Заработок на ТП - CS:GO

а как же недельная задержка на продажу после покупки в магазине?
 
Всё теперь 5 ключей есть, но люди который выставляют меньше чем за 200 бесят))
 
Всё теперь 5 ключей есть, но люди который выставляют меньше чем за 200 бесят))
забей, способ уже умер, идиоты набежали, и не парятся что выхлоп после продолжительного идлинга будет всего лишь рубль или 1,5
 
забей, способ уже умер, идиоты набежали, и не парятся что выхлоп после продолжительного идлинга будет всего лишь рубль или 1,5
Посмотрим, сегодня суббота, вечером будут покупать, часа два посижу, посмотрим
 
этот уебок нехороший человек еще и хвастается тем, что слил
11.JPG


Предлагаю в связи с отсутствием возможности наказать здесь охуенно заминусовать там
 
  • Like
Реакции: samirvasilenko и rohypnol
Способ и так был маловыхлопный без автоматизации, помню в дотке так абузил, когда прибыль с продажи шмота была 1 рубль минимум, а когда была большая конкуренция приходилось в минус толкать и за счёт карточки 1 рубль зарабатывать. при том, тогда доллар был по 30-40 рублей, а сейчас 75.
 
то чувство, когда не видел хайд, но по сообщениям понял что там находится
Чувство что ты человек? ДА тока дегенерат не поймет что за тема, в комментах уже все подробно написано
 
думал что способ хорош из-за карточек,но потом понял что чтобы выпало 120 карточек в игре нужно провести афк немало часов(
 
мда за 7-9 часов idle я получил 4 карты :D
 
Так как личный не дают,
способ слил какой-то йух с мипеда
1. Способ можно было считать уже паблик. Автор сам его выложил без хайда.
2. Автор закрыл хайдом спустя целый день.
Соре, я личный не даю
3. Личный он не дал тем ребятам, которые просили и уже видели этот способ.
4. При публикации на другом сайте было указано, что инфа с мипеда.
5. По постам в данной теме и так можно было понять о чем идет речь.
6. Способ не гениален.

Автору спасибо, но если бы способ был изначально под хайдом и я имел репутацию на данном форуме, то я никогда бы его не стал распространять. Думаю ребята, которые видели этот способ до хайда поймут.
 
и я имел репутацию на данном форуме
с таким отношением ее у Вас и не будет никогда
1.JPG


П.С. хоть бы текст изменял, копипаста такая копипаста :am: Не знаю что решит администрация, но для меня Вы стали очередным кексом в длинноооом игнор-списке. Уж мою темы Вы теперь не то что не сольете, а даже не увидите :bully: Удачи :wink:
 
Последнее редактирование:
с таким отношением ее у Вас и не будет никогда



Посмотреть вложение 3169
В том то и дело, что когда я копировал способ он еще не был под хайдом. Т.е. я даже физически не имею возможности смотреть, что находится под хайдом т.к. у меня нулевая репутация.
 
подожду с пол месяца :) школярам надоест по 1 копейки зарабатывать замучу какой нибудь бот и поставлю на поток тема годная если о ней мало кто знает и пользуется
 

Похожие темы