100 баллов за первую установку приложения Яндекс.Деньги

Ребята я вот только сегодня решился завести ЯД, я так понимаю понеслась, чуйка меня хранила до этого момента, у меня как у абузера 100500 ящиков яндекса, куча телефонов с ВП, это че- я потенциально богатый человек)))???
ну по крайней мере на инете 50% сэкономишь ) а так и одного смарта с вп хватает
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
ну по крайней мере на инете 50% сэкономишь ) а так и одного смарта с вп хватает
Я итак на халявном билайне сижу.... )) Оператор ох...й хвонил спрашивал, в чем дело (9лет я ему исправно дань платил, а тут 2 месяц игнорю у меня предоплатная система). Я спросонья сказал, что в отпуске, надо было честно рассказать- пусть демпенгуют ))
А че правда билеты в Кино не купить на эти баллы??
 
Ребята я вот только сегодня решился завести ЯД, я так понимаю понеслась, чуйка меня хранила до этого момента, у меня как у абузера 100500 ящиков яндекса, куча телефонов с ВП, это че- я потенциально богатый человек)))???
Потенциально да. Но советую не с этого топика начинать, а почитать тему "Разбуди кошелек" https://mipped.com/f/threads/uchastvuem-v-rozygryshe-100-mln-ballov-ot-jandeks-deneg.85313/
 
  • Like
Реакции: sanef и DigitalSpirit
А баллы когда сгорят??
 
ахахах ебать. вот так эти дауны с яндекса отжигают. сначала дали 50 баллов за установку приложения, а потом прислали что типа я туда нихуя не заходил и отжали баллы обратно..
 

Вложения

  • 1111.PNG
    1111.PNG
    19,8 KB · Просмотры: 113
  • 333.PNG
    333.PNG
    21,9 KB · Просмотры: 115
  • 222.PNG
    222.PNG
    3,8 KB · Просмотры: 108
ахахах ебать. вот так эти дауны с яндекса отжигают. сначала дали 50 баллов за установку приложения, а потом прислали что типа я туда нихуя не заходил и отжали баллы обратно..
Минус на Яндекс кошельке, кек
 
ахахах ебать. вот так эти дауны с яндекса отжигают. сначала дали 50 баллов за установку приложения, а потом прислали что типа я туда нихуя не заходил и отжали баллы обратно..

Такая же фигня, в письме от них сказано, что вы можете вернуть баллы, установив приложение. Естественно баллы не дали, ведь за установку их уже давали. Короче дебилы...
 
чет не отсыпали 100 балов на новый акк
 
  • Like
Реакции: -‘๑’-
Дом ру оплатил до августа 2021 + скидка по акции оптом дешевле (50 рублей за каждую услугу при наличии абонентской платы за 6 месяцев)
У меня SkyNet, но тоже скидка если оплачивать сразу на год в перед, что я и сделал потратив два дня на абуз. Тож заебалсо по сотке кидать на новый кошель.
 
чет не отсыпали 100 балов на новый акк
отсыпали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня SkyNet, но тоже скидка если оплачивать сразу на год в перед, что я и сделал потратив два дня на абуз. Тож заебалсо по сотке кидать на новый кошель.
Через что закидываешь по сотке ?
 
  • Like
Реакции: H0cico, Karasik и IvsI
в минус на 50 р загнали на некоторых акках, где недавно списал 50 баллов на акцию яндексметро
 
за что можно оплатить что бы балы списать? али хотел, но сумма от 600р... и курс бешеный. выйдет дороже даже со скидкой в 100р
 
за что можно оплатить что бы балы списать? али хотел, но сумма от 600р... и курс бешеный. выйдет дороже даже со скидкой в 100р
озон можно оплатить баллами
 
  • Like
Реакции: pipka347 и MFG
Регаю через ксяоми, баллы не начисляют, регаю через бабушкафон начисляют
Только на регу через бабушкафон уходит 20 минут а через ксяоми 2-3 минуты
 
озон можно оплатить баллами
Поддерживаю, уже несколько десятков заказов сделал в районе 270р., с учётом баллов Яндекса, Озона и бесплатной доставки, очень не плохо выходит.
 
Регаю через ксяоми, баллы не начисляют, регаю через бабушкафон начисляют
Только на регу через бабушкафон уходит 20 минут а через ксяоми 2-3 минуты
делаю через ксяоми 4 аккаунта за 4 минуты .
 
  • Like
Реакции: tal898