Выиграть призы от sonypictures

Подал заявки на все сливки, промик джуманджи, набор джуманджи, тутти-фрутти и в деливери... нихрена в этот раз ничего ещё и не пришло)
 
Появились билеты (15000) и настольная игра (20000) по фильму Астрал 4
30677b3867d7d6a7278506241f613248.png
ed20eadb98dfec1c4d80da63298aa22b.png
 
  • Like
Реакции: darkfire92 и ярый4554
у меня одного не работают купоны на джуманджи?
 
СинемаПарк туда нельзяв взять конфикт с сони вроде как позвони на горячую линию все скажут
У меня вообще убрали онлайн оплату в парке, только бронирование есть. Может и не только в сони дело
 
у меня одного не работают купоны на джуманджи?

СинемаПарк туда нельзяв взять конфикт с сони вроде как позвони на горячую линию все скажут

конфликт не с сони, а с рамблер кассой
с рамблер кассой разорвали сделки многие кинотеатры, вот и не работает покупка билетов
 
Странно, пришёл промокод 12-ти значный, а написано что нужно вводить 10-ти значный, как быть? Было ли у кого?
 
Странно, пришёл промокод 12-ти значный, а написано что нужно вводить 10-ти значный, как быть? Было ли у кого?
Тоже самое у меня, хотел ток что взять билеты, а тут такое впервые
Оказывается он для кинохода
 
Последнее редактирование:
а то у меня такая же проблема
 
продам сертификат на джуманджи( один) на 1-6 билетов(800р) использовать в киноход цена 400р
 
Сходил сегодня в кинцо по промокоду) Такой себе Джуманджи, старые были лучше, но на халяву и уксус сладкий
 
Там в призах написано что нужно билет в кино купить для получения, без покупки билета приз не дадут?
 
Там в призах написано что нужно билет в кино купить для получения, без покупки билета приз не дадут?
Еще как дадут, покупка билета, это как дополнительный вариант получения баллов, 5тыс. вроде.
 
Куплю за 100 рублей сертификат на Джуманджи
 
Могу продать по 300р купоны на джуманджи, людям с репутацией готов давать вперед
 
кто-то брал там купон деливери 1000 от 1?