Выиграть призы от sonypictures

Появились пончики. Билетов на девчонок еще нет.

Посмотреть вложение 65105
Может все кто выйграют напишут чтоб упаковали получше. Я вон написал чтобы самый большой размер пижамы прислали) мамке как раз а то прошлый раз на иглде майку прислали на наркомана какогото размер S. У меня мать его ити xxl.
 
Появился игровой набор человек паук от хасбро
2997db7e71e75b18dc8912960262b897.png
 
Последнее редактирование:
кто выигрывал московские билеты? в чем отличия от по всей России??
 
тем,что премьера 6 июля, а в мск предпоказ 5
 
У кого нибудь уже одобрили заявку на получение призов паучка или только я один больше недели жду ответа от sony?
 
еще не было, скорее всего перед премьерой объявят
 
У кого нибудь уже одобрили заявку на получение призов паучка или только я один больше недели жду ответа от sony?
бывает даже через 5 дней после премьеры объявляют. Пока исключением стали пончики их раньше разыграли
 
Блин подавал заявку на билеты Человека паука с трёх аккаунтов
И на все прислали билеты
Даже не знаю радоваться или нет
 
Блин подавал заявку на билеты Человека паука с трёх аккаунтов
И на все прислали билеты
Даже не знаю радоваться или нет
Так а что радоваться, если там были билеты только на предпоказ 5 числа, а уже 7 :6:
З.ы. кто в курсе, что-то фиксили с рефералами? Раньше подряд хоть 50 регать можно было, а сейчас 1-2 проходит и все:rage:
 
Появились билеты на Темную Башню, Эмоджи и Малыша на драйве
 
З.ы. кто в курсе, что-то фиксили с рефералами? Раньше подряд хоть 50 регать можно было, а сейчас 1-2 проходит и все:rage:
юзай оперу и меняй там ip и стирай данные/tor и меняй данные пользователя/впн+новый или чистый браузер
ну по крайней мере у меня споособами выше работает(способ с тором не проверял)
 
З.ы. кто в курсе, что-то фиксили с рефералами? Раньше подряд хоть 50 регать можно было, а сейчас 1-2 проходит и все:rage:
ради теста зарегил несколько подряд - все ок, как и раньше
 
делал в хроме через инкогнито+впн, попробую через оперу тогда
 
Так а что радоваться, если там были билеты только на предпоказ 5 числа, а уже 7 :6:
З.ы. кто в курсе, что-то фиксили с рефералами? Раньше подряд хоть 50 регать можно было, а сейчас 1-2 проходит и все:rage:
выиграл обычные 2 билета , а не предпоказ!
 
Попробовал сейчас, такая же фигня. Новое окно в инкогнито+впн и почты нормальные маил/гмаил. За 1 рефа только начисляется и все