Выиграть призы от sonypictures

Появились билеты на "Очень плохих девчонок". Если кого киноискусство манит к себе непреодолимо.
 
Появились билеты на "Очень плохих девчонок". Если кого киноискусство манит к себе непреодолимо.
максимум как подарок шкуре(тратить на такой высер 15к баллов не хочется)
Есть инфа,что включает в себя сертификат на ДР в макдаке?
 
максимум как подарок шкуре(тратить на такой высер 15к баллов не хочется)
Есть инфа,что включает в себя сертификат на ДР в макдаке?
думаю, ничего сверх упомянутого.
9255567.png
 
Набор по Человеку Пауку появился и пижама по... Девчонкам. Ну вдруг кому дома ходить пригодится тоже.
 
  • Like
Реакции: kostuasoftball
Из призов убрали очень плохих девчонок, просто интересно, отправили ли кому-нибудь билеты (можно как я думаю поменять билеты на любое другое кино)
 
Появились пончики. Билетов на девчонок еще нет.

10.png
 
  • Like
Реакции: H0cico
нихера не дали, 3 раза разные призы выбирал :(
 
Блет, раз 8 выбирал, и ничего не дали
 
Прислали билеты на девчонок. Проверяйте свои почты. (PS билеты обычно присылают в понедельник-вторник вечером, для тех кто не знал)
билеты.png
 
Пришло письмо, что пончики одобрили, слипнется, конечно, от дюжины, но приятно )
 
Блэд, мне одному что ли нихуя не приходило
 
Заявка висит уже неделю
upload_2017-6-24_2-6-36.png
 
Будут билеты на человека паука не в Москве???
 
участвовал несколько раз. на этот раз получилось выиграть. билеты на девчонок и пижаму
 
Появился постер человека паука. Как я понял формат А3, как и у постера Т2 Трейнспоттинг. Доставка постера, я думаю, будет такая же как и у Т2 Трейнспоттинг. Так что если решите заказывать, то скорее всего он к вам придет помятый в некоторых местах и может даже немного порванный.
помс.png
 
Последнее редактирование:
Появился постер человека паука. Как я понял формат А3, как и у постера Т2 Трейнспоттинг. Доставка постера, я думаю, будет такая же как и у Т2 Трейнспоттинг. Так что если решите заказывать, то скорее всего он к вам придет помятый в некоторых местах и может даже немного порванный.
Посмотреть вложение 66265

Автограф собственно тупо напечатанный? как мне кажется (
Был бы рукописный можно было бы и загнать не плохо(
 
Автограф собственно тупо напечатанный? как мне кажется (
Был бы рукописный можно было бы и загнать не плохо(
думаю все же реальный, мерч и плакаты они вполне могут сотнями подписывать