10 баксов от биржи Стекс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я регался на ру пасс без зоны MRZ, ответа так и нет!
 
Ну что, нашел кто-нибудь как вывести с наименьшими потерями? 2$ чёт западло отдавать
 
  • Like
Реакции: Armeec
3 часа прошло.жду аппрува
 
а че всем слабо отписаться кто сколько ждет????
 
вериф прошёл моментом. 10 USDT зачислили минут через 30. перевёл их в XRP и сразу в обменник на яд. итого вышло 710,31 руб. на всё ушло не больше часа. спасибо за тему.
обменник искал на bestchange
 
Сколько там комса была на вывод XRP с STEX?
Да копейки какие-то) Чистыми у меня получилось 690 рублей где-то. С учетом 3% комиссии за вывод с биржи Yobit.
Посмотрел. Fee 0,25 XRP.
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
Да копейки какие-то) Чистыми у меня получилось 690 рублей где-то. С учетом 3% комиссии за вывод с биржи Yobit.
Посмотрел. Fee 0,25 XRP.
Да, комса 0.25 XRP
Тем же направлением воспользовался, только прямиком на обменник.
Не отдал свои 2 шекеля)
IMG_20200430_014134.jpg
 
  • Like
Реакции: Armeec
Можете просто напрямую заплатить мне 10 долларов, чтоб я не мучался с ответом.. я думаю мой укр паспорт они пошлют нахуй, как это делают 99% бирж, а он ещё по старому образцу не в пластиковой карточке, короче, чувствую меня пошлют (
 
Можете просто напрямую заплатить мне 10 долларов, чтоб я не мучался с ответом.. я думаю мой укр паспорт они пошлют нахуй, как это делают 99% бирж, а он ещё по старому образцу не в пластиковой карточке, короче, чувствую меня пошлют (
Загран можно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну что, нашел кто-нибудь как вывести с наименьшими потерями? 2$ чёт западло отдавать
Я тут писал как лучше торгануть и куда вывести: https://mipped.com/f/threads/10-baksov-ot-birzhi-steks.104340/#post-2271816
А еще можешь 15$ взять, но нужно успеть, бонус уменьшается. Я в своё время забрал 60$. Но пока еще раздачи не было: https://mipped.com/f/threads/10-baksov-ot-birzhi-steks.104340/#post-2271826

Старые 2000 токенов Morpher = 60$
 
Загран можно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я тут писал как лучше торгануть и куда вывести: https://mipped.com/f/threads/10-baksov-ot-birzhi-steks.104340/#post-2271816
А еще можешь 15$ взять, но нужно успеть, бонус уменьшается. Я в своё время забрал 60$. Но пока еще раздачи не было: https://mipped.com/f/threads/10-baksov-ot-birzhi-steks.104340/#post-2271826

Старые 2000 токенов Morpher = 60$
Дядь, я уже регнулся и ты уже спс написал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И нафих ваши ёбиты, прямиком на карту через обменник с биржи)
 
Пришло ещё кому то? Регнулся час назад, пока пусто
 
Опа, годноту чуть не проебал, а может и уже всё. 5 минут назад регнулся, вериф через уже готовый фрактал прилетел моментально. Жду письма с десюньчиком.:D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пришло ещё кому то? Регнулся час назад, пока пусто
Может они в ручном режиме насыпают и уже спать ушли.))
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD
Опа, годноту чуть не проебал, а может и уже всё. 5 минут назад регнулся, вериф через уже готовый фрактал прилетел моментально. Жду письма с десюньчиком.:D
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Может они в ручном режиме насыпают и уже спать ушли.))
Cудя по тому, что на загран мне дали моментом вериф, а потом друг на РФ паспорт без MRZ регался, все загран и мрз самой системой автоматом верифицируются, а без мрз уходят на ручную проверку, которую конечно же, никто в это время делать уже не будет. Только утра ждать)
 
Cудя по тому, что на загран мне дали моментом вериф, а потом друг на РФ паспорт без MRZ регался, все загран и мрз самой системой автоматом верифицируются, а без мрз уходят на ручную проверку, которую конечно же, никто в это время делать уже не будет. Только утра ждать)
MRZ и жду, хотя когда проходил в morpher, мне предложили другой сервис верифа и там эту же фотку верифнули моментально( уже готовая) , в отличие от фрактала
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD
Cудя по тому, что на загран мне дали моментом вериф, а потом друг на РФ паспорт без MRZ регался, все загран и мрз самой системой автоматом верифицируются, а без мрз уходят на ручную проверку, которую конечно же, никто в это время делать уже не будет. Только утра ждать)
Ну посмотрим, у меня то вериф прилетел до 29.04.2022 года через проверку фракталом, а там есть данные мои. Но если на 1000 человек давали десюнчик, то может уже и всё, лимит кончился.
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD
Ну посмотрим, у меня то вериф прилетел до 29.04.2022 года через проверку фракталом, а там есть данные мои. Но если на 1000 человек давали десюнчик, то может уже и всё, лимит кончился.
Я часа 3 назад регунлся, пусто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.