придёт туда, откуда списалась: часть в кошелёк, а часть — на баланс баллов. Отсюда
 
Закончились деньги на картах. Что за... Я еще не все на озоне купил
 
Озон, кошелек не именной. Может дело в аккаунте озона,он блок поставил. На подорожник прошло. Тоже потратила все, оставила ток на именных,главное чтобы баллы не отняли как с прошлой акции.
Озон же не видит, какой у вас кошелёк. При оплате вас же на сайт ЯДа перекидывает. Не замечали? А ЯД пока не запрещал, в российских магазинах с анонимных кошельков, покупки оплачивать.
 
я вот тут подумал, можно ли вот так вывести боблишко
PS: не для всех
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    148,1 KB · Просмотры: 17
  • 2.jpg
    2.jpg
    141,3 KB · Просмотры: 17
  • 3.jpg
    3.jpg
    136 KB · Просмотры: 16
  • 4.jpg
    4.jpg
    130,3 KB · Просмотры: 17
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Art7
сегодня не начисляют уже,кто подтвердит?
 
Я заранее. Вернее у меня уже было 100+ акков Я, вот их и юзаю.
а в приложении только авторизация в уже существующий
Как ты 100+ акков юзаешь? Там же просит смс принять, или у тебя Овер много сим
 
Как ты 100+ акков юзаешь? Там же просит смс принять, или у тебя Овер много сим

У меня часть старых яндексов на одни и теже номера были и на них на каждый дали по соточке. А вот на новые яндекс строго на один номер телефона. Ито на некоторые не приходили баллы,хотя номера чистые были.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Озон же не видит, какой у вас кошелёк. При оплате вас же на сайт ЯДа перекидывает. Не замечали? А ЯД пока не запрещал, в российских магазинах с анонимных кошельков, покупки оплачивать.
Это верно, но с анонимного не прошла оплата, типа не хватает денег(баллы не видит) С другого именного оплата прошла спокойно. Может был глюк озона...
 
У меня часть старых яндексов на одни и теже номера были и на них на каждый дали по соточке. А вот на новые яндекс строго на один номер телефона. Ито на некоторые не приходили баллы,хотя номера чистые были.
Последний раз пробовал в субботу: на новый ЯД на один номер регалось два кошелька. Да, все верно, иногда баллы не приходили, хотя номер был не заюзан.
 
А если на алике заказать с баллами яндекс, и при споре возврат баллов будет или тю-тю?
Было один раз что камеру не отправили. После спора рубли пришли, а баллы нет. Может надо было в поддержку писать.
 
  • Like
Реакции: bora8888
Стоит последние номера прогонять? Начисляют сейчас баллы ?
 
Не начислили (
 
Да, перестали давать (
Теперь надежда, что хоть по 100 потом промокодами придет в письмах
 
  • Like
Реакции: bora8888
Поломалась акция(
Тоже пусто(