Познавательная статья про легкие бабки и тупость людей(авторская)

Lizzzy

Флудер
Забанен
Дней с нами
2.508
Розыгрыши
0
Сообщения
245
Репутация
38
Реакции
308
Доброй ночи мопед,сегодня поведую вам стори про одного хитрожопого птушника,которому сейчас кучи куч хомячков перечисляют самовольно все свои кровные бабосики на карту)
Знаю что некоторые не поверят,но это в действительности так...

Обычный чувак обучавшийся на программиста в пту и фанатеющий от фильмов про жизнь крутых хацкеров создал свой канал на ютубе,в далеком 12 году.Закидывал туда неактуальные бессмысленные видео,до него никому не было никакого дела (в то время)...

Прошло 2 года,чел понял что его труды и видосы по типу аля "Как сделать свою программу" в перемешку с летсплейами по майнкрафту не заезжают зрителям.

На пороге своей непопулярности,он и додумывается вкинуть в сеть вот такой ролик с нарезкой того как из какого то американского фильма (как я понял) хакер выебывается в реальной жизни и делает всякие крутые штуки,лепит к нему хайповое название и вуаля...,спустя пару лет ролик выстрелил очень сильно выстрелил,на пике своей популярности к челу в личку вк просто высыпаются просьбы научить и рассказать как быть хакером.

Этот смекалистый парень не теряется и добавляет к описанию под видео пару штрихов. Если в крации,то там он красиво предлагает ебланам обучаться у него хацкерству за небольшую плату,собирает бабки на вебинары и прочее...

Так вот,подытожим... Чел,даже не подозревая об успехе сделал супер хайповую нарезку,залил ее на ютубчик,и жил себе дальше пАка ролик не выстрелил в рашке... Теперь,к нему обращаются по несколько десятков полных ебланов в день и предлагают оплатить обучение и все что угодно оплатить лиж бы он их научил "так как на видео " делать ..

Мне просто даже стыдно осознавать на сколько тупы люди бывают,но факт остается фактом.
Все пруфы вы можете посмотреть у него на страничке вк и на ютуб канале.

На последок пожалуй скажу,что просто нереальная фортопопость может вытащить из говна любого еблана,и да,конечно же и тебя дорогой читатель!главное что-то пытаться делать,даже если нихуя не умеешь,просто пытайся)

Мне что то напомнила эта история экстрасенсов,по сути и они и этот чел продают воздух,а "клиенты" и не против)

Вк хацкера:КЛИК
То самое видео:ТЫК
Конструктивный ответ автора видео на мою писанину: КЛИК

Какую выгоду извлечь из этого нам? спросите вы..ведь мы же не можем просто так ляпать видео и ждать по пару лет "чуда".
Я сам еще не придумал,как выгодно обернуть это для себя. Единственной мысль которая меня не покидает,то что многие люди у которых есть старые видео с миллионами просомтров,оставляли свои данные в конце видео,ссылку вк странички или группы,а сейчас уже поменяли страничку,или ее id . Так вот если на хайповом видосе,в описании или в конце спиздив такой id себе,можно не плохо поиметь с ебланов которые хотят чего то от создателя ролика,например:обучение,рекламу,помощи в чем то и прочего .

А вообще если с 7миллионов просомтров,такой поток потенциальных клиентов идет,то если создать похожее видео и каким то чудом оно наберет сотню или пару сотен тысяч живых просмотров,с десятка 2 хомячков может и напишут вам,дальше дело за малым,кидаем прошлогодний мануал с второсортных бордов,пишем туда свои контакты и отправляем хомячку взамен на его кровные честно-заработанные на заводе бабки)

p.s Кто в телегу пиздит мои писанины,автора или борд хотя бы указываете,а то уже пару раз видел свои статейки и мануалы на ваших каналах,только вот блять автор там был не я,а какой то левый чел.
 
Последнее редактирование:
Недельки 2 назад видел этот видос, но на другом канале
 
Лохи отдают свои деньги левым людям. Шок!
 
не плохая тема, некоторые части "нарезок" видел еще пару лет назад в гифках. А тут хайп такой, что же хомяки делают =\
 
Уже кто то с мипеда захуярил в коменты темку,спрашивается ...нахуя?
--Ссылка удалена--