Топик про всю мою жизу.

На улице листовки раздавать и быть типичным промоутером?
В интернетах есть разные способы получать деньги белым способом. Их очень много я хз че вы сидите на банках (стеклянных). Вон квак сидит блять на Сейшелах деньги с рекламы собирает.
 
В интернетах есть разные способы получать деньги белым способом. Их очень много я хз че вы сидите на банках (стеклянных). Вон квак сидит блять на Сейшелах деньги с рекламы собирает.
Я пробовал ВЕБ-дизайнером (могу делать только веб дизайн, а обычные фоточки не могу делать КЕК), принимают работы в основном старпёров. Либо за топовый проект дадут только 2,5к
 
Я тебя понимаю, парень. У самого жизнь есть не сахар. Посещают мысли о суициде, но этого делать не стоит даже если очень хочется. Лучше найти себе какое-нибудь занятие, где ты будешь себя развивать. Друзья не спасут. Семья не спасет. Создание тем на мипеде или дваче тоже не спасёт. Даже если кто-нибудь тебя поддержит, то это тоже ненадолго. Самое ужасное это запираться в себе и жить днем сурка, это сведёт с ума.
(топик не читал, но примерно суть понял)
 
а че там жестко так?
Завязка и развязка очень трогательная. главный герой альтруист. вовлечение в сюжет и развязка по сути встраивание кирпичиков в завязку.
 
Я тебя понимаю, парень. У самого жизнь есть не сахар. Посещают мысли о суициде, но этого делать не стоит даже если очень хочется. Лучше найти себе какое-нибудь занятие, где ты будешь себя развивать. Друзья не спасут. Семья не спасет. Создание тем на мипеде или дваче тоже не спасёт. Даже если кто-нибудь тебя поддержит, то это тоже ненадолго. Самое ужасное это запираться в себе и жить днем сурка, это сведёт с ума.
(топик не читал, но примерно суть понял)

хз, я даже не заплакал, в отличии от сейлормун
бля единственное аниме над которым я плакал - История Монстров ( я хз почему)
А над пилой над сценой где он пилит ногу, я всегда улыбаюсь, каеф.
 
Я тебя понимаю, парень. У самого жизнь есть не сахар. Посещают мысли о суициде, но этого делать не стоит даже если очень хочется. Лучше найти себе какое-нибудь занятие, где ты будешь себя развивать. Друзья не спасут. Семья не спасет. Создание тем на мипеде или дваче тоже не спасёт. Даже если кто-нибудь тебя поддержит, то это тоже ненадолго. Самое ужасное это запираться в себе и жить днем сурка, это сведёт с ума.
(топик не читал, но примерно суть понял)
Да я вот заметил что я порой ахуел, сижу дома жру с доставки, ибо похуй как-то на окружающих. Сижу уже месяца 3-4 дома и не выходил ваще на улицу.
Благо @Negezor подогрел историями я понимаю зачем жить то надо.
 
бля единственное аниме над которым я плакал - История Монстров ( я хз почему)
А над пилой над сценой где он пилит ногу, я всегда улыбаюсь, каеф.
Наверное 2 сезон, где Хачикуджи пропадает?
 
Наверное 2 сезон, где Хачикуджи пропадает?
почти на всех сезонах
Когда читаю никогда не плачу.
В играх я плачу везде(если норм сюжет).
Я даже плакал когда играл в Tale of Two Sons
 
почти на всех сезонах
Когда читаю никогда не плачу.
В играх я плачу везде(если норм сюжет).
Я даже плакал когда играл в Tale of Two Sons
Да не, тут не в сюжете дело, ты просто плакса)))))
 
Да не, тут не в сюжете дело, ты просто плакса)))))
Есть такое. Ходил даже по этому поводу к врачу, ибо не дело постоянно ныть. Получил ответ: Это всё из-за ВСД.
У меня обычно так эпизодами, то я пол года бездушная скотина, то я нежный самодовольный нарцисс.
 
Че за аниме это?
Ну типо из-за постоянных стрессов при рождении, сосуды периодически начинают плохо работать. Становятся упругими и плохо гоняют кровь. Штука вроде не особо и опасная, но противная.
 
Ну типо из-за постоянных стрессов при рождении, сосуды периодически начинают плохо работать. Становятся упругими и плохо гоняют кровь. Штука вроде не особо и опасная, но противная.
Вегето Сосудистая Дистония, у меня тоже есть но нихуя не плачу, раз-два в год на больничный с давлением ухожу и всё (давление только 1 день, остальные дни профилактика)
 
Ну типо из-за постоянных стрессов при рождении, сосуды периодически начинают плохо работать. Становятся упругими и плохо гоняют кровь. Штука вроде не особо и опасная, но противная.
Дай вк свой.
 
Вегето Сосудистая Дистония, у меня тоже есть но нихуя не плачу, раз-два в год на больничный с давлением ухожу и всё (давление только 1 день, остальные дни профилактика)
У меня давления нет ибо у меня гипотония, для меня 115 это уже пиздец высокое. Самое забавное, что я хочу в военное училище. Вот я идиот, не правда ли?