100 баллов за первую установку приложения Яндекс.Деньги

Объясните колхознику,что я могу делать с этими баллами?И можно ли абузить на один акк?
Снизить абонентку у провайдера на 50%, на один акк много не получишь.
 
  • Like
Реакции: anyfox
Баллы должны сразу начисляться или как?)
 
7yGmTu
 
  • Like
Реакции: SDV
Оказывается тоже прилетали 100 баллов, но протухли. Действуют 2 недели.
 
  • Like
Реакции: Phantom_3.13
на сяоми без второго пространства даже работает .
Не затруднит подсказать как?
удаление приложения с очисткой кеша не помогает. Клонирование приложения тоже.
Может в целом кто под хайд чирканет как с одного тела абузить? и при заходе в новый акк надо указать номер телефона, старый можно указывать или только новый?
 
  • Like
Реакции: newcastle
Не затруднит подсказать как?
удаление приложения с очисткой кеша не помогает. Клонирование приложения тоже.
Может в целом кто под хайд чирканет как с одного тела абузить? и при заходе в новый акк надо указать номер телефона, старый можно указывать или только новый?
Заходишь на на яд. Переходишь по ссылке из первого поста, сканируешь qr-код, качаешь приложение, заходишь в него. Удаляешь приложение, повторяешь всё заново.
Я так делаю, возможно можно еще проще
 
  • Like
Реакции: megabars1k
Заходишь на на яд. Переходишь по ссылке из первого поста, сканируешь qr-код, качаешь приложение, заходишь в него. Удаляешь приложение, повторяешь всё заново.
Я так делаю, возможно можно еще проще
да вобщем я тоже так делал и с первым аком все получилось, а с остальными нет
При повторной скачке/переустановки приложения в момент авторизации показывает ранее залогиненные аки, может дело в этом? или в том, что когда просит указать номер телефона для получения кода, я указывал телефон от первой учетки. Возможно нужно указывать новый номер?

я дибилятко. видимо не проснулся и читал через хуй. спасибо. все получилось!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: superturbo91 и western73
Получил, спасибо)
Абузится)
 
Они должны сразу появится на счете или еще куда-то клацать надо после установки и залогинивания в приложение? Что-то нифига нет.
 
и куда их можно потратить? кто куда потратили?
 
Было у кого, что после авторизации очередного ака, приходит пуш, что вам начислено 100 баллов, но по факту их в приложении нет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и куда их можно потратить? кто куда потратили?
я себе инет на год по-тихоньку оплачиваю. вещь которая 100% нужна
 
В свете последних ограничений по анонимным кошелькам, как их сейчас пополнять? Только с привязанной карты? Через СБОЛ отлуп, дает переводить только на именные кошели...

UPD/ Разобрался, с карты можно пополнить, комиссия 1%.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: newcastle
Что неужели лимит акции исчерпан? Больше не абузится...
 
Все ок. только что с двух тел ушло на инет по две соточки
Блин какже тогда меня палят? Было все норм а потом как отрубило, ни переустановка приложения, ни второе пространство, ни смена айпи, ничего не помогает
 
Блин какже тогда меня палят? Было все норм а потом как отрубило, ни переустановка приложения, ни второе пространство, ни смена айпи, ничего не помогает
Поменяй номер к которому привязываешь кошелек.