Топик про всю мою жизу.

Сложите истории в социуме и в семье. Бывали люди очень интересные, но блять, я их терял. Меняя на 10 даунов которые что-то хотят от меня, но ничего не готовы отдать в замен.

Вот у меня знакомый, по кд ему что-то от меня надо (комп починить, денег дать, сигарет накинуть, должен за него впрягаться когда он там кому-то что должен). Сидит по 228 клянчит деньги, а когда берет в долг, как появляются деньги сразу на гашишь сливает, хотя я с ним "сдружился" он таким не был, потом ему дали попробовать, он продолжил все это дело. Помню плеер дал послушать, который подарили на работе за успехи он в итоге сплавил его. На работу ко мне еще устроился, я ему говорю ты делай вид хоть что работаешь (яж типо бригадиром был), однажды трахнули меня за то что я ахуел и не организую этого дебилойда, я ему это предъявил его слова - "ТЫ ЧЕ АХУЕЛ?", ну думаю не доходит. Помню у чела одного сидели, мне там надо было сделать кое че на своем компе (через тимвивер подключился) минут 20 прошло у двоих даунов этих приспичило срочно в wot играть, я говорю я еще не закончил. Ну крч он взял отрубил комп (причем не свой). Я чет психанул, уебал в грудь с ноги (он сидел), он встает вижу нападать собирается, хуяк ему в глаз, он ахуел немного и мне вписал еще. Хозяин хаты крч давай разнимать. А он сука бухал за мой счет, курил мои сигареты. Не навижу окружение хуесосов.
От таких хуесосов заражаешься "Хуесосизмом" :)
 
Чувак я конечно понимаю, когда у меня плохое настроение я тоже иногда пишу друзьям о моей жизе, о том какой я неудачник (а неудач, если сравнить с твоими, у меня были намного жёстче и чаще). Но.... Если ты хочешь получить поддержку, реальную поддержку, познакомься с кем нибудь и начни рассказывать про свою жизнь, затем слушай чужую, давая советы. На форуме тебе ничего хорошего не скажут.... Ты уже должен был это понять.
 
  • Like
Реакции: Occultist
Не много не понял в этом моменте "НУ У МЕНЯ ЖЕ ТАКАЯ ЖЕ ЖИЗНЬ БЫЛА" либо у твоей матери была конечная стадия деградации (не прими за оскорбление) , либо я чего-то не понимаю, так как на сколько мне известно человек выросший в "твоей компании сожителей" в 99% случаях будет стараться того, что-бы его ребенок не видел этого. И в таких семьях вырастают люди с большой буквы, так как прохавали всю гниль этого мира ещё в детстве и понимают что не все так просто на планете..
ой боже. она выросла в такой же компании. переложила все на меня. я как-то спрашивал, почему ты не хвалила меня за ебанные грамоты, в ответ молчание. В том что жизнь ребенка была подобной - считает что это моя личная проблема. порой я когда не понимал что-то (например как решать примеры) меня лишали еды, сна и всех остальных благ. Мне когда что-то объясняют, смешивают с говном, мол какого хуя. Вместо того чтобы объяснить принцип решения ситуации. Хорошо что выперли со школы в одно спец.предприятие. Где показывают в чем прикол жизни, что надо работать и получать деньги, хотя раньше мне на них было уже как-то похуй. Я не понимал как осчастливить мать кроме как купить ей очередную бутылку.

Хочу чтобы вы все понимали, я воспринимал чужие слова очень близко, особенно больно когда это еще и окружение, а докучи еще и дети которых облюбили. Помню в школе мамка одна за сыночка своего впряглась. Порвала человеку футболку и обматерила (там человек какой-то просто овер излюбленный был в семье.).

