Сказ из жизни про мясо с дыркой между ног.

Помню одну тян на работе, сигареты стреляла по кд. Однажды ваще подкралась и ногтем между ребер тыкнула я ахуел бля от боли.
Потом как-то я ее обидел чтоли, а она сказала "ну ты блин апертура, а я тебя любила." Я это не воспринял всерьез, да и врятли что-то вышло, она немного неформальная, аля металлист. Хотя я ща смотрю, надо был продолжить диалог. :derp:
ртом бы лучше вхуй тыкнула, нихуя аона тя не любила прост ты был круче ларька с сигами так как до тебя было ближе идти и дешевле
 
  • Like
Реакции: Рэй
бля ща тип на работе включил, в тему сук и до слез, кто знает тот знает, остальные не поймут
 
Не знаю , я дальше ниче путного не могу сказать . Как раз таки все комплексы идут из детства. И ты как раз говоришь что у тебя с матерью были непонятки какие то . Тут наверное психолог нужен
спасибо не хочу карточку пополнять какой-то залупой, как ты думаешь по какой части меня не взяли в армию? хотя я был бы не против.

Кстати мысль проебал в том посте. В больничке дружился нормально, причем со всеми, даже медсестрами. Помню как один поц лет 16-ти завел меня в палату и заставил мацать сиське какой-то бабе. Помню как один чел с вип палаты давал мне играть геймбой (в те времена это ахуеть че было, мобилки не у каждого было). Помню как за меня платили в буфете. Помню как выписался, прошел год - два и меня что-то заставляло ездит на транспорте, уже не помню что и меня некоторые вспоминали люди, хотя я их не помнил.

Бля я хочу обратно(
 
ртом бы лучше вхуй тыкнула, нихуя аона тя не любила прост ты был круче ларька с сигами так как до тебя было ближе идти и дешевле
ахахахаха ща вспомнил че. на работе чел был, ебать рассеяный и его легко развести было. так в курилке чет он купил браслет на руку за большие бабки (500р чтоли, хотя он стоит 50 рублей), баба одна ахуела чет с этого и сказала такая "<прозвище человека>, ты ахуел? я тебе за 500 рублей миньет блять сделаю." ПОЛ КУРИЛКИ В ХА-ХА ушло.
 
  • Like
Реакции: Рэй
спасибо не хочу карточку пополнять какой-то залупой, как ты думаешь по какой части меня не взяли в армию? хотя я был бы не против.

Кстати мысль проебал в том посте. В больничке дружился нормально, причем со всеми, даже медсестрами. Помню как один поц лет 16-ти завел меня в палату и заставил мацать сиське какой-то бабе. Помню как один чел с вип палаты давал мне играть геймбой (в те времена это ахуеть че было, мобилки не у каждого было). Помню как за меня платили в буфете. Помню как выписался, прошел год - два и меня что-то заставляло ездит на транспорте, уже не помню что и меня некоторые вспоминали люди, хотя я их не помнил.

Бля я хочу обратно(
Я хз почему тебя в армию не взяли) И почему же?
 
Поэтому надо выбирать сильных, умных мужчин
images
KappaPrideHD ?
 
  • Like
Реакции: Рэй
Бля, ну видимо детство у тебя не задалось
Кароч если ты так хочешь выебать шкуру - стань быдлом, я просто хуй знает, у всех быдланов будет тёлка, причём часто вполне годная, при том что они (быдланы) могут быть уёбищем похуже меня
Под быдлом я подразумеваю чотких пацав гуляющих толпой и бухающими по кд
Ну и я это знаю т.к. когда школьником был ходил с "чоткими пацанаме" за гаражы курииить, именно за этими гаражами у меня и появилась тёёёёлка, мдааа, пошла она нахуй шаболда
 
  • Like
Реакции: DISEASE и Рэй
Бля, ну видимо детство у тебя не задалось
Кароч если ты так хочешь выебать шкуру - стань быдлом, я просто хуй знает, у всех быдланов будет тёлка, причём часто вполне годная, при том что они (быдланы) могут быть уёбищем похуже меня
Под быдлом я подразумеваю чотких пацав гуляющих толпой и бухающими по кд
Ну и я это знаю т.к. когда школьником был ходил с "чоткими пацанаме" за гаражы курииить, именно за этими гаражами у меня и появилась тёёёёлка, мдааа, пошла она нахуй шаболда
Да вот только в таких кругах гуляют наркотики, мне такое не надо.
 
  • Like
Реакции: DISEASE и Рэй
Всегда готов тебя трахнуть.

По дружески офк.
 
  • Like
Реакции: DISEASE и Hones
нет лучше влагалища чем очко товарища
 
"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". Друже, если не прёт с бабами — забей и радуйся жизни. По крайней мере, так тебе никто не мешает пить пиво, играть в бильярд всю ночь, ездить на рыбалку и иже с ним. Рано или поздно они всё равно появятся, не друзья, так родственники сведут, так что лови момент
 
  • Like
Реакции: rohypnol и olexandrovich
Бля,нахуй она тебе нужна,ты же прикинь,мозги ебать будет,бабосы тратить твои,если задача лишится целки девственности,дешевле снять шлюху,она тебя и научит всему,что надо и поймёт,а вот если для души,тогда другое дело
 
"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". Друже, если не прёт с бабами — забей и радуйся жизни. По крайней мере, так тебе никто не мешает пить пиво, играть в бильярд всю ночь, ездить на рыбалку и иже с ним. Рано или поздно они всё равно появятся, не друзья, так родственники сведут, так что лови момент
Кстати у Пушкина вместо "больше" легче.
Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей