Выбиваем дроп с игр Steam

Парни подскажите, а дроплер от коперника запускает сразу несколько игр под дроп я правильно понимаю? А то я спамлю логинами через сиди. Или подскажите есть ли возможность запускать несколько игр не заходя снова на аккаунты? Если не разом то по очереди.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gonome
Ребят кто то пробовал ключи от пабга перекидывать через асф? Пробую !loot asf 578080 2 но пишет что инвентарь пуст, хотя это не так :mad:
 
  • Like
Реакции: gonome
Ребят кто то пробовал ключи от пабга перекидывать через асф? Пробую !loot asf 578080 2 но пишет что инвентарь пуст, хотя это не так :mad:
1691226740665.png
ClownGun.png
 
Парни подскажите, а дроплер от коперника запускает сразу несколько игр под дроп я правильно понимаю? А то я спамлю логинами через сиди. Или подскажите есть ли возможность запускать несколько игр не заходя снова на аккаунты? Если не разом то по очереди.
а для чего тебе подсказывать? чтоб потом была вот такая хуйня?
тупая вата.png
 
  • Like
Реакции: gonome
а для чего тебе подсказывать? чтоб потом была вот такая хуйня?
фу токсик, но авка норм жаль теперь B.J. теперь пару тонн весит. только из авки не минус репну тебя.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: gonome и dimakrot777
так в основном нечисть пидарасиянская и демпит. это прекрасно видно, если зайти с фублевого аккаунта
---------Двойное сообщение соединено: ---------

фу токсик, но авка норм жаль теперь B.J. теперь пару тонн весит. только из авки не минус репну тебя.
у меня предыдущая ава была намного лучше
 
  • Like
Реакции: gonome
народ, может кто знает панельку для фарма тф2, кроме rexto, а то у него чет дороговато
 
  • Like
Реакции: gonome
народ, может кто знает панельку для фарма тф2, кроме rexto, а то у него чет дороговато
я недавно видел панельку split Panel стоит 15$ но отзывов не искал,по этому на свой страх и риск, если купишь и все норм работает черкани тут. вот описание выглядит вкусно
Приложение для удобной и массовой работы со Steam аккаунтами и играми.

  • Простая и быстрая настройка
  • Запуск любой игры из Steam*
  • Авто - ввод Steam Guard через maFile
  • Безопасный режим для демонстрации
  • Настройка своего конфига
  • Обход ограничения запускаемых аккаунтов
  • Сетка для запущенных аккаунтов
  • Авто - настройка Steam конфига через maFile
 
  • Like
Реакции: gonome и da521вфц
я недавно видел панельку split Panel стоит 15$ но отзывов не искал,по этому на свой страх и риск, если купишь и все норм работает черкани тут. вот описание выглядит вкусно
Приложение для удобной и массовой работы со Steam аккаунтами и играми.

  • Простая и быстрая настройка
  • Запуск любой игры из Steam*
  • Авто - ввод Steam Guard через maFile
  • Безопасный режим для демонстрации
  • Настройка своего конфига
  • Обход ограничения запускаемых аккаунтов
  • Сетка для запущенных аккаунтов
  • Авто - настройка Steam конфига через maFile
да немного не то, было норм что-то наподобие FSM панели, сама фармит автоматически, проверяет дроп и меняет аккаунты после получения дропа, запускает следующую пачку, так прогоняет все аккаунты сама, вроде как у rexto почти такая, но 99$ за панель навсегда чет дороговато
 
  • Like
Реакции: gonome
да немного не то, было норм что-то наподобие FSM панели, сама фармит автоматически, проверяет дроп и меняет аккаунты после получения дропа, запускает следующую пачку, так прогоняет все аккаунты сама, вроде как у rexto почти такая, но 99$ за панель навсегда чет дороговато
а рексто именно так?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

фарм на серверах или просто в лобби?
 
  • Like
Реакции: gonome
да немного не то, было норм что-то наподобие FSM панели, сама фармит автоматически, проверяет дроп и меняет аккаунты после получения дропа, запускает следующую пачку, так прогоняет все аккаунты сама, вроде как у rexto почти такая, но 99$ за панель навсегда чет дороговато
У rexto панель не фармит тф2 а только запускает игру,по крайней мере так было до момента фикса ферм кс гоу
 
  • Like
Реакции: gonome
Если игру удалили из стима, то ее дроп стим удалит с ТП или нужно в сапорт писать?
 
  • Like
Реакции: gonome
Если игру удалили из стима, то ее дроп стим удалит с ТП или нужно в сапорт писать?
Писать надо разрабу, разраб курирует инвентари своих игр, а не стим.
 
  • Like
Реакции: CooLe
Если игру удалили из стима, то ее дроп стим удалит с ТП или нужно в сапорт писать?
Сами позиции останутся, но лоты покупать или продавать нельзя будет, можно будет сделать запрос на покупку но так как лоты выставлять нельзя то это безсмысленно. Ну это то что я видел, возможно есть случаи и полного удаления упоминания того что лот когда то продавался.
 
  • Like
Реакции: gonome и CooLe
Сами позиции останутся, но лоты покупать или продавать нельзя будет, можно будет сделать запрос на покупку но так как лоты выставлять нельзя то это безсмысленно. Ну это то что я видел, возможно есть случаи и полного удаления упоминания того что лот когда то продавался.
Это я и так знаю, но вот убрать 30 страниц ( по 100 на каждой) не могу.
 
  • Like
Реакции: gonome
Что-то по пейдей 3 слышно? Можно будет скины выбивать?
 
  • Like
Реакции: gonome