100 баллов за первую установку приложения Яндекс.Деньги

Поддерживаю, уже несколько десятков заказов сделал в районе 270р., с учётом баллов Яндекса, Озона и бесплатной доставки, очень не плохо выходит.
Наверное, 270 рублей без учёта баллов Озона? С учётом, как раз ~ 200 рублей.
 
  • Like
Реакции: Pr1992
Поддерживаю, уже несколько десятков заказов сделал в районе 270р., с учётом баллов Яндекса, Озона и бесплатной доставки, очень не плохо выходит.
А что там к чему, можешь подсказать?
Я понимаю, что 100 баллами оплачиваю озон, бесплатная доставка это видимо озон премиум, не? а от скольки и какой алгоритм действий?
 
А что там к чему, можешь подсказать?
Я понимаю, что 100 баллами оплачиваю озон, бесплатная доставка это видимо озон премиум, не? а от скольки и какой алгоритм действий?
бесплатная доставка либо по прему, либо в точки самовывоза озон, оплата там 50% от любой суммы
 
  • Like
Реакции: megabars1k
А что там к чему, можешь подсказать?
Я понимаю, что 100 баллами оплачиваю озон, бесплатная доставка это видимо озон премиум, не? а от скольки и какой алгоритм действий?
Без Премиум, просто доставка в Пункт выдачи (как и сказали выше), возможно не во все регионы доставка бесплатная. Минимальная сумма заказа до вычета баллов Озон и Яндекс 149р.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так же баллы можно потратить на оплату налогов (вдруг кто не заметил), как раз недавно всем начислили за транспорт и недвижимость.
P.S. Плюс сейчас можно оплатить с "запасом" на будущее.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: cycler, SDV и megabars1k
Еще регистраторов доменов и хостинг можно оплатить типа reg.ru
 
Я на JD баллы спустил... там минималки оплаты нет у яндекса.
 
  • Like
Реакции: pipka347
На озоне у всех баллы яндекс списывает? Весь день оформляла, а пол часа назад обрубили((
 
На озоне у всех баллы яндекс списывает? Весь день оформляла, а пол часа назад обрубили((
На именном спокойно дает списать баллы, на анонимном, где по 100 баллов не дает(
Уже у меня заработало
 
Последнее редактирование:
На озоне у всех баллы яндекс списывает? Весь день оформляла, а пол часа назад обрубили((
два часа назад списывалось, но с яндексом на озоне вообще часто проблемы
 
Скорее всего и пополнялки инета скоро прикроют...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Закинул на всякий случай с последних трех акков деньги на счет, не хочется, чтобы пропали
 
Только что оплатила озон, а у вас только озон не дает списать или вообще?
Озон, кошелек не именной. Может дело в аккаунте озона,он блок поставил. На подорожник прошло. Тоже потратила все, оставила ток на именных,главное чтобы баллы не отняли как с прошлой акции.
 
Озон, кошелек не именной. Может дело в аккаунте озона,он блок поставил. На подорожник прошло. Тоже потратила все, оставила ток на именных,главное чтобы баллы не отняли как с прошлой акции.
Попробуйте на всякий случай с другого акка. Да, у меня тоже на днях все баллы отняли с прошлой акции, типа я не захожу в приложение, хотя с именного кошелька я практически каждый день там)) Вы сейчас можете зайти на озон?...что-то мне ни на один номер смс не приходит при регистрации тоже
 
Попробуйте на всякий случай с другого акка. Да, у меня тоже на днях все баллы отняли с прошлой акции, типа я не захожу в приложение, хотя с именного кошелька я практически каждый день там)) Вы сейчас можете зайти на озон?...что-то мне ни на один номер смс не приходит при регистрации тоже
Тоже не приходит смс((
 
  • Like
Реакции: reva94 и Ликаа
Только что оплатила озон, а у вас только озон не дает списать или вообще?
проверил, работает списание
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тоже не приходит смс((
не приходят, я звонил в поддержку, диктовали коды по телефону
 
  • Like
Реакции: Ликаа
проверил, работает списание
---------Двойное сообщение соединено: ---------

не приходят, я звонил в поддержку, диктовали коды по телефону
Блин тоже наверное звонить буду, ни на один номер не приходит(