Выиграть призы от sonypictures

А можешь список мыл выложить которые билеты выиграли?
Как я понял письма с билетами отправляются отдельно на каждый email. Не так, как наборы. Там только мой email.
 
Как я понял письма с билетами отправляются отдельно на каждый email. Не так, как наборы. Там только мой email.
ясно) А то прошлый раз мне через 2 дня прислали только билеты когда все уже как получили)) подумал может и в этот раз письмо затерялось.
 
Кстати за билеты бабки не возвращаются или же мне не повезло написал заявление прошлый раз до сих пор ни слуху ни духу а говорили через неделю вернут))
 
Понятно можно не ждать письма
 
  • Like
Реакции: darkfire92
ну хоть в наборе по пассажирам(плед, повязка) я выиграл,
интересно они в моё захолустье его доставят или нет?)
 
  • Like
Реакции: darkfire92
Вот так и думал что с таким письмом, в котором видно всех кому отправлены, кто то отправит свои данные всем этим пользователям)
Все уже пробили Юлию Степанову?)
 
Выиграл космическое питание, плед ( набор). А билеты пока нет. Сообщение пришло пару часов назад. Просили дать свои данные для передачи курьерам.
Тоже прислали сообщение о том что выиграл набор) также лицензию на NOD 32 дали
 
Бля одному мне походу не пришлют
 
Спасибо автору!Получил билеты на фильм "Пассажиры"
 
Раздел призы пустой.
 
ну хоть в наборе по пассажирам(плед, повязка) я выиграл,
интересно они в моё захолустье его доставят или нет?)
В мой Мухосранск доставили толстовку почтой россии от ближайшего крупного города, а по стране быстрой курьерской службой
 
Сегодня курьер привез набор по фильму пассажиры. Сам набор в принципе неплохой, но толстовка была лучше.
 
а мне во вторник привезли коспическое питание) В общем пррикольная тема))
FWG9jqDNNRs.jpg
6E0MRqQSZII.jpg
7r5oDlJ7MuA.jpg
IZHjX07lMHs.jpg