Крч я боюсь сам себя. Кажется на работе в спец предприятии психолог эта поняла, и как-то раз блять на дне рождении предприятия (собирают со всех площадок людей) на сцену ебанули фильм, где блять была фотка со мной когда я работаю, я не помню чтобы там кто-то фотографировал в этот момент, честно я там вышел очень плохо (точнее смешно) сидел в зале рядом с челиками с которыми я подружился, мы вместе ржали. Я в этот момент такие эмоции бля испытал xD
 
  • Like
Реакции: Justman и HentaiBoy
Чувак я конечно понимаю, когда у меня плохое настроение я тоже иногда пишу друзьям о моей жизе, о том какой я неудачник (а неудач, если сравнить с твоими, у меня были намного жёстче и чаще). Но.... Если ты хочешь получить поддержку, реальную поддержку, познакомься с кем нибудь и начни рассказывать про свою жизнь, затем слушай чужую, давая советы. На форуме тебе ничего хорошего не скажут.... Ты уже должен был это понять.
Мои увлечения такие узкие, что 90% окружения автослесарей, просят меня починить компьютер и ваще всячески используют. 1 на 10 000 люди норм, но я им не доверяю.
 
ой боже. она выросла в такой же компании. переложила все на меня. я как-то спрашивал, почему ты не хвалила меня за ебанные грамоты, в ответ молчание. В том что жизнь ребенка была подобной - считает что это моя личная проблема. порой я когда не понимал что-то (например как решать примеры) меня лишали еды, сна и всех остальных благ. Мне когда что-то объясняют, смешивают с говном, мол какого хуя. Вместо того чтобы объяснить принцип решения ситуации. Хорошо что выперли со школы в одно спец.предприятие. Где показывают в чем прикол жизни, что надо работать и получать деньги, хотя раньше мне на них было уже как-то похуй. Я не понимал как осчастливить мать кроме как купить ей очередную бутылку.

Хочу чтобы вы все понимали, я воспринимал чужие слова очень близко, особенно больно когда это еще и окружение, а докучи еще и дети которых облюбили. Помню в школе мамка одна за сыночка своего впряглась. Порвала человеку футболку и обматерила (там человек какой-то просто овер излюбленный был в семье.).

Крч я боюсь сам себя. Кажется на работе в спец предприятии психолог эта поняла, и как-то раз блять на дне рождении предприятия (собирают со всех площадок людей) на сцену ебанули фильм, где блять была фотка со мной когда я работаю, я не помню чтобы там кто-то фотографировал в этот момент, честно я там вышел очень плохо (точнее смешно) сидел в зале рядом с челиками с которыми я подружился, мы вместе ржали. Я в этот момент такие эмоции бля испытал xD
Да пиздишь ты всё
 
  • Like
Реакции: SWjplay
Чувак я конечно понимаю, когда у меня плохое настроение я тоже иногда пишу друзьям о моей жизе, о том какой я неудачник (а неудач, если сравнить с твоими, у меня были намного жёстче и чаще). Но.... Если ты хочешь получить поддержку, реальную поддержку, познакомься с кем нибудь и начни рассказывать про свою жизнь, затем слушай чужую, давая советы. На форуме тебе ничего хорошего не скажут.... Ты уже должен был это понять.
и я решил это написать так как мне нужно было понять что всем похуй. я боюсь оценки себя по своим родителям. я много чего не умею так как это обесценивали, жаль поздно понимаю это (не то что бы поздно, время еще есть воткнуться).

я бы почитал про твои случаи. благо есть еще люди некоторые на форуме которые тоже немного из жизы рассказывали.
можно в лс если стеснителен.
 
Мои увлечения такие узкие, что 90% окружения автослесарей, просят меня починить компьютер и ваще всячески используют. 1 на 10 000 люди норм, но я им не доверяю.
Тогда просто напиши свой очерк в тетрадке/ежедневнике, помогает... Но люди... Сам же говоришь, что никому не доверяешь. Сам не подумал, что найдутся те люде, которые собирают на всех компромат просто так... Раньше я делал как ты... Теперь на меня дох#я компромата(фото+текст+ссылки)
 
и я решил это написать так как мне нужно было понять что всем похуй. я боюсь оценки себя по своим родителям. я много чего не умею так как это обесценивали, жаль поздно понимаю это (не то что бы поздно, время еще есть воткнуться).
Мои родители по сей день говорят, что я ничего не могу делать, жив однако. Да соглашусь первое время будет пиз%ец какой, но потом тебе будет просто насрать
 
