100 баллов на карту лента

что за батарейки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------Двойное сообщение соединено: ---------

долго думал, что ты написать на это заявление, но поскольку это предложение леденящий душу пиздец, то ничего не придумал.
Ты вообще о чем?
об отоваривании баллов ленты[/QUOTE]
Весной в эльдорадо все набирали батареек по рублю, так что многим батареек до следующего года хватит
 
У кого много Ленточных акков? Поменяю на Кинотеатровские с 250 баллами.
 
Оплачивал на самообслужке выдало не позовите работника, а ошибку при списании баллов, это бан карты или что?
 
Вчера пришёл во второй раз в ленту отоваривать. На самообслуживании стоят таблички что по тех. причинам списание не возможно, + сотрудники ходят, говорят баллы не списывать.
Пошёл на обычную. Сказали предъявить ориг. приложение и документ, чтоб имя на карте и в документе совпадали.
Но они походу не в курсе, что имя то меняется)
В итоге, чуть больше времени потратил, но списал всё без вопросов и припираний с сотрудниками.
 
  • Like
Реакции: Dim1k, Gromy4 и Samepixel
Сказали предъявить ориг. приложение и документ, чтоб имя на карте и в документе совпадали

Похоже на самоуправство на местах. "Оригинальных" приложений можно несколько поставить. Ну или тупо несколько заходов делать с самым что ни на есть оригинальным, но с разными аккаунтами. А документ вроде вообще не в праве требовать. Делать нехер им)
У меня в Ленте особенно в час пик кассиры настолько замотанные, что только успевай подавать смарт и говори что считать и сколько списать. Им вообще не до меня и не до моих бонусов...
 
  • Like
Реакции: Karasik и IvsI
В нашем городе теперь тоже нельзя списать баллы на кассах самообслуживания. Так ещё и на обычных кассах перед тем как списывать баллы, кассир звонит главным и спрашивает разрешение на списание... Сами акцию придумали, а теперь от нее страдают)))
 
В нашем городе теперь тоже нельзя списать баллы на кассах самообслуживания. Так ещё и на обычных кассах перед тем как списывать баллы, кассир звонит главным и спрашивает разрешение на списание... Сами акцию придумали, а теперь от нее страдают)))
Так и с призами ленты было весной..... Обычная история...Против Иванов всяких родства абузерской солидарности не помнящих...... Жалко честных скриптеров, теперь цена на их товар резко упала наверно, почем кстати продают ))???
 
пришел в свою ленту затарился спокойно показал штрихкод карты в приложение и всё пробили без паспортов и прочей ерести.
 
пришел в свою ленту затарился спокойно показал штрихкод карты в приложение и всё пробили без паспортов и прочей ерести.
Также сегодня без проблем с телефона все получил, но не поехал в прошлую ленту, где были вопросы. Т.е похоже зависит от конкретной ленты.
 
  • Like
Реакции: pipka347
Сегодня тоже поехала в ТЦ где в Ленте не товарилась еще по этой акции. В несколько заходов десяток аккаунтов отоварила. В трех заходах по два аккаунта за раз с двух приложений (основной и клон) - ни у кого никаких вопросов, главное быстро успевать паковать товар и подавать смартфон для считывания, не задерживая очередь в пятницу вечером)) Представляю, если бы кассир на каждого бонусодержателя звонила главному и спрашивала разрешения: очередь ей бы эту кассу на голову надела и кассовую ленту вокруг нее обмотала!!)) Так что подобный дурдом - инициатива недалеких граждан на местах!
И да, эта моя акция - мой личный эпик-фейл небольшой) Знала бы, что на самом деле на все акки по сотке накинут - я б черти сколько бы их понаделала, а не всего 40, хнык))
 
Срочно! Хотите верьте, хотите нет!- сегодня,спб, лента на Дальневосточном,пробил 1 мешок орехов наразвес(с 35% скидкой) по виртуальной карте с баллами, потом хотел второй мешок и дал кассирше карту, она начала куда-то звонить, все очень долго,и сама сказала, что ей было побарабану насчёт списывания,но вчера,т.е. в пятницу,у них было совещание и сказали не пробивать 2 карты 1 человеку. Стоит отметить,что только сюда зашёл и до этого списывал в других лентах (1 касса=2 карты сряду и по новому заходу, но в другие кассы). В общем, прибежали 2 быдларя-сотрудника безопасности, сказали: пойдёмте, отойдём на "беседу" и повели меня к подсобке (!), где был какой-то стул и барахло. (Увидел в открытую ими дверь). Сказали-либо беседа,либо вызываем полицию. Сказал,
что я имею право не ходить туда, на что они тут же обозвали мошенником и вызвали милицию. (Заметьте,я совершил всего 1! покупку там и собирался вторую). Позвонил на горячую линию, рассказал так и так, но мне сказали, что "мы не в силах помочь,мы простые консультанты"!!! И что типо время ограничено и повесили трубку. Ооочень злая гнида то ли директорша,то ли еще какая-то шишка стала писать заявление о мошенничестве, его передали копам,и сейчас я уже 2 часа сижу, жду участкового в участке. Ах да,в магазине сотрудники объяснялись тем, что по правилам 1 участник-1 карта,а у меня там рандомные фамилии-получается, они правы, и я мошенник???( К слову, участковый появился в ленте и был оочень злой и мне страшно) Вывод: будьте осторожны, мипедовцы, крайне осторожны!!!!! P.S. Отпустили, всё норм, но я постарался для этого (не скажу что сделал), если бы я был бы бабой то я расплакался бы от счастья,гы, последнее фото со свободы!!!
 

