Заработок на ТП - CS:GO

подожду с пол месяца :) школярам надоест по 1 копейки зарабатывать замучу какой нибудь бот и поставлю на поток тема годная если о ней мало кто знает и пользуется
как сделаешь бота, за ключ 1 откинь мне))
 

подожду с пол месяца :) школярам надоест по 1 копейки зарабатывать замучу какой нибудь бот и поставлю на поток тема годная если о ней мало кто знает и пользуется
 
продал так 1000 ключей, а теперь в магазине кс го выдает ошибку : ошибка инициализации или обновление перевода. Подскажите что делать?
 
Гейб молодца, хорошо придумал как никуя не делать получать ещо больше денег, вы фармит по 2 рубля а он по 25
 
го работать мб, а?
 
продал так 1000 ключей, а теперь в магазине кс го выдает ошибку : ошибка инициализации или обновление перевода. Подскажите что делать?
Есть определенный лимит действий на покупку/продажу, но он дневной вроде как, то есть счетчик каждый день сбрасывается. Но у тебя похоже что-то другое
 
продал так 1000 ключей, а теперь в магазине кс го выдает ошибку : ошибка инициализации или обновление перевода. Подскажите что делать?
напиши сколько у тебя потраченно бачей на внутриигровые покупки в кс
 
Есть определенный лимит действий на покупку/продажу, но он дневной вроде как, то есть счетчик каждый день сбрасывается. Но у тебя похоже что-то другое
Есть дневной лимит в баксах расчитывается. Когда барыжил сэтами с доты сталкивался с этим нереально часто. Отпустит через сутки точно.
(С) Стим. В течение 24 (двадцати четырех) часов общая сумма средств в Вашем Кошельке Steam плюс общая сумма средств, потраченных из Кошелька Steam, вместе не должны превышать 2000 долларов США или эквивалентную сумму в Вашей национальной валюте — Вы не сможете пополнить свой Кошелек Steam на сумму, превышающую указанный лимит. Время от времени Valve может изменять размер лимита средств на балансе и лимиты использования Кошелька Steam. Эта шляпа мучала часто. И такую вот ошибку выдаёт.
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Сегодня обновили цены на ключи в CS:GO но цены в $,евро и т.д остались прежними.Думаю цены на тп просто со временем вырастут до более выгодных .
 
Сегодня обновили цены на ключи в CS:GO но цены в $,евро и т.д остались прежними.Думаю цены на тп просто со временем вырастут до более выгодных .
Мда, сколько ждать интересно, чет пока дешево
 
Сегодня обновили цены на ключи в CS:GO но цены в $,евро и т.д остались прежними.Думаю цены на тп просто со временем вырастут до более выгодных .
в рублях полный провал минимум 218 должен стоить ключ чтобы окупить в ноль, так все 210 продают, видимо старые запасы отгружают, короч с недельку мне кажется будет провал, потом мб способ оживет
 
в рублях полный провал минимум 218 должен стоить ключ чтобы окупить в ноль, так все 210 продают, видимо старые запасы отгружают, короч с недельку мне кажется будет провал, потом мб способ оживет
218 стваил короч, за 6 часов никто не купил, а по 210-211 в минус 6 рублей уходит
 
школьники все запороли...
 
где посмотреть сколько потратил на внутриигровые покупки в стиме?