Халява от Хрустим

в коде что внутри пачки должны быть только цифры или еще и буквы и напечатан так, что хер разглядишь?
 
в коде что внутри пачки должны быть только цифры или еще и буквы и напечатан так, что хер разглядишь?
У меня во всех кодах, минимум одна и более цифр
Коды принимает по смс, только что отправил и 15р моментально падали 10 раз, на 11 тишина... Или лимит 10 в сутки или на один номер
 
У меня во всех кодах, минимум одна и более цифр
Коды принимает по смс, только что отправил и 15р моментально падали 10 раз, на 11 тишина... Или лимит 10 в сутки или на один номер
выше сто раз отписали, что лимит 10 кодов на 1 номер
 
и правда пришла 15шка. Дальше регаться на сайте?
 
Итак, день второй:
Я нашёл маленькую пачку за 14 рублей в магазине спар, однако, регистрировать код я не буду(я немножко параноик), а потому, отдам-ка его в хорошие руки(сразу предупреждаю, я мог не правильно списать код(он очень не разборчиво написан на шве пачки, поэтому, никаких претензий)

P.S:Одноразовая записка.Давно хотел опробовать такую тему)
 
может выпадал кому озон на 1000? купил бы
 
На сайте +5р и выскочила надпись, что доп.код отправили на мыло. На мыле пусто, что за доп.код?
 
На сайте +5р и выскочила надпись, что доп.код отправили на мыло. На мыле пусто, что за доп.код?
при регистрации второго кода на мейл отправляют бонусный код, который так же можешь зарегистрировать на сайте
 
Щас буду активировать ЛУТ, 20 кодов, 5 кодов днем принесли по 20р и один купон на гет такси который не берется.
 
при регистрации второго кода на мейл отправляют бонусный код, который так же можешь зарегистрировать на сайте
то есть еще одна пачка и получу 15р+приз+приз или 15р+приз+15р+приз?
 
то есть еще одна пачка и получу 15р+приз+приз или 15р+приз+15р+приз?
первое. этот код через смс не активировать, только через сайт, поэтому 15 рублей он не даст, а шанс на приз - да
 
  • Like
Реакции: eror
мля надо было 2 пачки брать))) ток ценник висел 23 в пятерочке, а пробили вроде за 18.
 
мля надо было 2 пачки брать))) ток ценник висел 23 в пятерочке, а пробили вроде за 18.
А в спаре вообще 14...Я сегодня купил...Ха-Ха-Ха...
P.S:Сухарики, кстати, гавно...
 
Активировал сейчас кто нибудь сейчас или недавно? Днем моментально приходили деньги, а щас походу уже закончились, они завтра придут или нет?