Вложения

  • 20191012_215611.jpg
    20191012_215611.jpg
    2,1 MB · Просмотры: 185
  • 20191012_220604.jpg
    20191012_220604.jpg
    3,5 MB · Просмотры: 181
  • 20191012_215538.jpg
    20191012_215538.jpg
    1,1 MB · Просмотры: 184
  • 20191012_223831.jpg
    20191012_223831.jpg
    3,5 MB · Просмотры: 179
  • Like
Реакции: Gromy4, Krul и Wowsignal
Срочно! Хотите верьте, хотите нет!- сегодня,спб, лента на Дальневосточном,пробил 1 мешок орехов наразвес(с 35% скидкой) по виртуальной карте с баллами, потом хотел второй мешок и дал кассирше карту, она начала куда-то звонить, все очень долго,и сама сказала, что ей было побарабану насчёт списывания,но вчера,т.е. в пятницу,у них было совещание и сказали не пробивать 2 карты 1 человеку. Стоит отметить,что только сюда зашёл и до этого списывал в других лентах (1 касса=2 карты сряду и по новому заходу, но в другие кассы). В общем, прибежали 2 быдларя-сотрудника безопасности, сказали: пойдёмте, отойдём на "беседу" и повели меня к подсобке (!), где был какой-то стул и барахло. (Увидел в открытую ими дверь). Сказали-либо беседа,либо вызываем полицию. Сказал,
что я имею право не ходить туда, на что они тут же обозвали мошенником и вызвали милицию. (Заметьте,я совершил всего 1! покупку там и собирался вторую). Позвонил на горячую линию, рассказал так и так, но мне сказали, что "мы не в силах помочь,мы простые консультанты"!!! И что типо время ограничено и повесили трубку. Ооочень злая гнида то ли директорша,то ли еще какая-то шишка стала писать заявление о мошенничестве, его передали копам,и сейчас я уже 2 часа сижу, жду участкового в участке. Ах да,в магазине сотрудники объяснялись тем, что по правилам 1 участник-1 карта,а у меня там рандомные фамилии-получается, они правы, и я мошенник???( К слову, участковый появился в ленте и был оочень злой и мне страшно) Вывод: будьте осторожны, мипедовцы, крайне осторожны!!!!! P.S. Отпустили, всё норм, но я постарался для этого (не скажу что сделал), если бы я был бы бабой то я расплакался бы от счастья,гы, последнее фото со свободы!!!
Ппц. ....и это все из-за людишек которые по 40 покупок делали в одном магазине. ОБИДНЕНЬКО.
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
Срочно! Хотите верьте, хотите нет!- сегодня,спб, лента на Дальневосточном,пробил 1 мешок орехов наразвес(с 35% скидкой) по виртуальной карте с баллами, потом хотел второй мешок и дал кассирше карту, она начала куда-то звонить, все очень долго,и сама сказала, что ей было побарабану насчёт списывания,но вчера,т.е. в пятницу,у них было совещание и сказали не пробивать 2 карты 1 человеку. Стоит отметить,что только сюда зашёл и до этого списывал в других лентах (1 касса=2 карты сряду и по новому заходу, но в другие кассы). В общем, прибежали 2 быдларя-сотрудника безопасности, сказали: пойдёмте, отойдём на "беседу" и повели меня к подсобке (!), где был какой-то стул и барахло. (Увидел в открытую ими дверь). Сказали-либо беседа,либо вызываем полицию. Сказал,
что я имею право не ходить туда, на что они тут же обозвали мошенником и вызвали милицию. (Заметьте,я совершил всего 1! покупку там и собирался вторую). Позвонил на горячую линию, рассказал так и так, но мне сказали, что "мы не в силах помочь,мы простые консультанты"!!! И что типо время ограничено и повесили трубку. Ооочень злая гнида то ли директорша,то ли еще какая-то шишка стала писать заявление о мошенничестве, его передали копам,и сейчас я уже 2 часа сижу, жду участкового в участке. Ах да,в магазине сотрудники объяснялись тем, что по правилам 1 участник-1 карта,а у меня там рандомные фамилии-получается, они правы, и я мошенник???( К слову, участковый появился в ленте и был оочень злой и мне страшно) Вывод: будьте осторожны, мипедовцы, крайне осторожны!!!!! P.S. Отпустили, всё норм, но я постарался для этого (не скажу что сделал), если бы я был бы бабой то я расплакался бы от счастья,гы, последнее фото со свободы!!!
Ахахахаха , лол. Ты мог просто сказать юзал карту родственников,они меня попросили купить, идите нахуй.не хотите пробивать? Ну и не надо, я в другую
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Срочно! Хотите верьте, хотите нет!- сегодня,спб, лента на Дальневосточном,пробил 1 мешок орехов наразвес(с 35% скидкой) по виртуальной карте с баллами, потом хотел второй мешок и дал кассирше карту, она начала куда-то звонить, все очень долго,и сама сказала, что ей было побарабану насчёт списывания,но вчера,т.е. в пятницу,у них было совещание и сказали не пробивать 2 карты 1 человеку. Стоит отметить,что только сюда зашёл и до этого списывал в других лентах (1 касса=2 карты сряду и по новому заходу, но в другие кассы). В общем, прибежали 2 быдларя-сотрудника безопасности, сказали: пойдёмте, отойдём на "беседу" и повели меня к подсобке (!), где был какой-то стул и барахло. (Увидел в открытую ими дверь). Сказали-либо беседа,либо вызываем полицию. Сказал,
что я имею право не ходить туда, на что они тут же обозвали мошенником и вызвали милицию. (Заметьте,я совершил всего 1! покупку там и собирался вторую). Позвонил на горячую линию, рассказал так и так, но мне сказали, что "мы не в силах помочь,мы простые консультанты"!!! И что типо время ограничено и повесили трубку. Ооочень злая гнида то ли директорша,то ли еще какая-то шишка стала писать заявление о мошенничестве, его передали копам,и сейчас я уже 2 часа сижу, жду участкового в участке. Ах да,в магазине сотрудники объяснялись тем, что по правилам 1 участник-1 карта,а у меня там рандомные фамилии-получается, они правы, и я мошенник???( К слову, участковый появился в ленте и был оочень злой и мне страшно) Вывод: будьте осторожны, мипедовцы, крайне осторожны!!!!! P.S. Отпустили, всё норм, но я постарался для этого (не скажу что сделал), если бы я был бы бабой то я расплакался бы от счастья,гы, последнее фото со свободы!!!
Ну зачем жадничать,одна касса одна карта,уже и так понятно, 30 касс в ленте ,ходи пробивай, надо запомнить ЖАДНОСТЬ ВЕДЁТ К БЕДНОСТИ....и за 100 рублей никто никуда не повезет,попугают,как в твоём случае и отпустят.
 
