Выиграть призы от sonypictures

оставлял очень много заявок, пришло только 1 письмо...
 
Не подскажешь как получить его.? Вдруг знаешь. Я им отправил свои данные и как они мне его пришлют
ну если пишут что доставка то указываешь адрес фио номер телефона( курьер звонить туда будет) город область, я указываю еще и индекс и в течении недели мне в мой мухосранск присылают
---------Двойное сообщение соединено: ---------
оставлял очень много заявок, пришло только 1 письмо...
тоже было порядка 50 заявок ниче не пришло. Народу стало много процент выйгрыша изменился)
 
из примерно 20 заявок,пришло 2 :cool:
 
Билеты на Астрал кто-нибудь получил?
 
Кто нибудь термокружку получил?
 
Отметьте меня , когда кому-нибудь придут билеты на астрал плез
 
друзья вообще сделали около 200 и ни чего не пришло пока
200 заявок на одно имя? Они что там вообще не проверяют заявки? Это тупо палится легко? Уже выигрывали таким образом?
 
А больше ни у кого сертификатов на Джуманджи не осталось?
Тоже выиграл сертификат на 1000 от деливери - запросили данные - отправил вчера - пока молчат
Также отправлял заявки на чай и на билеты на Астрал - тишина по всем заявкам
 
Дали билеты на Астрал. Кому нибудь приходил термостакан или киноешки?
 
Тоже пришли билеты на Астрал
 
бляяять уже 4 раз ничего не выигрываю с 8 аккаунтов
сони заебали дайте хоть раз что-нибудь
 
Не знаю, что делаешь не так, но билеты мне дают на 75% заявок
через оперу , каждый аккаунт через впн прогоняю , пишу разные реальные данные
в последний раз так только выигрывал билеты на человека паука (причем все аккаунты выиграли)
 
ребят кто выигрывает, подскажите пожалуйста, вы с разных аккаунтов указываете одно и то же фио в заявках? и все с одного ip делаете?
 
Оставляю идентичные данные, делаю всё с 1 ip. Прекрасно всё дают
 
  • Like
Реакции: Дмитрий22
Ребята, кто-нибудь хочет сходить на фильм Астрал? o_O :mad: Промокод на 800 рублей, можно купить сколько хватит на эту сумму билетов. (или больше, а потом чуть доплатить)
Просто срок действия промокода всего лишь до 21.01, т.е. нужно активировать его до этого числа, сеанс можно выбрать и позже, к примеру, 23, 24 числа, как вам удобно))
Цена символическая: 111 рублей, магия цифр.
 
Ребята, кто-нибудь хочет сходить на фильм Астрал? o_O :mad: Промокод на 800 рублей, можно купить сколько хватит на эту сумму билетов. (или больше, а потом чуть доплатить)
Просто срок действия промокода всего лишь до 21.01, т.е. нужно активировать его до этого числа, сеанс можно выбрать и позже, к примеру, 23, 24 числа, как вам удобно))
Цена символическая: 111 рублей, магия цифр.
Астрал до 21.01?
Он же только вышел