100 баллов за идентификацию в Яндекс деньгах

Вчера ввел данные 3 паспортов, сегодня захожу все идентифицированы, но баллы не дали!!! Когда дадут? За приложение сразу начислили.... Куда жаловаться? ))
 
  • Like
Реакции: sanef и cycler
Меня тоже сегодня идентифицировали, а баллы не дали. :mad:
 
У меня вот такой вопрос
если кошель идентифицированный , смогут ли судебные приставы и подобные организации взыскивать бабло (налоги штрафы алименты и т.д и т.п) с этого кошеля?
 
Еще как, тогда зачем все это делается)) ЯД=Силовые структуры, с ФСБ точно сотрудничает ))
Попробуй Навальному денег перевести, если есть бизнес сразу вызовут на ковер, а с абузера взятки гладки, пол страны алиментщиков, их не тронут )) За каждым "сунул-вынул и бежать" не угонишься и пофиг им, вот Навальный это да )))
П.С. И вот если банк кинул, таки да - как известно все крышуются ФСБ, так что найдут они вас за свои кровные ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: terracota
На именные кошельки баллы не начисляются - ответ техподдержки :(
 
  • Like
Реакции: V451 и MFG
Ну нифига себе)
и на копированную идентификацию тоже.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня вот такой вопрос
если кошель идентифицированный , смогут ли судебные приставы и подобные организации взыскивать бабло (налоги штрафы алименты и т.д и т.п) с этого кошеля?
Конечно. С QIWI аналогично
 
  • Like
Реакции: V451
На именные кошельки баллы не начисляются - ответ техподдержки :(
Жесть...

А как баллы вывести проще всего?

А то было 150.. 50 отобрали изверги... +100 за паспорт теперь тоже не светит...
 
Жесть...

А как баллы вывести проще всего?

А то было 150.. 50 отобрали изверги... +100 за паспорт теперь тоже не светит...
Пополняешь кошелёк Payeer Яндекс Деньгами. 50% фиатными, 50 баллами. Далее выводишь на мобилу с минимальной комиссией. У меня карта Мегафон. Банк
 
Пополняешь кошелёк Payeer Яндекс Деньгами. 50% фиатными, 50 баллами. Далее выводишь на мобилу с минимальной комиссией. У меня карта Мегафон. Банк
Не работает если что.
 
На именные кошельки баллы не начисляются - ответ техподдержки :(
Я новичек, поясните плиз а за что тогда? За супер-пупер идентификацию? Через сбер это супер- пупер?
 
Пополняешь кошелёк Payeer Яндекс Деньгами. 50% фиатными, 50 баллами. Далее выводишь на мобилу с минимальной комиссией. У меня карта Мегафон. Банк
Сам пробовал ? если да, то когда ?
 
  • Like
Реакции: marshal174
Сам пробовал ? если да, то когда ?
Действительно уже не работает. Печально( Пробовал тогда, когда за оплату мобильной связи кашу наливали. Видимо одновременно прикрыли
 
А супер-пупер идентификацию можно копировать на другие кошелки или только именную??