Ахахахаха , лол. Ты мог просто сказать юзал карту родственников,они меня попросили купить, идите нахуй.не хотите пробивать? Ну и не надо, я в другую
Лол,я им говорил про родственников, сб пришла слишком быстро,и по правилам их бонусной программы родственники не канают, здесь просто попалась гнида администраторша и всё
 
Ну зачем жадничать,одна касса одна карта,уже и так понятно, 30 касс в ленте ,ходи пробивай, надо запомнить ЖАДНОСТЬ ВЕДЁТ К БЕДНОСТИ....и за 100 рублей никто никуда не повезет,попугают,как в твоём случае и отпустят.

Действительно, да и людей в очереди напрасно задерживают.
 
Лол,я им говорил про родственников, сб пришла слишком быстро,и по правилам их бонусной программы родственники не канают, здесь просто попалась гнида администраторша и всё
Что значит не канают? Все нормально , хорошая отмазка
 
в раше все стабильно опять взрослые мужики до подростков доебываются
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
Лол,я им говорил про родственников, сб пришла слишком быстро,и по правилам их бонусной программы родственники не канают, здесь просто попалась гнида администраторша и всё
А это не ты ли в первый день 40 карт крутанул и откуда у тебя так много )) Че ты или троллишь или точно мошенник ))
 
А это не ты ли в первый день 40 карт крутанул и откуда у тебя так много )) Че ты или троллишь или точно мошенник ))
Карт как у всех-сидел ночами, где-то 70 карт в общей сложности наделал, вот 30 сейчас потихоньку отоваривал и на тебе.