100 баллов за идентификацию в Яндекс деньгах

V451

Король флуда
Дней с нами
2.189
Розыгрыши
0
Сообщения
448
Репутация
17
Реакции
1.013
Достаточно просто указать паспортные данные в анонимном кошельке, чтобы поднять его статус до именного

Акция
Баллы за идентификацию

Как получить баллы

Подтвердите личность любым способом до 30 сентября 2019. Когда проверим данные, пришлём 100 баллов в ваш кошелёк. 1 балл = 1 ₽. Есть два способа подтвердить личность

— Если у вас паспорт РФ, можно прямо сейчас указать паспортные данные на сайте. После проверки кошелёк станет именным.
— Гражданам других стран (и вообще всем) мы советуем пройти идентификацию — она даёт максимальные возможности.

Почему стоит подтвердить личность
В августе (а потом в сентябре) начинают действовать новые ограничения для анонимных пользователей — в связи с поправками в 161-ФЗ.
× С 20 августа нельзя получать переводы: с карты на ваш Я.Кард, с чужой карты на ваш кошелёк, через интернет-банки,
× С 15 сентября — снимать наличные,
× С августа 2020 — пополнять кошелёк наличными (пополнить можно будет только с вашей карты или с баланса привязанного телефона

Акция проводится с с 00:00 ч. 20.08.2019 по 23.59 ч. 30.09.2019
условия акции https://money.yandex.ru/page?id=529518
рефка: + 100 баллов если нет кошелька и карты
не рефка, у кого уже есть кошелек: получайте скорее баллы за идентификацию: https://money.yandex.ru/promo/offer/10915-yandeks-dengi

другие акции:
идентификация и мультивалютность за 1 рубль (москва и область)

100 баллов за установку приложения
 
Последнее редактирование:
Спасибо годно !!! Все сделал на яндекс жду баллы..Поболее яндекс бы так..;)
 
  • Like
Реакции: V451
× С августа 2020 — пополнять кошелёк наличными (пополнить можно будет только с вашей карты или с баланса привязанного телефона

вотета грустно пздц
 
Если ничего не изменилось, потолок - 10 кошельков на паспорт.

https://money.yandex.ru/page?id=526567
Яндекс.Деньги разрешили передавать идентификацию «по наследству»

"По одному паспорту можно идентифицировать максимум 10 кошельков"
 
  • Like
Реакции: V451
У меня лям паспортов
 
и как быстро придут эти 100?))у меня два дня пока по нулям
 
А можно удалить уже созданные 9 кошельков, что бы создать новые 9 ?
 
Если ничего не изменилось, потолок - 10 кошельков на паспорт.
Конкретно к теме с идентификацией не относится, но приведу пример про 2 кошелька на один паспорт: когда была акция с чат-ботом и 50 баллами, у меня тупо не принимал код на второй кошелек. При обращении в тп (много было писанины, и в чате, и на мыло), меня послали далеко и надолго, мол одинаковые данные :6: Фенита ля комедия :wink:
Upd. Если конечно не будет проблем с принятием кодов, то и проблем особо нет.
 
  • Like
Реакции: V451
Да скорее всего поводят по губам насчет копирования идентификации. данные-то те же будут во всех 10 кошельках
 
а долго идентификация проходит? а то я еще в понедельник заказал идентификацию через сбер,а все ни как
 
копирования идентификации.
а если не копировать? а например в одном кошельке ввести руками, во второй через госуслуги, в третьем через сбербанк и тд?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в понедельник заказал идентификацию через сбер
там же до 5 рабочих дней
 
  • Like
Реакции: zagor93
Про акцию не знал,сегодня прошел идентификацию,где мои баллы?
 
Евреи, не начислили за копирование)
 
Н-да...надо было именным сделать не тогда, а сейчас...печалька.
 
Ща получим
 
Кнопка неактивна. Я что-то не так делаю?
 

Вложения

  • upload_2019-9-6_12-4-14.png
    upload_2019-9-6_12-4-14.png
    82,5 KB · Просмотры: 64