Выиграть призы от sonypictures

upd. Видимо все же дело в хроме(либо в буке), дома со стационарника через оперу все нормально заработало
 
Проверяйте свои почты. Сегодня были убраны с сайта набор и постер. Я выиграл постер. Надеюсь в этот раз его упакуют получше.
 
Подвезли пакет по фильму темная башня
545fb06104353e281d8e84a68c4b4ee7.png
Всегда мечтал о таком пакете
 
  • Like
Реакции: C0K01 и n0ular
  • Like
Реакции: C0K01 и n0ular
  • Like
Реакции: n0ular
Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ КОМПАНИЮ СОНИ. Попросил упаковать, они упаковали в своем стиле. пост.jpg пост2.jpg пост3.jpg пост4.jpg
 
  • Like
Реакции: treyvz
Слишком многа букафф
 
Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ КОМПАНИЮ СОНИ. Попросил упаковать, они упаковали в своем стиле.Посмотреть вложение 67864 Посмотреть вложение 67865 Посмотреть вложение 67866 Посмотреть вложение 67867
Все ,если будут стикло предлагать в качестве приза, брать не нужно
 
как часто призы обновляются?
 
  • Like
Реакции: ярый4554
Помню как-то хотел тоже через приглашение баллы поабузить..Но там вроде ограничение было какое..Надо попробовать снова,спасибо.)
 
Помню как-то хотел тоже через приглашение баллы поабузить..Но там вроде ограничение было какое..Надо попробовать снова,спасибо.)
Они абузятся без проблем, но это очень быстро надоедает, нудное занятие )
 
Спустя неделю переписки и неделю ожидания, мне все-таки отправили новенький постер. На этот раз упаковка просто на высоте. (Картонный планшет, 2 листа бумаги и 2 пакета сверху.) Всегда бы так.
-lRJeqYlwWc.jpg
MO0JxL3Qt5A.jpg
N2F8ztPYoO4.jpg
Безымянный.png
Так что если вам привезли поврежденный приз, или его вообще не привезли, то пишите свою претензию с фотографиями кому-нибудь из них (Я всем написал):
1. Бариновой Ирине (которая адрес спрашивала) Я ей даже позвонил, но в тот момент она была в отпуске.
2. Так-же можно написать в обратную связь на сайте http://wdsspr.ru/contacts/ Гавриной Кристине и Василенко Ольге.
3. Ну и на крайний случай можете написать в группу вк Sony Pictures https://vk.com/sonypictures

Надеюсь это кому-нибудь поможет.
 
  • Like
Реакции: H0cico
НАБОР “МАЛЫШ НА ДРАЙВЕ”
dca86f7b2547d58fc591cc469b104e8f.png
 
  • Like
Реакции: SELiX