Халявные кейсы pay day 2 каждую неделю

А зачем хайд,если об этом софте не знает только ленивый?
P.S. Киньте линк на скин анлокер,чтоб добавлял ещё и в инвентарь итемы :wink:
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
А зачем хайд,если об этом софте не знает только ленивый?
P.S. Киньте линк на скин анлокер,чтоб добавлял ещё и в инвентарь итемы :wink:
лол,было бы совсем изи еслиб скин анлокер добавлял вещи в инвентарь,по 20к+ с акка?
Бессмысленно, игра мертвая уже давным давно. Не интересно к тому же играть с читерами
Ага,после 270+ часов я понял что игра такое же г как и дота,кс.Так кейсы нам нужны для продажи,мы не будем играть в игру)
Хайд ставь ещё выше. Демперы уже постепенно появляются.
ну подредачу чуть-чуть повысим
 
  • Like
Реакции: Kise- Ryouta
лол,было бы совсем изи еслиб скин анлокер добавлял вещи в инвентарь,по 20к+ с акка?

Ага,после 270+ часов я понял что игра такое же г как и дота,кс.Так кейсы нам нужны для продажи,мы не будем играть в игру)

ну подредачу чуть-чуть повысим
зочем вообще хайд?)0)) (я знаю что там написано)
 
  • Like
Реакции: 1134hell и D1nneC4yd
Была же тема и без хайда ещё в марте
 
Яж не спорю, но зачем эту хайдовую тему создавать. (ps я всё равно её не вижу).
Потому что тут расписано, как поднять денег, ничего не делая.(правда надо было хапануть PD2)
Почти везде лежат всякие топики о бесплатных VPS, всяких майнерах сниферах и тд. БЕЗ хайда.
Потом кто-то находит оптимальное решение, составляет гайд и выкладывает под хайд\начинает продавать.
 
Потому что тут расписано, как поднять денег, ничего не делая.(правда надо было хапануть PD2)
Почти везде лежат всякие топики о бесплатных VPS, всяких майнерах сниферах и тд. БЕЗ хайда.
Потом кто-то находит оптимальное решение, составляет гайд и выкладывает под хайд\начинает продавать.
Интересно было бы почитать этот гайд, но увы я тут сижу в большей степени как наблюдатель и под параметры хайда не подхожу.
А по сути ничего сложного нет, сделал батники под аккаунты, потом батник, под включение предыдущих и через 5 минут везде кейсы.
 
Интересно было бы почитать этот гайд, но увы я тут сижу в большей степени как наблюдатель и под параметры хайда не подхожу.
А по сути ничего сложного нет, сделал батники под аккаунты, потом батник, под включение предыдущих и через 5 минут везде кейсы.
ну вот, изи же.
Если научишь еще не требовать прогу код с мобилки - лукас поставлю:derprich:
 
  • Like
Реакции: SkoI2pioN
На мипеде тоже без хайда с 16.
:6:
На другом форуме вообще без хайда.
Была же тема и без хайда ещё в марте
да и похер что пей дей раздавали в июне,просто кто-то пророк и провидец предугадал что будут раздавать пей дей и решил создать тему без хайда еще в 16 году