Халява от Хрустим

Я их в мусорку выкидываю сразу, зачем ЭТО есть? Или здоровья много?)
bHCJodr.png

Теперь в этом треде находим новые применения сухарям.
 
Активировал сейчас кто нибудь сейчас или недавно? Днем моментально приходили деньги, а щас походу уже закончились, они завтра придут или нет?
Я два активировал, не пришло ничего
 
Я два активировал, не пришло ничего
на сегодня пятнашки кончились
---------Двойное сообщение соединено: ---------
P.S:Сухарики, кстати, гавно...
с сыром ничего так, со сметаной безвкусно, ну а с мясом наверно самое наивкусное
назови вкусные сухарики тогда
 
на сегодня пятнашки кончились
---------Двойное сообщение соединено: ---------

с сыром ничего так, со сметаной безвкусно, ну а с мясом наверно самое наивкусное
назови вкусные сухарики тогда
А хз...Три корочки если только, ёпта...Или эти, как их там, Бомбастер(сухарики моего детства, xD)
 
А хз...Три корочки если только, ёпта...Или эти, как их там, Бомбастер(сухарики моего детства, xD)
тоже любимые три корочки с соусом(семга), но они подорожали в 2 раза до 30р(а в трц в городе до которого ехать полчаса стоят 15р)
 
  • Like
Реакции: BlackCat
После 24 так и не приходят деньги. Ждем до утра
 
Сейчас уже нормально идет. Отправленные в 00:05 тоже зачлись но только к 6 утра
Ок, щас попробую.
Да всё норм.
Сверьте у кого много кодов активировано, у меня на 2ух акках совершенно в одинаковой последовательности идут призы. Хотя может и совпадение.

5 руб
гет
5 руб
15 руб
гет
гет
5 руб
гет
гет
700р пс бокс
гет
100р озон
 
Последнее редактирование:
при регистрации второго кода на мейл отправляют бонусный код, который так же можешь зарегистрировать на сайте

Чего-то мне обещали на мыло еще скинуть промокоды, но глухо как в танке. Спам чекал. У кого-то еще есть такое?
 
Чего-то мне обещали на мыло еще скинуть промокоды, но глухо как в танке. Спам чекал. У кого-то еще есть такое?
эти сообщения вроде как остались с момента их "распродажи", когда вообще за любой код давали еще один
 
  • Like
Реакции: 26wolf
  • Like
Реакции: 26wolf
Даже за первый ничего не дали)
 
Жопашники.
240
 
Потратил 127 рублей, получил 145 и язву желудка
 
  • Like
Реакции: newcastle и eror
сегодня зарегал 8 кодов, отправляю девятый и десятый, они регятся но деньга на телефон не приходит... это конец? :D
 
сегодня зарегал 8 кодов, отправляю девятый и десятый, они регятся но деньга на телефон не приходит... это конец? :D

Час назад пришло 15 руб. через смс. и 15 руб. через сайт. Всего на номер можно вроде только 150 руб. получить. Может в этом загвоздка?
 
Ок, щас попробую.
Да всё норм.
Сверьте у кого много кодов активировано, у меня на 2ух акках совершенно в одинаковой последовательности идут призы. Хотя может и совпадение.

5 руб
гет
5 руб
15 руб
гет
гет
5 руб
гет
гет
700р пс бокс
гет
100р озон
Гет 500р на первую поездку только или еще чего есть?