Халява от Хрустим

я неудачник какой-то хдд
получил за 2 кода,2 по +5р и 1 код на литрес хд
У меня из чего то относительно интересного только один код на ps-box на 700, озон пока не выбил. Завтра надо новые магазины опустошать искать
 
Скажи хоть что за бонусы дали с сайта
Я завтра регистрировать буду, потом обязательно напишу. Если интересно, то сегодня выпали из интересного PSBOX и 100 рублей на ОЗОН
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Завтра надо новые магазины опустошать искать
+++++
 
У псбокс ещё минус - всего один код можно на аккаунт применить, не суммируются. Так что там кроме билета в кино взять и нечего
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я завтра регистрировать буду, потом обязательно напишу. Если интересно, то сегодня выпали из интересного PSBOX и 100 рублей на ОЗОН
---------Двойное сообщение соединено: ---------

+++++
Выгреб остатки в перекрестке, ещё одной билле и в заодно. Везде по три-четыре пакетика, как издевательство. Больших зато навалом
 
У меня в магазинах либо вообще нет, либо дофига неакционных
Да, неакционные тоже есть. Теперь другой вопрос - куда мешки с пересыпанными сухарями девать ) Их быстро не съесть в таком количестве. Как гренки буду использовать
 
Я в Пятерочке брал по 13 р. Кстати, за последние 4 кода, мне по 15 р. так и не пришли. Они прийдут вообще? Или можно не ждать. А так из интересного на сайте выпало только 700 р. ps box, но там тоже кроме билета в кино ничего не нашел.
 
Я в Пятерочке брал по 13 р. Кстати, за последние 4 кода, мне по 15 р. так и не пришли. Они прийдут вообще? Или можно не ждать. А так из интересного на сайте выпало только 700 р. ps box, но там тоже кроме билета в кино ничего не нашел.
я отписал выше что на сегодня коды кончились, ждем завтра
 
я отписал выше что на сегодня коды кончились, ждем завтра
Так дело в том, что на сайте то введенный код отобразился и через него я уже выбирал приз. Что теперь с этими кодами в смс делать? Заново слать, либо деньги завтра сами придут на счёт?
 
Так дело в том, что на сайте то введенный код отобразился и через него я уже выбирал приз. Что теперь с этими кодами в смс делать? Заново слать, либо деньги завтра сами придут на счёт?
там написано что по 2к дополнительных призов(15рублей) в день и по моему не получить те 15рублей
хуй не веревка-махать им неловко
тут смс не набиваются, можете не оффтопить
 
У псбокс ещё минус - всего один код можно на аккаунт применить, не суммируются. Так что там кроме билета в кино взять и нечего
А как там промокодом воспользоваться? У меня через поле "промо-код" почему-то не проходит
 
А как там промокодом воспользоваться? У меня через поле "промо-код" почему-то не проходит
"На сайте www.ps-box.ru перейдите на страницу Активация подарочной карты, введите номер полученного сертификата из личного кабинета на Сайте hrusteam.ru; Более подробно об активации приза: https://hrusteam.ru/?popup=faq"
Так делали?
 
В пачки без полосы с шерлоком нефига же нету? акционных оч мало и ток багеты.
 
Блять...Посмотрел в ближайших магазах(не царское это дело, дорогу переходить), дешевле 25 рублей нет нигде...
 
Блять...Посмотрел в ближайших магазах(не царское это дело, дорогу переходить), дешевле 25 рублей нет нигде...
только в магнитах видел маленькие пачки, в пятерках только большие
 
только в магнитах видел маленькие пачки, в пятерках только большие
Блять, до магнита ближайшего метров 700 топать...Я ж ебанусь, если в такую даль пойду(нет, я сам не ходил туда, но мне рассказывали смельчаки, которые смогли дойти и вернуться)
 
Блять, до магнита ближайшего метров 700 топать...Я ж ебанусь, если в такую даль пойду(нет, я сам не ходил туда, но мне рассказывали смельчаки, которые смогли дойти и вернуться)
километров 10 проехал на велосипеде, приехал как из под дождя(полпути в гору, чеб нет то)
я ахуел, когда увидел что в гипере магнита был ценник 8 рублей на 90грамовую пачку хрустим с хреном баварскими колбасками...(вместо 30р)
 
Последнее редактирование:
километров 10 проехал на велосипеде, приехал как из под дождя(полпути в гору, чеб нет то)
я ахуел, когда увидел что в гипере магнита был ценник 8 рублей на 90грамовую пачку хрустим с хреном...
На лясе изи(я на мотоцикле и больше проезжал, xD)...Но ты прямо таки заставляешь меня по всем окружным магнитам завтра пробежаться...
 
На лясе изи(я на мотоцикле и больше проезжал, xD)...Но ты прямо таки заставляешь меня по всем окружным магнитам завтра пробежаться...
я то пошарился, а там ее нету))))
ни маленькой, ни с хреном колбасками
т.е. пачки были только в 2х из 5ти работающих из 8ми мест, где он был раньше(село на 60к человек(городского типа))
и как назло нет и небыло акционной с мясом(самая вкусная)
 
Последнее редактирование: