Халява с Payday 2

Минуты 2 наверное, я трейнером ещё не пробовал, 5 часов не набил ещё, на том акке, где не наиграны часы выпадает модификация оружия, а не кейс. ХЗ, может мне просто повезло, что на основе сразу кейс упал.
че за трейнеры?
 
У кого арчи есть с ботами, можно написать команду "!play 218620", подождать 5 часов, но потом заходить в игру под каждым аккаунтом придется и трейнером ограбление скипать. Мне на основном выпал кейс, сейчас жду ещё 3 часа и буду пробовать на ботах.
Ага, но с начала нужно добавить им эту игру командой !addlicense 218620
 
  • Like
Реакции: faretthan
Уже есть 140 часов, но давно не играл. Нужно отыгрывать 5? Или просто зайти и пройти ограбление?
 
Последнее редактирование:
Зря ждал 5 часов, не выпал ни один кейс, 10 акков перепробовал, после завершения ограбления падают внутриигровые предметы (деньги или плюхи для оружия и т.д). Что ещё нужно, не понимаю. Все ачивки открывал - не помогает.
 
Всё прекрасно выпадает, для тех кто в танке, читайте руководство http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=822138767

Вопрос: Можно ли какими бы то ни было способами увеличить выпадение сейфов?
Ответ: Только если у вашего брата, сестры или батьки есть второй аккаунт Steam. В таком случае можно привязать второй аккаунт, на котором нет игры, через Family Sharing и получать 2 дропа в неделю с 2 аккаунтов.

Вопрос: Можно ли получить дроп во время бесплатных выходных, тем у кого не имеется игры.
Ответ: Да. Главное накопить требуемое игровое время.
 
Мне игру качать 17 часов при хорошем раскладе , какие кейсы ?
 
Ничего не дали, ну и срать...
 
Без установленной игры, без SAM и идлмастера:5:
2222.jpg
 
У меня не прокатило
 
Cейфы падают при завершении ограбления в конце
какие часы?
мне за 80 кейсы падали
 
Без установленной игры сейфы не падают, не дури людей:wink:
Можешь не верить, но у меня сегодня при загрузке слетел пейдей, а качать заново лень, решил проверить и проканало:6:
 
Ребят, у меня с 8 часов начало падать ;)