Выиграть призы от sonypictures

почему? так сложно выиграть?
Почти каждую раздачу оставляю по 10 заявок, в итоге кроме билетов выигрывал только 1 раз набор какой-то, который в итоге не пришел
 
Почти каждую раздачу оставляю по 10 заявок, в итоге кроме билетов выигрывал только 1 раз набор какой-то, который в итоге не пришел
по 10 заявок? у тебя 10 аккаунтов?
 
у меня 1 аккаунт, я выигрывал: толстовку с лого фильма тёмный мир:войны крови, термостакан + кофе, сумка с лого тёмной башни, хз нахуй она мне
 
Кому нибудь уже пришел набор по Джуманджи?
 
Пропала кружка, 3 литра чая и купон на 1000 с сайта
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: darkfire92
Здравствуйте!

Ваша заявка на обмен баллов на приз «2 билета на фильм "Джуманджи: Зов джунглей"» принята!

Ваш промо-код : 596218198376
Промо-код дает право на получение 2 билетов на фильм "Джуманджи: Зов джунглей" в городах присутствия сети Рамблер.Касса.
Номинал промо-кода:800 рублей.

Период действия промо-кода:
до 21.01.1018 года (00:00).
*Внимание! Срок действия промо-кода не является периодом проката фильма.
Уточняйте период проката фильма в своем городе!
Мы не несем ответственности за упущенную вами выгоду.
 
  • Like
Реакции: amigo62
Как вы так быстро успеваете заюзать их
 
Ваша заявка на обмен баллов на приз «2 билета на фильм "Джуманджи: Зов джунглей"» принята!
753428769727
Номинал промо-кода:800 рублей.
 
  • Like
Реакции: Ozornoy_Parnisha
Выиграл скидку от деливире на 1000 , и чтоб получить ее че опять же надо ответить данные свои чтобы курьером привезли (в письме сказано)
 
еще есть счастливчики которые получили письмо с победой от сони? по поводу деливери
 
еще есть счастливчики которые получили письмо с победой от сони? по поводу деливери
Не подскажешь как получить его.? Вдруг знаешь. Я им отправил свои данные и как они мне его пришлют