Выиграть призы от sonypictures

Появились промокоды Delivery club. Может кому-то пригодится.
upload_2017-12-18_20-25-30.png
 
Можно как-то увидеть список прошлых победителей? Кто получил набор от коматозники
 
У СинемаПарк теперь и с Сони конфликт - билеты на их фильмы нельзя купить онлайн и в рамблер.кассе. У меня в Перми 3 кинотеатра из 4 относятся к СинемаПарку, а четвёртый - старый отстойный Киномакс, так что серты на Джуманджи негде будет тратить :-(
Со Звёздными войнами, кстати, такая же фигня и с Движением вверх!... Выигрываю промокоды на рамблер.кассу, а тратить не получается
 
У СинемаПарк теперь и с Сони конфликт - билеты на их фильмы нельзя купить онлайн и в рамблер.кассе. У меня в Перми 3 кинотеатра из 4 относятся к СинемаПарку, а четвёртый - старый отстойный Киномакс, так что серты на Джуманджи негде будет тратить :-(
Со Звёздными войнами, кстати, такая же фигня и с Движением вверх!... Выигрываю промокоды на рамблер.кассу, а тратить не получается

Таки продавай)
 
На джуманжи кому нибудь дали уже?
 
Появилась термокржука и орешки, 3 литра чая
 
для получения приза необязательно покупать билет?
 
та я ебал , 4 раза подаю с 12 аккаунтов и ни один не выиграл
 
На джуманджи дали промик
 
Вот не пойму никак алгоритм выбора победителей. В этот раз подал заявку на приз в течение первых часов после появления приза в списке, но промокод не дали. На Коматозников подавал через несколько дней - выиграл. Лотерея или первым достаётся? Это что тогда, на Джуманджи был ажиотаж такой?
 
СинемаПарк подставили конкретно со своими тёрками. Применить купоны некуда, теперь куда-то девать их надо
 
Пришёл промо на джуманджи позавчера, думал уже не придёт)