Выбиваем дроп с игр Steam

с одной почтой без maFile можно дроплер настроить?
 
  • Like
Реакции: gonome
В TF2 новогодний кейс добавили. Но цена за час обвалилась с ~40р до ~5р... Но есть и плюсы, можно не напрягаться с формлением. :5:
 
  • Like
Реакции: 1134hell и gonome
Да, миллиарды китайских фермеров за пару минут загнали кейс в пол. А были времена...
 
Теперь даже уже от кейсов ТФ2 толку нет, пришло время выкладывать ваши рабочие дропперы для тф2 :derphappy:
В США то на что всем давно похуй только через 500 лет рассекречивают. =)
 
  • Wow
Реакции: 1134hell и dedinside
а сколько кд сейчас у кф2? дропнуло вчера на все аки, сегодня запустился 0дропа
 
  • Like
Реакции: SalviaQeenzi и gonome
напомните в расте какой сейчас интервал 3 месяца или какой?
 
  • Like
Реакции: gonome
Там кейс новый вышел 5600 с начала , сейчас 1300 р
 
  • Like
Реакции: gonome
Теперь даже уже от кейсов ТФ2 толку нет, пришло время выкладывать ваши рабочие дропперы для тф2 :derphappy:
кстати, работает по-прежнему на вин 7 и на вин 11
вот уж по истине вечное творение этот сиди - сколько всего уже произошло, а он до сих пор пашет
но выкладывать его смысла нет, падает один мусор и очень редко ярлыки продаваемые
если выложит кто-то, то экономике настанет конец, поэтому я этого не делаю, хоть я еще и то ебобо :troll:
 
кстати, работает по-прежнему на вин 7 и на вин 11
вот уж по истине вечное творение этот сиди - сколько всего уже произошло, а он до сих пор пашет
но выкладывать его смысла нет, падает один мусор и очень редко ярлыки продаваемые
если выложит кто-то, то экономике настанет конец, поэтому я этого не делаю, хоть я еще и то ебобо :troll:
да да, мы поняли
 
  • Like
  • Haha
Реакции: 1134hell, Hozain и gonome
1709908132718.png

Бан. Вот такой подарок к празднику.

Запустил 100 аккаунтов в АСФ чтоб залутать лут на один из них. (Запускал АСФ с ВПН другой страны)
В это время с основного ПК зашол через браузер на аккаунт куда собирается Лут с оригинального IP адреса. (АСФ не вырубал).

Увидел в АСФ сообщения об ошыбке отправки трейда (аккаунт заблокирован).

Вся пачка аккаунтов личных сам регистрировал 7 лет никаких небыло проблем(всегда так юзал) и тут БАН!

Кто то сталкивался. Что посоветуете писать в поддержку?
 
Посмотреть вложение 748304
Бан. Вот такой подарок к празднику.

Запустил 100 аккаунтов в АСФ чтоб залутать лут на один из них. (Запускал АСФ с ВПН другой страны)
В это время с основного ПК зашол через браузер на аккаунт куда собирается Лут с оригинального IP адреса. (АСФ не вырубал).

Увидел в АСФ сообщения об ошыбке отправки трейда (аккаунт заблокирован).

Вся пачка аккаунтов личных сам регистрировал 7 лет никаких небыло проблем(всегда так юзал) и тут БАН!

Кто то сталкивался. Что посоветуете писать в поддержку?
А какое КТ?
Номера были разные?
 
  • Like
Реакции: gonome
А какое КТ?
Номера были разные?
табличка КТ не прилетела(причину не видно). ComunitIy Ban но трейди не работают.
номер телефона одинаковий на всех 100 аккаунтах с пачки емейли разние. Аккаунтам 7 лет они создани в 1н день. и привязан 1н телефон когдато так модно било хоть 100 акков. за 7 лет никаких блокировок
 
  • Like
Реакции: gonome