Выиграть призы от sonypictures

Тоже пришел промокод
 
Появились билеты на фильм “Коматозники” 15000
ком.jpg
 
Гы =)

"Добрый день!
Поздравляем Вас!
Вы выиграли плащ по фильму "Бегущйи по лезвию 2049".
Для доставки приза пришлите нам, пожалуйста, ваше ФИО, адрес с городом и номер телефона для связи с курьером."

Данные им прям в ответ на письмо отправлять?
 
Гы =)

"Добрый день!
Поздравляем Вас!
Вы выиграли плащ по фильму "Бегущйи по лезвию 2049".
Для доставки приза пришлите нам, пожалуйста, ваше ФИО, адрес с городом и номер телефона для связи с курьером."

Данные им прям в ответ на письмо отправлять?
да
 
ЕМКОСТЬ ДЛЯ ПИТЬЯ И ЧЕХОЛ ДЛЯ ТЕЛЕФОНА ДЛЯ БЕГА ПО ФИЛЬМУ “КОМАТОЗНИКИ” 20000 Баллов.
5c2f3f8688b2fd60e1caf0589614e0de.png
 
  • Like
Реакции: J0HHT4 и THE things we AR
помню как нихуя не абузил потому что руки блять из жопы
 
Когда коматозники выходят? А то везде разная инфа
 
Кстате прикольный фильм Каматозники, название конечно не ахти, но трейлер убил наповал
 
Если я не выйграю мне снова на эту кнопку нажимать,а там вообще сколько победителей?
Screenshot_1.png
 
Если я не выйграю мне снова на эту кнопку нажимать,а там вообще сколько победителей?Посмотреть вложение 73290
Еще раз нажать и не получится, сколько победителей тоже неизвестно. Как с сайта пропадет этот приз, то обычно на след.день на почту приходит письмо (если выиграл).
 
Мне понравилось,я снял видео
 
билет обязательно покупать ? для емкости и чехла
 
Билеты с сайта пропали, появился новый Набор по фильму “Джуманджи: зов джунглей” (наушники, брелок, фляжка) 20000 баллов
c2d6995cef6643fb597dea1f5e414902.png
 
Промо на коматозников пришли
 
Пришел промо на коматозников, написано на 2 билета. Можно но ли больше взять на эти 800 руб?
 
Большое спасибо Автору, а то б не набрать сроду.)
Ваш приз «2 билета на фильм "Коматозники" от сети Рамблер.Касса»!
 
Пришел промо на коматозников, написано на 2 билета. Можно но ли больше взять на эти 800 руб?
Больше 2 билетов взять можно, но 800 руб не стоит превышать. Один раз превысил порог в 800 руб оплата не прошла и промокод стал использованным. Сразу позвонил в поддержку рамблер кассы и они спокойно восстановили промокод.
 
Больше 2 билетов взять можно, но 800 руб не стоит превышать. Один раз превысил порог в 800 руб оплата не прошла и промокод стал использованным. Сразу позвонил в поддержку рамблер кассы и они спокойно восстановили промокод.
Окей, спасибо