Халявные кейсы pay day 2 каждую неделю

чайки налетели, цены на сейфы упали ниже плинтуса
9 и 20 рублей, им ещё до плинтуса падать и падать, это всего лишь небольшая партия подъехала после 15 дневной задержки трейда) :9:
Надеюсь разрабы всё таки отключат возможность фармить с бесплатных ПД2, а то получится в конечном итоге все без прибыли
Привет Unterned и ТФ :4:
раздали 5 лямов копий,че вы хотите? Ляма 4 будет каждую неделю фармить,мипед тут не причем абсолютно )
 
  • Like
Реакции: Anx
Я сомневаюсь что 4 ляма копий взяли.
ну смотри,всего взяли 5, 3 ляма из них боты ( примерно),1 лям сразу забросит игру,осталось примерно 3,5-4 ляма которые будут фармить кейсы
 
раздали 5 лямов копий,че вы хотите? Ляма 4 будет каждую неделю фармить,мипед тут не причем абсолютно )
НУу конечно не причём, если всех ботоводов посчитать я думаю мипед 100-200к взял :5:
Я же сказал выше это только начало, ещё многие не знают, что его фармить можно и тупо для фарма карт брали :kappa:
Я сомневаюсь что 4 ляма копий взяли.
Вроде все 5 взяли, акция должна была быть пока 5 лямов не разберут или 23 числа, 12 написали, что бесплатные копии заканчиваются, успейте взять)
 
НУу конечно не причём, если всех ботоводов посчитать я думаю мипед 100-200к взял :5:
Я же сказал выше это только начало, ещё многие не знают, что его фармить можно и тупо для фарма карт брали :kappa:

Вроде все 5 взяли, акция должна была быть пока 5 лямов не разберут или 23 числа, 12 написали, что бесплатные копии заканчиваются, успейте взять)
в этом тоже есть доля правды,но от части)
 
НУу конечно не причём, если всех ботоводов посчитать я думаю мипед 100-200к взял :5:
Я же сказал выше это только начало, ещё многие не знают, что его фармить можно и тупо для фарма карт брали :kappa:

Вроде все 5 взяли, акция должна была быть пока 5 лямов не разберут или 23 числа, 12 написали, что бесплатные копии заканчиваются, успейте взять)
Акция до 21 числа была, сомневаюсь что там 5 лямов набралось. :6:
 
Последнее редактирование:
Да пиздоцент ваще пидарас, ебаный демпер/ Кто просит личный, идите сюда https://mipped.com/f/threads/vybivaem-drop-s-igr-steam.14367/ тама усе написано. Просто этот питух взял старую тему и немного переделал, а про стим итем дроп на форуме уже не раз писалось. эээм..кек
 
Инфа хоть и дикий баян,но в связи с тем что у многих эта игруха пылится на ботах - решил написать небольшой манул вплоть до нюансов.

за личными в лс
Кейсы кстати падают в первую же секунду как вы запустили программу,долго ждать не приходится
НЕ ПОНИЖАЙТЕ ЦЕНЫ НИЖЕ КОПЕЙКИ! НАМ НЕ НУЖНЫ ДЕМПЕРЫ!
UP!
UPD! Хайд повысил,личные
ТОЛЬКО ЕСЛИ НЕ ПРОХОДИТЕ ПО 1 СТАТУ!
ты чего так сильно завысил, я 2 недели назад узнал всё и сделал, и кстати, ни у кого в бан не улетели акки?
 
ты чего так сильно завысил, я 2 недели назад узнал всё и сделал, и кстати, ни у кого в бан не улетели акки?
нет,ни у кого не улетели,это все вранье @KENZI и видимо его дружка @Wolk , хотя пруфов никто так и не предоставил,а завысил тк много демперов
 
  • Like
Реакции: MrGick
нет,ни у кого не улетели,это все вранье @KENZI и видимо его дружка @Wolk , хотя пруфов никто так и не предоставил,а завысил тк много демперов
кто тут еще дружок ? за эту прогу могут дать бан в течении 2х недель и я заволновался
твой хайд не спасет от демпа, смысла от него нет
 
кто тут еще дружок ? за эту прогу могут дать бан в течении 2х недель и я заволновался
твой хайд не спасет от демпа, смысла от него нет
а теперь пришли мне хоть 1 человека которого забанили ИМЕННО от SID,не пришлешь - пруфов нету
 
  • Like
Реакции: 6aPoH_91 и Max9356
а теперь пришли мне хоть 1 человека которого забанили ИМЕННО от SID,не пришлешь - пруфов нету
А теперь напиши как в твоем представление выглядит КТ ИМЕННО за SID ?
0EUjniO6R8qairDNrhU1eA.png
R0PXcv2DQCSnY10fF23emg.png

Типа "Здавствуйте, мы вам выдали КТ за SIDI" лол
 
А теперь напиши как в твоем представление выглядит КТ ИМЕННО за SID ?
0EUjniO6R8qairDNrhU1eA.png
R0PXcv2DQCSnY10fF23emg.png

Типа "Здавствуйте, мы вам выдали КТ за SIDI" лол
из 5 3 юзало сиди,значит 2 остальных забанили не за сиди,значит все 5 забанили не из-за сиди
 
Тема работает.
ХЗ почему, но на 7 не поддерживает более 10 окон.
На хрюше держит до 25.
Как это обойти\фиксить - хз
 
Тема работает.
ХЗ почему, но на 7 не поддерживает более 10 окон.
На хрюше держит до 25.
Как это обойти\фиксить - хз
самое интересное это не из-за ip потому что на втором компе с этим же ip делать не будет ошибки, что-то в самой проге похоже
 
Бессмысленно, игра мертвая уже давным давно. Не интересно к тому же играть с читерами