Халява от Хрустим

Вы еще их покупаете? У нас в городе уже дефицит.
 
Все четко дают. Сертификаты озона пишут в разделе мои призы. Там под кодом пачки код сертификата.
Не согласен с автором. Тоже вытянул сертификат озон на 100 руб. Тоже не прислали и в личном кабинете не числится. Тех поддержка только отмалчивается. Писал в разные места. Прошло уже 2 недели.
 
  • Like
Реакции: H0cico
Все четко дают. Сертификаты озона пишут в разделе мои призы. Там под кодом пачки код сертификата.
Давали раньше, потом были глюки, за ячейки, которые открывал тогда, но ничего не пришло, так ничего и не выдали до сих пор, хоть и пообещали в поддержке, сегодня снова проблемы - ячейки просто не открываются никакие.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не согласен с автором. Тоже вытянул сертификат озон на 100 руб. Тоже не прислали и в личном кабинете не числится. Тех поддержка только отмалчивается. Писал в разные места. Прошло уже 2 недели.
Раздражает, что с поддержкой нет связи по телефону, единая линия вообще ничего сказать не может, а эти отписываются дня через три и в общем-то одинаково.
 
С регистрацией ботва. На моем номере в пепсико уже висит какая-то почта и не дает зарегистрироваться, а восстановленный пароль можно отправить только на почту. Код активировал уже. Чего выиграл не знаю.
 
С регистрацией ботва. На моем номере в пепсико уже висит какая-то почта и не дает зарегистрироваться, а восстановленный пароль можно отправить только на почту. Код активировал уже. Чего выиграл не знаю.

Такая же фигня была... написал в поддержку... Через три дня прислали новый пароль на старую почту и всё заработало.
 
  • Like
Реакции: dryzerr
А у меня вообще бред. Я раньше участвовал в акциях от ПепсиКо, ввожу старые логин с паролем, пишет, что надо зарегистрироваться до конца, ввожу город, нажимаю "зарегистрироваться", пишет "Аккаунт с такой почтой/телефоном уже зарегистрирован". Поддержка нихрена ничего стоящего не отвечает. А у меня там 16 кодов неактивированных. Ехх...
 
По моему эта акция хрустима померла. Все работало до 1 сентября. После продления акции с 1 сентября - одни глюки. Водишь коды, выигрываешь призы, а получить их не можешь - не дают и техподдержка игнорирует. Вот такие дела.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Лохотрон продолжается!!!
 

Вложения

  • Screenshot_2017-09-15-21-06-24.png
    Screenshot_2017-09-15-21-06-24.png
    322,5 KB · Просмотры: 122
  • Like
Реакции: dryzerr, Hulio и H0cico
Не согласен с автором. Тоже вытянул сертификат озон на 100 руб. Тоже не прислали и в личном кабинете не числится. Тех поддержка только отмалчивается. Писал в разные места. Прошло уже 2 недели.
Я выиграл 1000 р и при получении приза сайт залагал. Но я просто открыл в новой вкладке его и посмотрел что приз появился и бегом тратить
 
“Распродажа" призов работает. Коды (в подарок) присылают. Активируются нормально.
Гарантированные 15 рублей, как я понимаю, в сентябре отменили... o_O
 
Что насчет генератора кодов?
Покидайте в личку активированные кода.
 
“Распродажа" призов работает. Коды (в подарок) присылают. Активируются нормально.
Гарантированные 15 рублей, как я понимаю, в сентябре отменили... o_O
Работает, но через раз. Я до сих пор не все призы получил и уже наверное не получу.
 
Тоже прислали такую смс. Проверил. Не присылают 15 рублей. Пробовал и через сайт и через смс(на разных номерах). Если например выпадает 5 руб в сундуке- зачисляют сразу. А 15 руб. не хотят. И даже на сайте никакой информации об этой акции. И в поддержку писать бесполезно- или не ответят или ответят через несколько дней и прикинутся, что не в курсе, как всегда это у них бывает. Сомневаюсь, что потом зачислят, у них ведь написано моментальное зачисление.
 
  • Like
Реакции: newcastle
Тоже прислали такую смс. Проверил. Не присылают 15 рублей. Пробовал и через сайт и через смс(на разных номерах). Если например выпадает 5 руб в сундуке- зачисляют сразу. А 15 руб. не хотят. И даже на сайте никакой информации об этой акции. И в поддержку писать бесполезно- или не ответят или ответят через несколько дней и прикинутся, что не в курсе, как всегда это у них бывает. Сомневаюсь, что потом зачислят, у них ведь написано моментальное зачисление.
Что то придумывают, а систему как всегда наладить не могут, в общем
 
чето gett код никак не прогрузиться.
 
работает?