100 баллов на карту лента

Капец ты светлый! Блондин наверное! Говорю же: ШК живет 2 минуты со слов их техподдержки, обновляю его после озвучивания кассиршей суммы покупки, кассирша его считывает и у нее "ничего не высвечивает" (тычет пальцем в монитор). Ну если "отлаженная" работа расчетно-кассового узла и "одаренность" кассирши списывается на мою "темность" - ну ОК
Значит обновляй чутка пораньше, это же очевидно, просветляйся.;)
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Все норм, отставить панику!! Паникеров лишить звания "младший абузер" и перевести в разряд "можем повторяльщик". Съездил в свой очередной "намоленный куст" отоварил 6 карт (ускоряюсь) и да проблема была с пистолетом -решил повторить фокус "ватника осваивающего пистолет" тетка из ленты когда объясняла и я заикнулся про баллы, отрезала -сегодня проблемы с банком баллы не списываться, ну я пошел поприветствовал знакомых кассирш и у них все норм, так должно было быть, так как по дороге в гипер я опять супер забегал и там все норм было, 3 раза использовал скрин из каталога )). Хотел по привычке чеки выложить, но не буду там есть последние 4 цифры, которые очень нужны некоторым товарищам с данного форума, не советую светить ни чеки, ни эти номера до 5.11.19 пусть мучаются ))
По поводу "сегодня проблемы с банком баллы не списываться" - сегодня в 6-ть вечера списывал и на самообслуге и на кассе, все норм блыо
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
По поводу "сегодня проблемы с банком баллы не списываться" - сегодня в 6-ть вечера списывал и на самообслуге и на кассе, все норм блыо
на кассе и у меня прошло )) Может конечно учитель по стрельбе из Лентопистолета и приврал, но я спорить не стал, я был в роли "тупого обывателя" )) Зачем мне лишний раз умничать ))
П.С. Кстати баллы с супера списались с лагом 15 минут - я уж обрадовался вспомнил волшебные кассы Дикси, эх что-это они с играми завязали что-ли ))??
 
Последнее редактирование:
В общем история такая- сегодня один кассир спокойно списала баллы, на другой кассе по телефону отказалась- только по пластику, вызвали администратора, АДМ говорит им поступило правило списывать только по пластику. Показал что можно оформить карту через сайт (они похоже не знали). Итог пошли на кассу вместе и проверили можно ли списать с телефона- все списалось, АДМ извинилась, но каждый раз такой процесс не пойдет, тем более когда несколько карт. Гайки затянули.
 
на самообслуге ведь не могут также затянуть гайки?
там же шо с телефона шо с пластика штрих есть штрих
 
Вступайте в --Ссылка удалена-- и выиграйте одну из 25 бутылок 12-летнего шотландского односолодового виски GLENFIDDICH!

lenta_bar_banner_sjat1051x300.jpg
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
В общем история такая- сегодня один кассир спокойно списала баллы, на другой кассе по телефону отказалась- только по пластику, вызвали администратора, АДМ говорит им поступило правило списывать только по пластику. Показал что можно оформить карту через сайт (они похоже не знали). Итог пошли на кассу вместе и проверили можно ли списать с телефона- все списалось, АДМ извинилась, но каждый раз такой процесс не пойдет, тем более когда несколько карт. Гайки затянули.
Скорее всего локальная инициатива на местах. Смени магазин.
 
  • Like
Реакции: bora8888, SDV и pzsp
Проверил сейчас на кассе самообслуги - не пашет. Перед оплатой появляется надпись типа "позовите сотрудника". Подошла сотрудница, аннулировала чек и сказал, что баллы пока что не работают, делайте покупку без них.
На простой кассе не проверял, там адовые очереди - лень стоять.
 
У кого был софт, может продадите пару акков за 20 р.?
 
Начислили баллы на карты на которые 4-го не пришли. Проверяйте.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
20191008_205916.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я даже пойду нервно покурю..так переживаю..[/QUOTE]

Сегодня 11 руб :( кто что против сосисок ленты имеет?
 
  • Like
Реакции: Klementina
Начислили баъ\ллы на карты на которые 4-го не пришли. Проверяйте.
Начислили на акк, который на фоксе повторенной почтой был зареген!!! Получается сейчас всем прилетело кто почту не подтверждал или вернее подтвердил одну, а акки ленты крутил на одном акке фокса,у ууу кому-то подфартило ))))
 
Последнее редактирование: