Выбиваем дроп с игр Steam

табличка КТ не прилетела(причину не видно). ComunitIy Ban но трейди не работают.
номер телефона одинаковий на всех 100 аккаунтах с пачки емейли разние. Аккаунтам 7 лет они создани в 1н день. и привязан 1н телефон когдато так модно било хоть 100 акков. за 7 лет никаких блокировок

А у тебя оригинальный асф или переписывал и скомпилировал?
 
  • Like
Реакции: gonome
у них защита от подмены трейдов какая то появилась. (Если отправить трейд на 1 ПК с 1 ИП и отменить на другом с другого ИП сразу банит) тут +- что то похоже как будто.
 
  • Like
Реакции: SenMate, gonome и vinitu
А у тебя оригинальный асф или переписывал и компилировал?
Оригинал+плагин от китайца что у всех ASF Enhance.

Но с пачки забанило только тот аккаунт что я ввошел с Укр ИП.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у них защита от подмены трейдов какая то появилась. (Если отправить трейд на 1 ПК с 1 ИП и отменить на другом с другого ИП сразу банит) тут +- что то похоже как будто.
Так и было отменил трейд с родного ИП(УКР) отправленный с АСФ(Європа)
 
  • Like
Реакции: SenMate и gonome
номер телефона одинаковий на всех 100 аккаун
ну в этом вся и проблема. Где-то на один просто так прилетел и всем передалось. не так прочел.
Тогда еще странее, т.к не все пачка в бан улетела

И как может быть бан без самой таблички? Хоть какое-то обьяснение было бы
 
  • Like
Реакции: gonome
ну в этом вся и проблема. Где-то на один просто так прилетел и всем передалось.

И как может быть бан без самой таблички? Хоть какое-то обьяснение было бы
Забанило только 1н аккаунт со 100
 
  • Like
Реакции: gonome
Забанило только 1н аккаунт со 100

а ну ты напугал, я думал все 100 отлетели. Конечно пиши в тп, вон человек говорит это автобан от скамеров. Тем более таблички нет.
 
  • Like
Реакции: SenMate, gonome и Adnim
Вольво много нового намудрили против скамеров, например я не знал про 2 часа трейд бана за смену ника
 
  • Like
Реакции: gonome
всегда страшно что ТП посмотрит и забанит всю пачку за ком деятельность
могу добавить сомнений тебе, т.к у меня такое было. У тебя еще в добавок все на одном номере.

Точнее, было кт нао одном акке, но при долбежке в тп, они поменяли кт на другую и еще на другие акки, которые были на этом телефоне )
 
  • Like
Реакции: gonome
Ну вот видишь табличка придет через 8 часов, по ней и снимешь
 
  • Like
Реакции: gonome
табличка КТ не прилетела(причину не видно). ComunitIy Ban но трейди не работают.
номер телефона одинаковий на всех 100 аккаунтах с пачки емейли разние. Аккаунтам 7 лет они создани в 1н день. и привязан 1н телефон когдато так модно било хоть 100 акков. за 7 лет никаких блокировок
там кт к аккаунту мог получить кто то другой. Готовь, чеки, ключи и первую почту.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ComunitIy Ban но трейди не работают.
А должны что ли? я в ахуе...
 
  • Like
Реакции: gonome
МБ полезно будет кому.
Прошло уже около 24 часов. Табличка КТ так и не прилетела. Как ее открыть можно?) Писать обычный тикет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

там кт к аккаунту мог получить кто то другой. Готовь, чеки, ключи и первую почту.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А должны что ли? я в ахуе...
1709974519495.png
Єдинственное пополнение Я.Деньги которые уже не существуют))) Откуда взять чек?)
 
  • Like
Реакции: gonome
Прошло уже около 24 часов. Табличка КТ так и не прилетела. Как ее открыть можно?) Писать обычный тикет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Посмотреть вложение 748713Єдинственное пополнение Я.Деньги которые уже не существуют))) Откуда взять чек?)
Там вроде если перейти help.steampowered.com (Или кликнуть Поддержка на сайте или в клиенте) и залогиниться 1 из первых пунктов на твоем аккаунте будет что то про блокировку и вопросы по ней попробуй там по кликать.
 
  • Like
Реакции: gonome
Прошло уже около 24 часов. Табличка КТ так и не прилетела. Как ее открыть можно?) Писать обычный тикет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Посмотреть вложение 748713Єдинственное пополнение Я.Деньги которые уже не существуют))) Откуда взять чек?)
это поддержке будешь объяснять
 
  • Like
Реакции: gonome
табличка КТ не прилетела(причину не видно). ComunitIy Ban но трейди не работают.
номер телефона одинаковий на всех 100 аккаунтах с пачки емейли разние. Аккаунтам 7 лет они создани в 1н день. и привязан 1н телефон когдато так модно било хоть 100 акков. за 7 лет никаких блокировок
вот тут пишет причину https://store.steampowered.com/supportmessages
у меня даже конкретно написано было, за что именно заморозили акк
у тебя скорее всего будет написано что-то типа мы отменили подозрительные обмены такого-то числа... тра-ля-ля... бла-бла-бля...
снимается легко, но нужны пруфы владения аккаунтом и не обязательно самые первые ключи с почтами и пополнениями, прокатят также более поздние.
но еще смотря на кого попадешь в поддержке
тебе на почту скинут новый пароль. обычно по времени это занимает сутки после того как отправишь пруфы
но у тебя проблема еще и в том, что один номер на сотне акков, а это попандос конкретный
и асф крайне херово работает с обменами даже с десятком аккаунтов. отправляет кучу обменов по 250 штук скинов максимум (с одной игры) и они все висят, пока вручную не примешь
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gonome
вот тут пишет причину https://store.steampowered.com/supportmessages
у меня даже конкретно написано было, за что именно заморозили акк
у тебя скорее всего будет написано что-то типа мы отменили подозрительные обмены такого-то числа... тра-ля-ля... бла-бла-бля...
снимается легко, но нужны пруфы владения аккаунтом и не обязательно самые первые ключи с почтами и пополнениями, прокатят также более поздние.
но еще смотря на кого попадешь в поддержке
тебе на почту скинут новый пароль. обычно по времени это занимает сутки после того как отправишь пруфы
но у тебя проблема еще и в том, что один номер на сотне акков, а это попандос конкретный
Ех немного б раньше ссылку, уже написал по обычной форме и не дает продублировать. А там сотрудник запросил скрин оплаты с датой и номером транзакцыи...(((
 
  • Like
Реакции: gonome
Ех немного б раньше ссылку, уже написал по обычной форме и не дает продублировать. А там сотрудник запросил скрин оплаты с датой и номером транзакцыи...(((
а на почте должно дублироваться пополнение, но там номер транзакции вроде не пишет. просто включи дурачка и тупо скинь всё, что есть
чек с яда на почте должен быть тоже, если не удалил. правда картинки уже могут не грузиться, но им нужны коды транзакций, они смотрят их, а не картинки
и помимо оплаты могут еще затребовать ключи, если были, и почты, если менялись
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gonome
Там квитанция
а на почте должно дублироваться пополнение, но там номер транзакции вроде не пишет. просто включи дурачка и тупо скинь всё, что есть
Так и сделал. Жду ответ.

Вот то что на мейле нашол(хорошо что не удалилось) Там 100 оплат было... хз ту ли по времени выбрал +/- подобрал время.
1710025914604.png
 
  • Like
Реакции: gonome