100 баллов за первую установку приложения Яндекс.Деньги

Подскажите, куда 100 баллов деть можно, не нашел в приложении
 
Акция схлопнулась? Или все молча тарят? Ато у меня на полтос до сих пор баннер вылазит. Тут писали, что 500 тыс. лимит был. Прочитал правила - лимит 1500 тыс. Это обновление или автоматом старые баннеры просто крутят?
 
Акция схлопнулась? Или все молча тарят? Ато у меня на полтос до сих пор баннер вылазит. Тут писали, что 500 тыс. лимит был. Прочитал правила - лимит 1500 тыс. Это обновление или автоматом старые баннеры просто крутят?
Звякни в поддержку яда и нам расскажешь.
 
Ни 100, ни 50 баллов спустя 3 дня не начислили. Написал в поддержку, что они обманщики и в их услугах больше не нуждаюсь)))
 
  • Like
Реакции: newcastle
4к баллов извиняшка? ничего себе. а за проклятый айронмани явно всем и копейки зажмут
Я очень сильно жаловался, что потратил свой единственный невосполняемый ресурс - время.
 
Последнее редактирование:
Озон, кошелек не именной. Может дело в аккаунте озона,он блок поставил. На подорожник прошло. Тоже потратила все, оставила ток на именных,главное чтобы баллы не отняли как с прошлой акции.
Скажите пожалуйста, а подорожник проверяли, точно деньги дошли? А то я пополнил , деньги списали а пополнения не было!
 
я фигею с этого Яндекса конечно
upload_2019-9-11_16-34-30.png

Сегодня уже пишут
upload_2019-9-11_16-35-23.png
 
А как платить баллами на Озоне? После выбора способа оплаты Я.Деньгами, нажимаю на "Оформить заказ", потом перекидывает на сайт Я.Деньги, захожу в акк. Но там денег нет, мало ли не получится оплатить баллами, а деньги пропадут. Если закинуть деньги там будет кнопка, типа, "Оплатить баллами"?
 

Вложения

  • Screenshot_20190912-042707.png
    Screenshot_20190912-042707.png
    40 KB · Просмотры: 35
А как платить баллами на Озоне? После выбора способа оплаты Я.Деньгами, нажимаю на "Оформить заказ", потом перекидывает на сайт Я.Деньги, захожу в акк. Но там денег нет, мало ли не получится оплатить баллами, а деньги пропадут. Если закинуть деньги там будет кнопка, типа, "Оплатить баллами"?
50% оплата
 
Скажите пожалуйста, а подорожник проверяли, точно деньги дошли? А то я пополнил , деньги списали а пополнения не было!
Мне дошли, два пополнила по 1500
Его сначала нужно активировать ,приложить в метро к аппарату . Почитайте про это,как активировать .Там разные есть варианты. После этого деньги появятся на карте .
 
А как платить баллами на Озоне? После выбора способа оплаты Я.Деньгами, нажимаю на "Оформить заказ", потом перекидывает на сайт Я.Деньги, захожу в акк. Но там денег нет, мало ли не получится оплатить баллами, а деньги пропадут. Если закинуть деньги там будет кнопка, типа, "Оплатить баллами"?
50% я ЯД, 50% баллы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В магазине Xiaomi дают 50 бонусов, не те которые раньше, активировал их на старом акке где уже за мобилку давали
 
  • Like
Реакции: 1 человек
В магазине Xiaomi дают 50 бонусов, не те которые раньше, активировал их на старом акке где уже за мобилку давали
Можно напомнить, как это все делается? Типа Ми телефон нужен, Ми аккаунт и где-то там искать?
 
Тоже активировал купон 50 балов на старом аке который давали за первую установку в магазине xiaomi
 
Не дают на анонимный кошелек, у всех так?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можно напомнить, как это все делается? Типа Ми телефон нужен, Ми аккаунт и где-то там искать?
Вкладка купоны и там на 1 месте ЯД.