Халявные 10$ в Hearthstone через Amazon (Part 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VLADEASY

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
2.923
Розыгрыши
0
Сообщения
1.810
Репутация
40
Реакции
805
По многочисленным просьбам рабочего класса

1.Вы регистрируете новый аккаунт здесь.
Для удобства можете использовать http://www.yopmail.com/ru/ - на этом сайте ничего создавать не нужно, сразу на амазоне регистрируете свою уникальную(!) почту(есть шанс, что на нее кто-нибудь зайдет, т.к. все ящики в открытом доступе), вроде trueamazonabuser@yopmail.com. Письма на этом сервисе хранятся 8 дней.

2.Вы берете в руки свой андроид - смартфон, либо устанавливаете андроид эмулятор. К примеру, Nox App Player.

3.Устанавливаете Amazon underground, логинитесь в нем и устанавливаете игру Hay Day. Если не можете его найти вам следует перейти сюда, авторизоваться, если вы не авторизованы на сайте, и нажать на оранжевую кнопку справа, затем перезапустить Amazon underground и искать Hay Day снова. Играть в Hay Day не нужно.

4.После регистрации аккаунта и установки Hay Day через приложение заходите на почту, указанную при регистрации, и в качестве подтверждения правильности ваших действий обнаруживаете письмо:
--Ссылка удалена--
С момента этого письма амазон должен перечислить на ваш аккаунт $10 в течение 48 часов(!)
Если же, все - таки, вам не терпится, либо амазон задерживает ваши деньги, то переходите сюда, следуете скриншоту:
4f4c9f5fa276.jpg
и жмете Chat в правом нижнем углу. Расскажите оператору о том, что после скачивания Hay Day вам не начислили денег и, если повезет, оператор переведет вам их вне очереди, а возможно, накажет ждать указанные 48 часов.

5.Теперь на почте вы должны видеть письмо:
--Ссылка удалена--
Оно гласит, что $10 долларов переведены и вообще все путём.
Если же вам этого письма недостаточно, то переходите сюда и жмете, опять же, оранжевую кнопку в левом верхнем углу, там вы и увидите, есть деньги на аккаунте или же нет.

6.Когда вы полностью убедились в том, что на аккаунт деньги переведены, то в браузере переходите сюда и заполняете форму карты, а затем форму адреса. Впринципе, можете привязать собственную карту, если делаете на раз и для себя. С нее ничего не спишется, она просто нужна для проведения операции. Имя на карте и имя в платежном адресе могут быть разными.
Карту можно сгенерировать, к примеру, здесь, а адрес обязательно взять отсюда. Например:
--Ссылка удалена-- , где первая строка - имя, вторая - Adress Line 1, Address Line 2 вы оставляете пустой, в третьей строке SPOKANE это City; WA - State, а 99212 - ZIP.
Вообще, процедура это одноразовая, вам стоит лишь добавить эти данные для автозаполнения в браузере и больше никогда не возвращаться к этому вопросу.

7.Теперь у нас есть амазон аккаунт с платежными данными.В Amazon underground скачиваете Hearthstone. Выбираете то, что вам нужно и переходите к оплате.
Нажимаете на оранжевую кнопку, в которой указана сумма покупки, далее ставите флажок напротив 1ого пункта и вводите пароль, как на скриншоте:
--Ссылка удалена--
Если вы все сделали верно, то далее встретиться может лишь одна ошибка:
--Ссылка удалена--
Не издевайтесь над хартстоуном или амазоном, нажимайте Close и вообще на любые диалоговые окна реагируйте с трепетом, иначе они отомстят вам "Бесконечной авторизацией". Теперь о ней. Если у вас повисла авторизация, то можете попробовать сделать следующее:
--Ссылка удалена--
после дождаться, пока вас не отключит от хс, включить адаптер и снова зайти в игру.
За этот способ я не ручаюсь, у меня он не работает. Если он не работает и у вас, то остается только ждать. Время от времени закрывайте/открывайте магазин, чтобы видеть, когда авторизация закончится.

Если вы при попытке залогиниться вы наблюдаете ошибку о том, что данные введены неверно, однако вы уверены в обратном - аккаунт забанен, вы его не восстановите.

Теперь для тех, кто занимается этим не впервые.

1.Удалять Hay Day или Hearthstone не нужно вообще.

2.Чтобы процесс регистрации и "активации" аккаунтов проходил быстрее, вы можете завершить загрузку Hay Day, сразу же после ее начала.

3.Если вы не видите в магазине Hay Day или Hearthstone с нового аккаунта, то запустите их(они у вас есть, ведь вы не впервые этим промышляете), тогда игра сама предложит вам перейти в магазин и скачать ее.

4.Если вы регистрируете аккаунты через мобильное приложение и оно спустя несколько учетных записей выдает ошибку, вроде неполадок с соединением, то вам необходимо стереть данные этого приложения: настройки > приложения > amazon > стереть данные. Теперь вы снова можете регистрировать аккаунты!

Акция действительна до 31.08.2016, а начисленные $ хранятся на аккаунте 30 дней.

Всем покупок!--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
Баян ( шутка )
 
Да я вроде все понял, но на всякий отпишусь пускай и эта тема будет
 
an error occured сколько примерно выжидать ? есть инфа ?

я в тп писал, что пакичи на изи покупаются, а остальное нет, написали что в течении 24 часов ответят
 
an error occured сколько примерно выжидать ? есть инфа ?

я в тп писал, что пакичи на изи покупаются, а остальное нет, написали что в течении 24 часов ответят
у меня эта ошибка пропала за время написания поста. минут 20, наверное
 
Можно поподробнее про абуз во второй раз и так далее. Как сделать так, чтобы не перекачивать хс каждый раз?
 
Можно поподробнее про абуз во второй раз и так далее. Как сделать так, чтобы не перекачивать хс каждый раз?
это не ко мне. я каждый раз скачиваю хс.
 
Отличная работа, шапки в той теме явно не хватало.

Если же вам этого письма недостаточно, то переходите сюда и жмете, опять же, оранжевую кнопку в левом верхнем углу, там вы и увидите, есть деньги на аккаунте или же нет.
так. а если мейл пришел, но по ссылке на балансе $0, это значит, что их нет, и пытаться купить бесполезно? Что тут приоритетнее - письмо, или информация в окошке? :)
У меня сейчас как раз такая ситуация, не хочу зашкварить очередной аккаунт бесконечными попытками купить
 
  • Like
Реакции: kondor
что делать с бесконечной загрузкой
b9acd-clip-36kb.jpg
 
Отличная работа, шапки в той теме явно не хватало.


так. а если мейл пришел, но по ссылке на балансе $0, это значит, что их нет, и пытаться купить бесполезно? Что тут приоритетнее - письмо, или информация в окошке? :)
У меня сейчас как раз такая ситуация, не хочу зашкварить очередной аккаунт бесконечными попытками купить
прав, скорее, баланс.
деньги должны придти. спишем рассинхрон на нагрузку из-за атак любителей халявы.
 
Новая головная боль =(
Снимок.PNG
 
Все было известно. Я еще вчера у саппорта узнал несклько фишек для 100% оплаты
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.