Тогда просто напиши свой очерк в тетрадке/ежедневнике, помогает... Но люди... Сам же говоришь, что никому не доверяешь. Сам не подумал, что найдутся те люде, которые собирают на всех компромат просто так... Раньше я делал как ты... Теперь на меня дох#я компромата(фото+текст+ссылки)
Да забей, он просто тролит так. Мало кто будет делиться жизнью на форуме, а еще намеренно самыми плохими жизненными моментами... Так что уверен что он просто несет хуйню, которую вычитывает где нибудь, либо уже прочитал и дополняет своей фантазией
 
  • Like
Реакции: SWjplay
Тогда просто напиши свой очерк в тетрадке/ежедневнике, помогает... Но люди... Сам же говоришь, что никому не доверяешь. Сам не подумал, что найдутся те люде, которые собирают на всех компромат просто так... Раньше я делал как ты... Теперь на меня дох#я компромата(фото+текст+ссылки)
Да и хуй с ним, на меня компромата достаточно, я даже на ТВ попадал. Меня лекго деанонить можно. До сих пор только 2 человека знают мое реальное имя + некоторые люди но они бы и так знали.

Да пиздишь ты всё
Окей)

Мои родители по сей день говорят, что я ничего не могу делать, жив однако. Да соглашусь первое время будет пиз%ец какой, но потом тебе будет просто насрать
Ты свою мать видел избитой в луже крови? А твою мать гопали за мобильный телефон? Ее ограбили на улице. Дед (царство ему небесное, недавно ушел с этого мира, правда я так и не понял, тетя сказала что его убили.) подарил матери мобильный телефон и на следующий день ее ограбили ночью.
 
А перед тобой убивали отца ножом? А тебе угражали на деньги? Тебя пытались похитить?
 
Да и хуй с ним, на меня компромата достаточно, я даже на ТВ попадал. Меня лекго деанонить можно. До сих пор только 2 человека знают мое реальное имя + некоторые люди но они бы и так знали.


Окей)


Ты свою мать видел избитой в луже крови? А твою мать гопали за мобильный телефон? Ее ограбили на улице. Дед (царство ему небесное, недавно ушел с этого мира, правда я так и не понял, тетя сказала что его убили.) подарил матери мобильный телефон и на следующий день ее ограбили ночью.
А тебя ебали в жопу на видеокамеру и потом рассылали всем твоим знакомым? ы чет жесть
 
  • Like
Реакции: HentaiBoy
А перед тобой убивали отца ножом? А тебе угражали на деньги? Тебя пытались похитить?
А во какие моменты вспомнил
Отчим2 и мать пошли на др к одной дуре. Там был один ебнутый на голову человек, его ушатала бутылкой его же тян, он подумал что это мой батя и схватился за ножик. Я тогда проснулся от визгов матери "ЕГО УБИВАЮТ" я взял молоток, спустился в низ на этаж, открываю двери и вижу этого ебална и отца со вскрытой рукой (он успел поставить руку ибо ебнул бы в шею). все было в крови, я вот думал кинуть ли в него молоток или нахуй в тюрьму сажаться ибо не нападает. батя сныкавшись в толкане сидел там пока этот даун упакается. в итоге его отащили, вызвали скорую там зашили и информацию в полицию передали. помню слова бати что "посажу его". в итоге этот гандон просто ему глаза залил и попросил прощения в итоге забрал заяву. его мелочь спиздила дорого телефон, а он даже вернуть не хочет. я хочу ему тачку сжечь. Батя мой еще с панкреатитом бухает, в реанимации чуть ли не каждый год.

Я про деньги писал уже где то. Гопали чуть ли не постоянно.

Похищать не похищали.
 
А сейчас ты где работаешь? А то мне скоро 18 исполнится, а я кроме как вбивать ничего и не умею
Бля я не люблю таких людей. Вбивы - хуебивы все эти ваши. Не.
 
  • Like
Реакции: SWjplay